Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 02 сен 2012 20:52

Мода на извращение может прижится только среди извращенцев.

TurboDiscoAdept, гомосексуализм живет среди людей уже не первый год... Даже не первое столетие, и до сих пор поголовно им никто не страдает. Просто либо человек родившийся мальчиком или девочкой понимает, что ему не комфортно в роли того или другого и стремитсяч адаптироваться, либо человек абсолютно независимо от других сам для себя решает с кем ему строить какие-либо отношения, конечно же есть и те случаи, когда "тупо интересно какого это бывает..."

А как ты относишься к лезби? Между прочим отношения женщина/женщина были у Греты Гарбо, и у Марлен Дитрих, и у Айседоры Дункан... Хотя, в той сфере тоже своя специфика. Я сейчас не говорю об извращенцах, я говорю о том, кто в здравом уме и трезвом рассудке выбирает с кем ему спать.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 сен 2012 20:52

TurboDISCO Adept писал(а):Есть ещё те, кому до лампочки, что в их культуру привносят такие моменты развитой цивилизации - остальные либо латентные... эти самые, либо гомофобы, часть из которых - те самые латентные...


Я запуталась...

TurboDISCO Adept писал(а):Большинство гомосексуалистов - либо действующие педофилы либо латентные потенциальные педофилы. И это уже доказано (не так давно читал аналитические сводки по этим аспектам).


Но, не все же...

TurboDISCO Adept писал(а):Почему гомосексуализм - это нормально, а педофилия - не нормально?


Каждый человек хозяин своей з....., если ему это нравится. Педофилия, в большинстве случаев, является насилием. Есть разница.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 02 сен 2012 20:55

Педофилия не нормально, потому что это насилие над детьми. К детям вообще другое отношение. Это развивающийся, не способный сам за себя решать, организм. Несформировавшийся человек, который впитывает в себя все как губка. Не даром же у нас есть порог, когда официально наступает совершеннолетие.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 сен 2012 21:00

IrishElk писал(а):Ну прям как церковная проповедь.

А это потому, что уже не раз объяснял до изумления удивлённым людям, который в реальности не стыкались с гомосексуалистами, а склонны разводить философские человеколюбивые рассуждения.

Люди, вы вспомните такого себе андрея чекотило!
Вспомнили? А вот теперь уясните себе раз и навсегда: в каждом гомосексуалисте может скрываться такой псих-больной.

Это Элтон Джон при деньгах и может себе позволить быть геем, что называется на широкую ногу и пока эта братия не особо выходит за пределы эстрадной элиты. А другие подобные - "попроще", маются чем не попадя не имея вариантов для выхода своего извращения! ::write::

А нас ещё и принудительно приучают к привычности таких вот залётов цивилизации!

Это плохо...
Это очень плохо!

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 сен 2012 21:08

TurboDISCO Adept писал(а):Люди, вы вспомните такого себе андрея чекотило! Вспомнили? А вот теперь уясните себе раз и навсегда: в каждом гомосексуалисте может скрываться такой псих-больной.


:lol1: Уморил просто!!! Один мой друг - гей. Милейшей души создание. С ним можно поговорить абсолютно обо всем.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Alex Flower писал(а):А как ты относишься к лезби?


Поддерживаю вопрос

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 сен 2012 21:15

Alex Flower писал(а):Мода на извращение может прижится только среди извращенцев.

Если нас приучат спокойно на это реагировать - такие извращенцы скоро будут жить среди нас, в нашем же многоквартирном доме, это несомненно.

Alex Flower писал(а):TurboDiscoAdept, гомосексуализм живет среди людей уже не первый год... Даже не первое столетие, и до сих пор поголовно им никто не страдает. Просто либо человек родившийся мальчиком или девочкой понимает, что ему не комфортно в роли того или другого и стремитсяч адаптироваться, либо человек абсолютно независимо от других сам для себя решает с кем ему строить какие-либо отношения, конечно же есть и те случаи, когда "тупо интересно какого это бывает..."

Ну и "На здоровье!" - зачем это в массы нести? Зачем этим хвастаться? Зачем это пропагандировать?

Почему я должен выходя утром из квартиры заставать двух пид...ов, еб... у меня в подъезде?

Это нормально?
А такое было - одного я успел избить до полусмерти. Второй убежал. Милиция негласно в этой ситуации взяла мою сторону. Отчасти потому, что "голубки" уже не первый раз светились по общественным местам...

Меня блевать просит, когда я только слышу о гомосексуалистах после этого! ::write::
Это крайне омерзительно!!!

Alex Flower писал(а):А как ты относишься к лезби? Между прочим отношения женщина/женщина были у Греты Гарбо, и у Марлен Дитрих, и у Айседоры Дункан... Хотя, в той сфере тоже своя специфика.

Я обычно зло шучу, что женщинам это свойственно от природы и это естественно ::biggrin24.gif:: ...

::war3.gif:: Но не преемлю в любом варианте.

Alex Flower писал(а):Я сейчас не говорю об извращенцах, я говорю о том, кто в здравом уме и трезвом рассудке выбирает с кем ему спать.

А я говорю о том, что нечего кричать повсюду об ущемлённых правах: занимайтесь этим сами между собой и не мозольте глаза - ваши извращения ваше дело. Так нет же!

Atropa писал(а):Но, не все же...

Сейчас по быстрому найду из недавнего...

Atropa писал(а):Каждый человек хозяин своей з....., если ему это нравится. Педофилия, в большинстве случаев, является насилием. Есть разница.

Да, но рекламировать это среди общества - ОН НЕ ВПРАВЕ!!!

...Процент покладистых, ненасильственных гомосексуалистов - это те, которых мы все знаем. Говорю - они могут себе позволить. К тому же я же сказал - потенциальных педофилов...

Alex Flower писал(а):Педофилия не нормально, потому что это насилие над детьми. К детям вообще другое отношение. Это развивающийся, не способный сам за себя решать, организм. Несформировавшийся человек, который впитывает в себя все как губка. Не даром же у нас есть порог, когда официально наступает совершеннолетие.

Гомосексуалисты, ввиду своих ущемлённых вариаций, более подвержены нарушать эти нормы, тем более, что большинство гомосексуалистов мужского пола...

...сейчас...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 сен 2012 21:23

TurboDISCO Adept писал(а):большинство гомосексуалистов мужского пола... ...сейчас...


::huh.gif:: Не врубилась.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 сен 2012 21:27

Atropa писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а):большинство гомосексуалистов мужского пола... ...сейчас...


::huh.gif:: Не врубилась.

Поясняю. Лесбиянство также является гомосексуальностью.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 сен 2012 21:28

Atropa писал(а)::lol1: Уморил просто!!! Один мой друг - гей. Милейшей души создание. С ним можно поговорить абсолютно обо всем.

Со мной тоже можно поговорить о чём угодно ::mop:: и я не гей, как ни странно! :lol1:

...Значит, возможно не настоящий гей - сейчас мода: стесняешься с девочкой познакомиться - :lol1: дай-ка я к другану подкачу: ух ты - получилось! :lol1:

...гомосексуалисты разные бывают: активные и пассивные - пассивные обычно дружелюбные.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 сен 2012 21:33

Прости, ТурбоДиско, но твоя осведомленность в том какие геи являются дружелюбными, а какие нет наводит на мысль что у тебя действительно некая гомофобия. Откуда такая осведомленность? Я не хочу тебя позлить, но ты явно интересуешься данной темой. Зачем? Не нравится - просто забей, и все.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

www.Modern-Talking.SU