Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 сен 2012 22:29

Не хочу выступать в роли некоего судьи,но темы про секс,религию или политику очень конфликтны по своей сути.Предлагаю остановиться на уже изложенном выше. ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 сен 2012 22:31

А нельзя ли всеже поговорить о чем-нибудь хорошем? Мне вот уже вышеприведенная тема надоела.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 сен 2012 22:36

lirinka писал(а):Предлагаю остановиться на уже изложенном выше.

Согласен ::approve:: ...

::mop:: Кроме того - щас придёт Оксана (ТА) и точно отправит в баню! ::write:: Она меня предупреждала...

Прошу прощения у всех за тему - слишком неожиданно стало для меня сюрпризом то, что Мэдлок...

:lol1: Я теперь понимаю реакцию Дитера на этом фото (Вот же ш свезло - теперь точно припишут "в лигу" и не отвертеться. Томас когда-то просто так выглядел, а этот ведь - действительно... такой!):
Изображение

:lol1: А тут - Дитер впервые узнал, он шокирован и не знает как дальше правильно повести себя перед камерой и вынужден нелепо улыбаться ::write:: :
Изображение

:lol1: Всё - завязываем!

Медлока - в топку! ::war3.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 02 сен 2012 23:06

TurboDISCOAdept,
Все должно быть в меру. Тебя неустраивает, что якобы гомосексуалы навязывают свое видение мира (назовем это так) другим, и в то же время ты навязываешь СВОЁ видение мира остальным. Чем крепче сжимать народ, тем больше он бунтует. Чем больше правительство будет акцентировать внимание на "пропаганде гомосексуализма", тем больше людей будет обращать на это внимание и следовательно пропаганда гомосексуализма будет больше распространяться.
И вся та хрень (простите за выражение), которая сейчас происходит вокруг мадонны, вокруг ещё кого-то, как мне кажеться, это все запланированное раздутие из мухи слона.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 сен 2012 23:18

Вот не пойму,вроде все согласились закрыть тему,но продолжаем дискутировать дальше.Где логика,дамы и господа?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 03 сен 2012 01:26

мои 50 копеек!Не хотел никогда писАть от этом!
QUEEN - Люблю и буду любить!
Джексона - ой....все странно! Но он гениален!!!
БИТЛЗ - ненавижу (хоть и все в норме!!!)-не моё.
Дитер с Медлоком - просто блюю от этого тандема (музыкально).
Бабло есть, его не может не быть! Поэтому уважения к нему нет! Хотя пару треков написали сцуперских (читай:аранжировали).
Ребят, разделите свои фобии-восприятия (гомо от .ево ::biggrin24.gif:: ) от фобий-навождений!
А хотя нафиГ!!!
Кто-то же тож за Pussy-Riot выступает...а кто-то гомофобит...а кто-то за Путина....
ВСЕ В НОРМЕ! ЖИВЕМ!11

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 03 сен 2012 11:25

TurboDISCO Adept писал(а):Прошу прощения у всех за тему - слишком неожиданно стало для меня сюрпризом то, что Мэдлок...


Слава, я понимаю тебя, потому что тоже отношусь к тем людям, которым важна моральность личности, которая исполняет то, что я слушаю. Потому что посредством исполнения человек передает свои реальные чувства, свое отношение к миру - каким бы не был циничным шоу-бизнес, все вынуждены признать, что музыка остается искусством, которое влияет на людей, каким бы это искусство сейчас не стало. Исполнитель в любом случае в каждую песню вкладывает частичку себя. И каждый выбирает себе музыку по близости внутреннего мира музыканта и исполнителя к своему собственному, и живет тем, чем живет музыкант. Сначала это обретает форму фанатизма, когда человек начинает активно интересоваться жизнью исполнителя, жить тем, чем тот живет. Постепенно он начинает жить своей жизнью, но в то же время, прослушивая песни того музыканта, находит в них частичку себя, переживает грусть или радость с его песнями. Именно так я и живу последние 2 года с музыкой Томаса и Модерн Токинг. Томас - не идеальный человек, у него есть свои и достоинства. Большой плюс в том, что для шоу-бизнеса это человек с редкими моральными ценностями, и его популярность помогает развивать эти ценности среди других людей. Когда он поет про любовь, он делает это искренне и без фальши. Это чувствуется и такое хочется слушать. Человек не обманывает тебя. Да, не у всех есть хорошее настроение, чтобы все время его создавать, но уметь улыбнутся через силу и подарить улыбку другим - это большой талант, который нужно ценить.

Большинство современной эстрады не созвучно с моим внутренним состоянием. Например, Медлок, когда он поет про любовь к женщине, получается нагло врет, потому что не любит женщин, но если он начнет честно петь про любовь к мужчине - это ж вообще будет ужас слушать ::blink.gif:: Эту ложь некоторые ощущают и так, а некоторые после того, как узнали про нее, не могут больше слушать. Так что твоя позиция мне лично понятна, хотя я с первый секунд выключаю Медлока, хотя еще и не знала про него раньше ничего.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 сен 2012 12:51

А у меня дщерь прикупила себе копыта на пятнадцатисантиметровом каблуке. И так ноги длинные, а тут получилось, как на ходулях ходит. Угораем с мужем. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 сен 2012 14:22

IrishElk писал(а):как на ходулях ходит


:lol1: :lol1:

Jeine писал(а):потому что тоже отношусь к тем людям, которым важна моральность личности, которая исполняет то, что я слушаю.


Вот это заморочки!!! Мне до 10й лампочки это.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 17 секунд:
Raymond писал(а):QUEEN - Люблю и буду любить!Джексона - ой....все странно! Но он гениален!!!БИТЛЗ - ненавижу (хоть и все в норме!!!)-не моё.Дитер с Медлоком - просто блюю от этого тандема (музыкально).


+1000. Я тоже Битлз не люблю...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 сен 2012 16:38

Raymond писал(а):Кто-то же тож за Pussy-Riot выступает...а кто-то гомофобит...а кто-то за Путина....
ВСЕ В НОРМЕ! ЖИВЕМ!11
- Рей, только вставить хотела - а ты уже вспомнил. Плавно от гомиков к Пуси перейдем. ::wink24.gif:: Мое огромное убеждение - дело не в приверженности или отстаивании идеалов свобод граждан. Дело в элементарном выпендреже. Мадонна и Собчак за них "вступились", причем каждая по-своему. (подруги по партии)))):lol1: Ибо если Путин сказал - "накажем", Собчак ответит "тиран и диктатор". (Собчак же у нас теперь лицо Русской Демократии)))))) :lol1: Но только такая демократия заключается в разрешении гейпарадов и осквернении храмов. Народ в глубинке прям жить без этого не может, а так у него просто все уже есть, больше не за что бороться. Зрелищ хоцца)))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
www.Modern-Talking.SU