Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 02 сен 2012 21:36

Сложный вопрос. Наверное, надо котлеты от мух отделить?
У меня тоже есть друзья-геи. И тоже - очень милые, спокойные создания, ведущие весьма интеллигентный образ жизни.
Но (через интернет, в основном) мне довелось, к сожалению столкнуться и с другими гомосексуалистами - в том числе, с девушками. Агрессивные, не умеющие разговаривать без нецензурщины, создания, готовые увидеть гей-икону во всем, даже в Венере Милосской.
Из чего я делаю вывод, что и в "наших", гетеросексуальных, и в "их" рядах - всяких хватает.
Разумеется, тему Модерн Токинг этот вопрос стороной не обошел. Впрочем, я бы предпочла действительно не натыкаться на мнение, например, о Томасе Андерсе, как человеке с гомосексуальным опытом. Это вызывает у меня очень, очень, очень неприятные чувства по отношению к людям, которые путают мягкость характера с ориентацией. К тому же, чаще всего, это девушки - и в данном случае, подобная точка зрения свидетельствует лишь о психологическом блоке, который справедливо возникает на месте болезненного осознания того факта, что кумир никогда не будет принадлежать им, как мужчина. В таком случае гораздо удобнее объявить его "недоступным" для всех женщин.
Далее. Само наличие гомосексуального опыта (в частности, у приведенных выше в примере Alex женщин) - еще не есть ОРИЕНТАЦИЯ. Не надо путать эпизодическое проявление обычных человеческих слабостей (в частности, встречающееся у тонко чувствующих творческих натур) с осознанно выбранным образом жизни. Детский сад, а не точка зрения, честное слово. В таком случае 100 % половозрелого населения Земли следует называть онанистами, а не просто людьми, простите за прямоту. Сейчас гей-иконой может по доброте душевной стать любой, кто призывает просто к толерантности. И вот это стремление гомосексуальной части населения "прихватизировать" все, что попадается - вызывает неприязнь. Видимо, им очень необходимо чувствовать эту поддержку. А почему? Они не уверены в своей правоте, раз привлекают "на службу" известных людей?
Лично я иду по жизни и не акцентирую свое внимание на гомосексуальных парах. Но мне бы не хотелось, чтобы однажды мне в лицо начали тыкать плакатами против гомофобии и призывами поддержать идею гей-парадов.
А вообще, счастливые люди не нуждаются в подтверждении их счастья другими людьми.

Последний раз редактировалось Marindy 02 сен 2012 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 сен 2012 21:36

IrishElk писал(а): наводит на мысль что у тебя действительно некая гомофобия. Откуда такая осведомленность? Я не хочу тебя позлить, но ты явно интересуешься данной темой. Зачем? Не нравится - просто забей, и все.

Ну не может человек забить на эту тему,бесят они его!У меня среди знакомых и друзей мужского пола у всех однозначно негативное отношение к геям,поэтому мнение Славы для меня - реакция нормального мужчины,никакой гомофобии я здесь и близко не наблюдаю.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 сен 2012 21:42

Поддерживаю TurboDISCO Adept в том, что это не должно быть нормой. То, что сейчас внушается с Запада - это ненормально, такие склонности не являются естественными для людей. Это отклонение от нормы, и нельзя относится к этому толерантно, иначе эта зараза может перехватить и нормальных людей, возможно, и наших детей в будущем (не дай Бог, конечно).
Я не считаю, что всех гомосексуалистов надо расстреливать - должно быть уважение к человеку, как бы низко он не опустился. Но и относиться к этому, как к нормальному, я бы не стала, как и одобрять, чтобы мужчины целовались на виду (честно говорю - написала и саму чуть не выворачивает, как представлю это). Потому моя позиция - не одобрять это ни в коем случае, бороться с внешними проявлениями, но в то же время не унижать человека.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 02 сен 2012 21:45

А вот меня такое агрессивное отношение просто пугает, как и зацикленность на этой теме.

Последний раз редактировалось Ines 02 сен 2012 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 14 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 сен 2012 21:47

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а): наводит на мысль что у тебя действительно некая гомофобия. Откуда такая осведомленность? Я не хочу тебя позлить, но ты явно интересуешься данной темой. Зачем? Не нравится - просто забей, и все.

Ну не может человек забить на эту тему,бесят они его!У меня среди знакомых и друзей мужского пола у всех однозначно негативное отношение к геям,поэтому мнение Славы для меня - реакция нормального мужчины,никакой гомофобии я здесь и близко не наблюдаю.

Ох, Лиринка! Я тут в трубу залезла и наткнулась на А.Невзорова и на его наезды на РПЦ. Тоже самое, и еще немножко похуже получается. Нигилист и мормон пробует уничтожить у народа духовность. Возможно, он во многом прав в отношении духовенства, но веру то за что? И тут тоже самое. Думаете, ребята себя избранными считают, коли они геи? Да у них у самих возможен некий комплекс ввиду того, что обзавестись полноценной семьей им скорее всего не будет дано. Да, они порой ведут себя вызывающе, но ведь также и помнят, что это не надолго. Жизнь всеже не такая уж длинная, старость длиннее.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 сен 2012 21:52

IrishElk писал(а): Зачем? Не нравится - просто забей, и все.

Не могу:
1) они сношались наглым образом у меня в подъезде.
2) шесть уродов "поиздевались" над моим другом и его девушкой - на следствии выяснилось, что все шестеро - гомосексуалисты помимо прочего.
3) дико бесят иногда в спортзале "интересные" личности.
4) задолбасля всем объяснять про Томаса Андерса - гомофобов также ненавижу как и гомофилов.
5) считаю сексуальные предпочтения личным интимным делом, а не наглой пропагандой образа жизни - меня, как гетеросексуала такое положение вещей морально ущемляет: не люблю когда мухи и тараканы бегают по тарелке из которой я ем: их место в сортире и помойке - там они могут делать что угодно, как игомики в свой личной, непоказной жизни.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 сен 2012 21:54

Ines писал(а):А вот меня такое агрессивное отношение просто пугает, как и зацикленность на этой теме.

Я думаю, это должно пугать окружающих Славу людей, особенно если они относятся к данной категории людей, которая обсуждается :)

IrishElk писал(а):Думаете, ребята себя избранными считают, коли они геи? Да у них у самих возможен некий комплекс ввиду того, что обзавестись полноценной семьей им скорее всего не будет дано. Да, они порой ведут себя вызывающе, но ведь также и помнят, что это не надолго. Жизнь всеже не такая уж длинная, старость длиннее.

Я слышала, что некоторые излечивались от гомосексуализма, но не могу сказать точно, потому что примеров в жизни не наблюдалось ::unsure.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 сен 2012 21:55

IrishElk писал(а):Я не хочу тебя позлить, но ты явно интересуешься данной темой.

Я не интересуюсь данной темой...

ОНИ САМИ ВЕЗДЕ УЖЕ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ, В ГАЗЕТАХ, ЖУРНАЛАХ - ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ПОЛИТИКУ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЛЕЗУТ!

Как тут не заинтересуешься?!.

Мне же потом и моим детям жить в этом гомосексуальном свинарнике!

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 сен 2012 21:57

TurboDISCO Adept писал(а):считаю сексуальные предпочтения личным интимным делом, а не наглой пропагандой образа жизни

+1 ::victory::

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
TurboDISCO Adept писал(а):
IrishElk писал(а):Я не хочу тебя позлить, но ты явно интересуешься данной темой.

Я не интересуюсь данной темой...

ОНИ САМИ ВЕЗДЕ УЖЕ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ, В ГАЗЕТАХ, ЖУРНАЛАХ - ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ПОЛИТИКУ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЛЕЗУТ!

Как тут не заинтересуешься?!.

Мне же потом и моим детям жить в этом гомосексуальном свинарнике!

Тоже +1 ::victory::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 9 месяцев 9 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 сен 2012 22:25

Marindy писал(а): И вот это стремление гомосексуальной части населения "прихватизировать" все, что попадается - вызывает неприязнь. Видимо, им очень необходимо чувствовать эту поддержку. А почему? Они не уверены в своей правоте, раз привлекают "на службу" известных людей?
Лично я иду по жизни и не акцентирую свое внимание на гомосексуальных парах. Но мне бы не хотелось, чтобы однажды мне в лицо начали тыкать плакатами против гомофобии и призывами поддержать идею гей-парадов.

Вот!

Ну - вот же. Разборчивый человек сказал то же, о чём говорю и я! :lol1: Может не так эмоционально как я, но уж извините - у меня кулаки чешутся каждый раз как вижу где "особь непонятного поведения". ::war3.gif::

Ines писал(а):А вот меня такое агрессивное отношение просто пугает, как и зацикленность на этой теме.

Зацикленности нет, а вот в обществе эта мода не может не настораживать: я не хочу оправдываться ни перед кем за то, что я по природе своей нетерпим к гомосексуалистам. ::write::

За косой взгляд на чернокожего или за слово "негр" сейчас в США могут посадить!
И это правильно - рассизма быть не должно.

Но когда меня будут судить за то, что я послал гомика за его "Эй, красвчик, как дела!" - это, извините меня, перебор! Я убью того судью, который признает меня виновным - уж лучше пускай сажают за убийство, чем за снисхождение к извращенцам человечества!

Я серъёзно.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Jeine писал(а):Поддерживаю TurboDISCO Adept в том, что это не должно быть нормой. То, что сейчас внушается с Запада - это ненормально, такие склонности не являются естественными для людей. Это отклонение от нормы, и нельзя относится к этому толерантно, иначе эта зараза может перехватить и нормальных людей, возможно, и наших детей в будущем (не дай Бог, конечно).

::flowers.gif:: Обычно женщины "страдают" "интернетным показным человеколюбием" - это по части гомосексуалистов обычно и проявляется, но отдельные люди проявляют верх благоразумия и аргументированно рассказывают почему. ::write:: Оксана на 1000% из 100 права!

Jeine писал(а):Я не считаю, что всех гомосексуалистов надо расстреливать - должно быть уважение к человеку, как бы низко он не опустился. Но и относиться к этому, как к нормальному, я бы не стала, как и одобрять, чтобы мужчины целовались на виду (честно говорю - написала и саму чуть не выворачивает, как представлю это). Потому моя позиция - не одобрять это ни в коем случае, бороться с внешними проявлениями, но в то же время не унижать человека.

Действительно...

Я не верующий моралист и близко - просто статья на христианском сайте или что там у них, но умно написано - прививать детям со школы толерантность к извращениям - это простите меня убивать надо такое правительство и таких учителей!
Вот так вот - !

Вы готовы в принцип своей толерантности дать возможность привить своим детям понимание того, что можно не создавать нормальные семьи и пр., а заниматься чёрти-чем?

Я - нет!
А это скоро будет нормой...
Из-за вашей толерантности!

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Jeine писал(а):Я слышала, что некоторые излечивались от гомосексуализма, но не могу сказать точно, потому что примеров в жизни не наблюдалось ::unsure.gif::

::biggrin24.gif:: Не знаю, насколько верно, но теория интересная:
(из свободной Сети)
Спойлер:
Гомосексуализм - это болезнь. Аномалия ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. Женщине это необходимо, потому что будущая мать. Но такая природная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным «прессом», максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.
Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведение такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!!! Это – серьёзная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томмограмме (MRI) такая патология видна весьма чётко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А остальные просто даже не знают об этом. Возникает только вопрос – кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ? Эту болезнь можно понять, когда эти больные знают своё место. Но когда заявляют, что они - передовая часть человечества и пропаганда пид...ов - отвратительны.


Jeine писал(а):Я думаю, это должно пугать окружающих Славу людей, особенно если они относятся к данной категории людей, которая обсуждается :)

Нехорошо такое говорить и хвастаться тут нечем, но девушка моего друга скончалась в больнице. Двоим из шести дали условно - оба теперь прикованы к кровати: убийство грех и я такое никогда сознательно не возьму на себя, но справедливо помучаться они, скоты, непременно должны!

Добавлено спустя 53 секунды:
Это по вашему нормально на гей-митингах? ::war3.gif::
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Atropa писал(а):::huh.gif:: Не врубилась.

вот - нашёл наконец ::biggrin24.gif:: : не хотел пересказывать, но и сам ввиду того, что давно изучаю психологию, много в чём теоретически пришёл к подобным выводам.
Связь геев и педофилов

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU