Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 27 фев 2012 21:55

aimer писал(а):А я ненавижу открытое солнце. А после того, как сгорела этим летом чуть ли не до костей через облака, то ненавижу ещё и солнце через облака. До сих пор кожа где была поврежденная воду в ванне чуть теплее чем 37 градусов воспринимает как горячую. А зимой ноги и бронхи отморозила. Тьфу! Хочу равномерный мягкий теплый климат! Чтоб можно было гулять. А насчет купальников, то мне больше всего такие туники пляжные нравятся. И приятно и голой себя не чувствуешь.

Надо мазаться специальными штучками всякими. Я лично пользуюсь гарниер амбер солером.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 фев 2012 22:06

Если я усну, меня будит лишь будильник на сотовом, телефон и звонок в дверь. Все! Под остальное сплю как убитая, могу и полдня продрыхнуть, только не дают. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 27 фев 2012 22:09

Вот такие туники как слева на девушке:
Спойлер:
Изображение

Да я не загорала, я клубнику собирала. И чет недоучла, что ультрафиолету облака не помеха.
Так я обычно хожу вся обмазанная кремом с индексами 35-40. Они большей частью мерзкие тем, что как пленка.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 27 фев 2012 22:16

IrishElk писал(а):Если я усну, меня будит лишь будильник на сотовом, телефон и звонок в дверь. Все! Под остальное сплю как убитая, могу и полдня продрыхнуть, только не дают. ::smile24.gif::

Аналогично! Утром встаю только под будильник своего телефончика. Только сегодня и он меня не разбудил ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 27 фев 2012 22:18

aimer писал(а):Вот такие туники как слева на девушке:
Спойлер:
Изображение

Да я не загорала, я клубнику собирала. И чет недоучла, что ультрафиолету облака не помеха.
Так я обычно хожу вся обмазанная кремом с индексами 35-40. Они большей частью мерзкие тем, что как пленка.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Скрытый текст

Мне гарниер оч нравится, впитывается, увлажняет, песок не липнет и нет ощущения плёнки.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 фев 2012 22:20

lirinka писал(а):ПС (ни в чей адрес,общее впечатление): Иногда,особенно в Одессе,увидишь на пляже даму,"одетую" в стиле топлесс,и думаешь:уж лучше бы не только верх купальника одели,а и паранджу впридачу, чем выставлять такие "прелести" наружу,фу..

Лиринка, люди загорают топлесс не чтобы выставлять другим напоказ свои прелести, а просто ради удовольствия. Если посмотреть на ситуацию несколько иначе, то и наготу можно перестать замечать как некий сексуальный стимул. Вот в этом и вся мораль. Ктото видит в чем-то аморальное, а ктото нет. И это не значит, что второй "ктото" - распущенный человек.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 27 фев 2012 22:43

Тоже немножко влезу со своим мнением на этот счет. за себя только скажу. Я жизнь воспринимаю с точки зрения "не нравится - не смотрю, не слушаю и т.д." ну для других тоже также, типа "не нравится - смотри в другую сторону". Можно подумать, на пляже некуда больше смотреть, кроме как на ... и возмущаться потом тем, что сам же на это смотришь. Некрасивая тетка с отвисшей грудью - ну и че на её телеса пялиться? Есть симпатишные море, небо, песок, люди. Смотри на них!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 фев 2012 22:52

Ну нет, с таким подходом... К примеру лежу я на пляже с любимым мужем и маленьким ребенком - а мимо такое вот чудо топлесс дифилирует... Уж не знаю... ладно муж...Как я сыну все это объясню? А по мне так, хочешь сиськи выставить - выставляй в специально отведенном для этого занудном месте)))))) А так... Ну, народ, тогда, млин, чем мы лучше животных? А что? Что естественно, то не безобразно)))) Даешь каменный век!

Ахаха, а представьте, что вместо тетки с отвисшими сиськами вонючий бомжара... Ну, не нравится - не смотри, иди, наслаждайся морем в другом месте :lol1: :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 фев 2012 22:57

IrishElk писал(а):Лиринка, люди загорают топлесс не чтобы выставлять другим напоказ свои прелести, а просто ради удовольствия. Если посмотреть на ситуацию несколько иначе, то и наготу можно перестать замечать как некий сексуальный стимул. Вот в этом и вся мораль.

Если находишься в обществе,то бишь на пляже,будьте любезны разные обвисшие части тела,подлежащие прикрыванию не выставлять.Какой сексуальный стимул???Я вас умоляю)))Если уж очень хочется - заползайте за скалы или выезжайте в безлюдные места.Я - за здоровье и за приличия,а то у женщин скоро никаких тайн не останется.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 фев 2012 23:05

А я пользуюсь в первые дни, чтобы не сгореть. SPF16 мне хватает. Потом шоколадной сразу становлюсь и уже все пополам)))) Нет, конечно, не сгораю, а на пляж стараемся ходить после обеда и до темна. Самое то! В прошлом году удачно длинную тунику из батиста тоже в Квелле приобрела. На пляж и с пляжа - обалденная вещь!

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.Modern-Talking.SU