Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 03 сен 2012 19:35

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 сен 2012 19:47

Atropa писал(а):Я тоже Битлз не люблю...

А мне нравится.В Киеве был открытый концерт Пола Маккартни и это было потрясающе!!!Под дождём люди слушали песни,которым уже несколько десятков лет,энергетика от человека валила бешенная,мы все находились под впечатлением ещё несколько часов после концерта.Битлз - гениальны!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 сен 2012 20:05

Я Битлз не люблю по определенной личной причине ::confused1::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 03 сен 2012 20:08

Alex Flower писал(а):Скрытый текст


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 сен 2012 22:41

"Многа букаф - ниасилила", как говорят сейчас в тырнете... Очень некогда мне сейчас, даже поесть и то некогда, поэтому по тому, как с меня начали слетать брюки и браслеты думаю, что пора прикреплять значок "Хочешь похудеть - спроси меня, как" ::biggrin24.gif:: . Но коротко свое мнение выскажу по активной теме: мне пофиг, кто и чем и в каких позах занимается, если это не выходит за рамки закона. Но я строго против крика на тему "я - гей и я этим горжусь" и т.д. Потому что (кроме моего партнёра) мне безразлично, кто с кем спит, для меня это - лишняя информация, не несущая никакой характеристики субъекта. То есть, проще, если человек кричит "я - гей" или "я-гетеросексуал", я слышу "я - никто", потому что вступать с этим человеком в интимные отношения в мои планы не входит. А поскольку ориентация - природная данность (патология или нет - вопрос нерешенный), то для моих мозгов это как написать, что "у меня есть нос". Представляете, парад дергающихся разукрашенных людей с транспарантами "я - гей!" "у меня есть нос!" ? ИМХО, это глупо. Но и Дом-2 кому-то нравится, а кому-то нет, другое дело, что идет он по одному из сотен каналов и никому не мешает смотреть передачи на свой вкус и ум. А вот когда ЛГБТ-шники перекрывают улицы, чтоб поплясать - тут я против, как и против панк-молебнов (читай, того же выпендрежа) в общественном месте, в своем роде, одном таком месте для туристов и для прихожан. Если для выражения своего мнения "пусси" выбрали бы незанятую поляну в тундре, - то молитесь там кому угодно и каким угодно образом. Ну вот как-то так...

Последний раз редактировалось aimer 03 сен 2012 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 04 сен 2012 00:47

IrishElk писал(а):Разрешите не согласиться!

Мне тоже разрешите ;)
IrishElk писал(а):Сольные альбомы Томаса до воссоединения с коммерчески настроенным Боленом - выше всяких похвал!

Вот только почему-то ни один из его сольных альбомов не вошёл в чарты, а чарты, как ни крути - это показатель успешности артиста! О каком успехе может идти речь, если артист интересен только весьма ограниченному кругу самых преданных фэнов? Какая польза ему от того, что на его концерты в маленьких залах, на которых он не поёт песни Болена, приходит небольшое сообщество практически одних и тех же людей?
IrishElk писал(а):Затем он маленько опростоволосился

Здорово он, конечно, опростоволосился, после того, как в 1997 году он выступал во всяких провинциальных дворцах культуры и всё больше по разным клубам, и вдруг вновь с этим никчемным Боленом снова стал собирать СТАДИОНЫ - вот позор-то! ::atstoy:: :lol1: И опять альбомы Modern Talking с его прекрасным вокалом стремительно взлетели на первые строчки чартов и держались там по несколько МЕСЯЦЕВ: Back For Good - 52 недели, Alone - 27 недель, Year of the Dragon - 18, America и Victory - 15, Universe - 12! Вот ведь кошмар какой! :o Может ли Томас сейчас похвастаться чем-нибудь подобным?
IrishElk писал(а):но опять поднялся (вернее его подняли) благодаря Strong!

А скажите мне, пожалуйста, куда он со Стронгом поднялся? Насколько мне известно (да и не только мне!), Стронг ПОЧЕМУ-ТО никому, кроме как в России, не был нужен - ведь только совсем недавно его наконец-то выпустили в Европе, да и то только в виде веб-релиза, на физических носителях он там не выходил никогда.
==============================
А вообще я опасаюсь, что в будущем с таким настроем фанатов и с таким подходом Томаса к вопросам шоу-бизнеса вроде грядущего Рождественского альбома широкая аудитория, на которую, собственно говоря, и работает шоу-бизнес и многочисленная когорта артистов, начнёт переспрашивать друг у друга: "Томас Андерс? А кто это?" Мне не хотелось бы такого будущего для него!
Я, конечно, понимаю и уважаю вкусы присутствующих здесь поклонников и поклонниц Томаса, но, друзья мои, давайте смотреть на вещи шире, а не просто тешить свои эстетические амбиции. В то время, как Томас Андерс, в своё время блиставший в составе Modern Talking, собирается выпускать Рождественский альбом, который в основном заинтересует опять тот же самый узкий круг его самых наиболее преданных поклонников, "звёздочки"-однодневки, которых продюсирует Дитер Болен, стабильно держатся в чартах. Поскольку у Томаса, судя по всему, как ни прискорбно мне это признавать, во все времена его сольной карьеры в команде были на редкость бестолковые продюсеры и менеджеры. В 2011 году, как глоток свежего воздуха, давший Томасу новое дыхание после долгого нахождения в летаргии (начиная с 2006), однообразных клубов (и безуспешных попыток пробиться на Евровидение) и ничем не примечательных выступлений появился Уве Фаренкрог-Петерсен, который в буквальном смысле слова напомнил Германии, что у них есть ещё такой Томас Андерс и что он до сих пор весьма неплохо звучит и имеет очень хорошие шансы вернуться на большую сцену! И теперь ответьте мне, будет ли он востребован с Рождественским альбомом где-нибудь, кроме как среди опять же самых преданных поклонников да на детских утренниках и Рождественских выступлениях в церквях?

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 04 сен 2012 10:11

Audrey_Horne писал(а): Мне тоже разрешите


Мне тоже разрешите

Audrey_Horne писал(а):Вот только почему-то ни один из его сольных альбомов не вошёл в чарты, а чарты, как ни крути - это показатель успешности артиста!


Я люблю артистов не вышедших "в тираж". Мне до лампочки хит-парады и рейтинги. Нравится музыка - слушаю, не нравится - идет эта музыка лесом (даже если №1 в течении 30 недель по всему миру.)

Audrey_Horne писал(а):А скажите мне, пожалуйста, куда он со Стронгом поднялся?


Стронг поднял его творческий настрой после той ситуации с Кармой.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 04 сен 2012 10:45

Audrey_Horne писал(а):В 2011 году, как глоток свежего воздуха, давший Томасу новое дыхание после долгого нахождения в летаргии (начиная с 2006), однообразных клубов (и безуспешных попыток пробиться на Евровидение) и ничем не примечательных выступлений появился Уве Фаренкрог-Петерсен, который в буквальном смысле слова напомнил Германии, что у них есть ещё такой Томас Андерс и что он до сих пор весьма неплохо звучит и имеет очень хорошие шансы вернуться на большую сцену!


Вот с этим согласна на все 100 %. Возможно, ребятам надо еще подумать над пиаром, но их сотрудничество у меня вызывает только положительные эмоции. Хотя... может быть, это только из-за того, что прям видно, что Томасу комфортно работать с Уве на сцене. Может быть, только из-за этого ::smile24.gif::

Audrey_Horne писал(а):Поскольку у Томаса, судя по всему, как ни прискорбно мне это признавать, во все времена его сольной карьеры в команде были на редкость бестолковые продюсеры и менеджеры.

Audrey_Horne писал(а):И теперь ответьте мне, будет ли он востребован с Рождественским альбомом где-нибудь, кроме как среди опять же самых преданных поклонников да на детских утренниках и Рождественских выступлениях в церквях?


А вот с этим согласиться не могу. Ну не вижу я проблемы в продюсерах и менеджерах. Уже не первый раз слышу, что Томасу с командой не везет. А вот у меня (но это мое ЛИЧНОЕ мнение) складывается устойчивое впечатление, что Томас относится к тем людям, которые всегда и во всем стараются следовать своим собственным желаниям и потребностям. И делает он то, что хочет - даже если это не слишком-то успешно. И все ошибки маркетинга - это его ошибки, а не чьи-то. Может быть, он их и ошибками не считает? Так, просто сделал то, что хотелось - вот и все.
Не припомню, чтобы звезда по имени Томас Андерс когда-то тратил уйму сил на заигрывания с поклонниками. Создается впечатление, что он везде и всюду стремится быть "в домашних тапочках". Музыка - его жизнь, но живет он не ради музыки. ИМХО, как говорится.

Последний раз редактировалось Marindy 04 сен 2012 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 сен 2012 11:02

А с каких это пор популярный фастфуд стал круче изысканной кухни????? Я лично предпочитаю второе. Ему нравится петь свои любимые песни, нам нравитя их слушать, его это устраивает. Я получаю кайф именно от его пения "в тапочках", самое суперское и помпезнейшее шоу времен МТ2 этого не заменит. И так хочу побывать на камерном концертике, или на Рождественском в церкви! ::rolleyes24.gif:: Каждому свое ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 04 сен 2012 11:02

Гениально, Marindy! Все дело что кому-то музыка - это бизнес и деньги, а кому-то музыка - состояние души. Так зачем насиловать себя исполнением того, что может-быть, будет хорошо продаваться, но... исполнять НЕ ХОЧЕТСЯ! Я за Томаса!!! Тем более, его не входящие в чаты песни затрагивают душу значительно больше того безобразия, что царит сейчас в топах.

Одри, что же касается денег, то поверь, Соловей их может заработать и без популярности. Всеже у него отец и брат - финансисты, следовательно, можно капиталы и в оборот пускать путево. ::look::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 11

www.Modern-Talking.SU