Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 04 сен 2012 22:47

Raymond писал(а):
Alex Flower писал(а):Скрытый текст


Вот что угодно будут показывать и рассказывать только бы отвлечь людей от реальных проблем.

Телевизор не просто отвлекает, а делает из людей серую массу. ::dry.gif:: Это очень удобно.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 04 сен 2012 23:45

Atropa писал(а):Мне до лампочки хит-парады и рейтинги. Нравится музыка - слушаю, не нравится - идет эта музыка лесом (даже если №1 в течении 30 недель по всему миру.)

Так и я тоже не подгоняю свой личный вкус под то, что сейчас находится на первых строчках чартов, слушаю то, что нравится мне, но, друзья мои, давайте не будем забывать о том, что рекорд-лейблы в первую очередь интересуют продажи звуконосителей. Нет хороших продаж - значит, не будет и новых альбомов. Вы этого хотите?
IrishElk писал(а):Так зачем насиловать себя исполнением того, что может-быть, будет хорошо продаваться, но... исполнять НЕ ХОЧЕТСЯ!

А что, перед вторым пришествием Modern Talking Томасу поставили условие "Или ты воссоединяешься с Дитером, или мы тебя расстреляем?" Посмотрите видеозаписи их выступлений после воссоединения! Разве вы видите угрюмую физиономию Томаса с явственно читающейся на ней мыслью "Ой, Господи, как же меня задолбал этот Дитер со своим "фастфудом"! Я лично во всех этих выступлениях видела невероятный драйв и просто искрящихся от счастья и радости от совместной работы Томаса и Дитера!
Marindy писал(а):Уже не первый раз слышу, что Томасу с командой не везет.

Marindy писал(а):И все ошибки маркетинга - это его ошибки, а не чьи-то.

Команда артиста для того и существует, чтобы исправлять ошибки и недальновидные решения. Иначе зачем вообще такая команда нужна? Просто для того, чтобы платить свои честно заработанные деньги дармоедам, которые в случае неудачи просто-напросто могут сказать "Это твои ошибки и твои проблемы" (ну прямо как Андрей Аршавин! :lol1: )?
IrishElk писал(а):что же касается денег, то поверь, Соловей их может заработать и без популярности

Вот с этим согласна! Томас ведь уже заработал достаточно денег на жизнь - причём львиную долю состояния он нажил на "ширпотребе" с Modern Talking ::tongue24.gif::
IrishElk писал(а):Тем более, его не входящие в чаты песни затрагивают душу значительно больше того безобразия, что царит сейчас в топах.

А я вот помню времена, когда я видела песни в исполнении Томаса именно на верхних строчках чартов, и душу это весьма затрагивало ::rolleyes24.gif:: Как по-вашему, чего ему сейчас не хватает для этого?
IrishElk писал(а):Все дело что кому-то музыка - это бизнес и деньги, а кому-то музыка - состояние души.

И это тоже верно! Но давайте не будем смешивать вопросы шоу-бизнеса с вопросами личного характера! На своих фанпати в Кобленце Томас, конечно же, может исполнять то, что ему нравится, выпускать фанклубовские диски с абсолютно любым понравившимся ему музыкальным материалом, фанаты будут только рады, но для шоу-бизнеса такой подход неприемлем! Успех нуждается в продажах! Это золотое правило шоу-бизнеса! В противном случае Томас рискует повторить судьбу Лиз Митчелл, которая сейчас, насколько мне известно, выступает либо на каких-то вечеринках, либо на сборных концертах, на которых исполняет всё те же старые хиты Boney M. Вы желаете ему такой судьбы? Вы хотите вечно видеть его "в тапочках"? А я вот всё же надеюсь, что творчество Томаса ещё способно привлечь внимание широкой аудитории, а не малочисленной группы эстетов. А то вот не знаю, как вам, но мне лично обидно, что сейчас многие даже не знают, кто такой Томас Андерс, хотя в период его работы в Modern Talking такого почему-то не наблюдалось. Я не говорю, что Дитер - единственный гарант успеха для Томаса. Уверена, что для него есть масса и других вариантов. Но если он будет тешить исключительно только свои амбиции, абсолютно не думая о вкусах ШИРОКОЙ аудитории, то это самый верный путь к забвению и единственным уделом для Томаса останутся его вечеринки в Кобленце да выступления в небольших клубах. Такое уже было, и я боюсь, что такое может быть вновь. Так что, друзья мои, не будьте такими эгоистичными, типа "мне нравится, а остальные - идите лесом".

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 05 сен 2012 08:07

Audrey_Horne писал(а):не будьте такими эгоистичными, типа "мне нравится, а остальные - идите лесом".


Причем здесь эгоизм?

Audrey_Horne писал(а):Успех нуждается в продажах! Это золотое правило шоу-бизнеса!


Не спорю, но кардинально повлиять на ситуацию мы не можем.

Audrey_Horne писал(а):А то вот не знаю, как вам, но мне лично обидно, что сейчас многие даже не знают, кто такой Томас Андерс, хотя в период его работы в Modern Talking такого почему-то не наблюдалось.


Наблюдалось. Многие и сейчас не знают кто такой Тиесто или Армин (мое поколение). Но поставишь композицию, они её слышали, она им нравится. В этом нет ничего страшного.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 сен 2012 10:51

Audrey_Horne писал(а):А что, перед вторым пришествием Modern Talking Томасу поставили условие "Или ты воссоединяешься с Дитером, или мы тебя расстреляем?" Посмотрите видеозаписи их выступлений после воссоединения! Разве вы видите угрюмую физиономию Томаса с явственно читающейся на ней мыслью "Ой, Господи, как же меня задолбал этот Дитер со своим "фастфудом"! Я лично во всех этих выступлениях видела невероятный драйв и просто искрящихся от счастья и радости от совместной работы Томаса и Дитера!

Ох, не надо. Бизнес есть бизнес. На сцене нужно сиять восторгом, даже если у тебя раскалывается башка и температура под 40. Насчет условий, да, деньги сделали свое дело, но стоили многих нервов обоим, все повторилось как и при МТ1.

Audrey_Horne писал(а):Вот с этим согласна! Томас ведь уже заработал достаточно денег на жизнь - причём львиную долю состояния он нажил на "ширпотребе" с Modern Talking ::tongue24.gif::

Совершенно верно. Заработал на то, чтобы делать музыку, которая ему действительно нравится.
Audrey_Horne писал(а):А я вот помню времена, когда я видела песни в исполнении Томаса именно на верхних строчках чартов, и душу это весьма затрагивало ::rolleyes24.gif:: Как по-вашему, чего ему сейчас не хватает для этого?

Думаю, не особо. Есть и поинтереснее дела. Верхние строчки чатов приятны конечно, но у Томаса это все уже было. Да и молодежь всегда тянется больше к молодым. У нас Лев Лещенко - легенда и знаковая фигура. Но в чатах вы его не найдете.

Audrey_Horne писал(а):И это тоже верно! Но давайте не будем смешивать вопросы шоу-бизнеса с вопросами личного характера! На своих фанпати в Кобленце Томас, конечно же, может исполнять то, что ему нравится, выпускать фанклубовские диски с абсолютно любым понравившимся ему музыкальным материалом, фанаты будут только рады, но для шоу-бизнеса такой подход неприемлем! Успех нуждается в продажах! Это золотое правило шоу-бизнеса! В противном случае Томас рискует повторить судьбу Лиз Митчелл, которая сейчас, насколько мне известно, выступает либо на каких-то вечеринках, либо на сборных концертах, на которых исполняет всё те же старые хиты Boney M. Вы желаете ему такой судьбы? Вы хотите вечно видеть его "в тапочках"? А я вот всё же надеюсь, что творчество Томаса ещё способно привлечь внимание широкой аудитории, а не малочисленной группы эстетов. А то вот не знаю, как вам, но мне лично обидно, что сейчас многие даже не знают, кто такой Томас Андерс, хотя в период его работы в Modern Talking такого почему-то не наблюдалось. Я не говорю, что Дитер - единственный гарант успеха для Томаса. Уверена, что для него есть масса и других вариантов. Но если он будет тешить исключительно только свои амбиции, абсолютно не думая о вкусах ШИРОКОЙ аудитории, то это самый верный путь к забвению и единственным уделом для Томаса останутся его вечеринки в Кобленце да выступления в небольших клубах. Такое уже было, и я боюсь, что такое может быть вновь. Так что, друзья мои, не будьте такими эгоистичными, типа "мне нравится, а остальные - идите лесом".

Ну что вы заладили, "шоу бизнес, шоу бизнес..." Ну для Дитера все - шоу бизнес, ТОМАС НЕ ДИТЕР! Хватит судить, как ему стоит работать и жить. Пусть делает что хочет. Нас, фанов Томаса, это вполне устраивает. Не думаю что судьба Лиз Митчелл сопоставима с судьбой Томаса. Она живет старыми хитами, Томас выпускает новый материал, прогрессирует. Можно возразить что на концертах половина, а то и больше песен у Томаса - это МТ. Так на концерты же не одни лишь фаны приходят, а люди, желающие расслабится и вспомнить молодость. Более того, концерт - это товар. Что желает заказчик, то и исполняется в основном. А заказчик выверяет, на чем можно срубить больше бабла, на одном Томасе, или с припиской "МОДЕРН ТОКИНГ". Естественно, на втором. Вот здесь действительно шоу бизнес.

И я непротив послушать песни первого созыва, но лучше уж что-нибудь новенькое.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 05 сен 2012 12:24

Я вообще не понимаю о чем спор-то?
Или точнее, о чем ваши разглагольствования? ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 сен 2012 14:09

Raymond писал(а):Я вообще не понимаю о чем спор-то?
Или точнее, о чем ваши разглагольствования? ::biggrin24.gif::

Честно? Я тоже не понимаю.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 05 сен 2012 15:00

Raymond писал(а):Я вообще не понимаю о чем спор-то?
Или точнее, о чем ваши разглагольствования? ::biggrin24.gif::

IrishElk писал(а):Честно? Я тоже не понимаю.


О любви ::wink24.gif::
Наши разглагольствования в этой теме и в десятках остальных - о любви к творчеству Томаса Андерса. А, точнее, к его голосу и образу, т.к. давно замечено: "Что бы Соловушка не пел - лишь бы пел" ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 сен 2012 15:50

Raymond писал(а):Я вообще не понимаю о чем спор-то?
Или точнее, о чем ваши разглагольствования? ::biggrin24.gif::
- Ох, Рей, уж лучше такие разглагольствования, чем на тему "брить - не брить, челку - лысого, худеть - толстеть, одеть - снять". ::mop:: Такие высоконравственные рассуждения, пронизанные любовью к Соловью, читала бы и читала. С чем-то не согласна, с чем-то согласна, но Соловей как был Андерсом, так и останется. И это самое главное. Любим ведь то, что имеем. Счастье в малом ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 05 сен 2012 17:39

Blackbird писал(а):... Любим ведь то, что имеем. Счастье в малом ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::


Точно подмечено!!! Лучше и не скажешь! Любовь к Томасу и его песням...это на всю жизнь. Дай Бог ему творческого долголетия и здоровья!!!

Последний раз редактировалось kati 05 сен 2012 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 05 сен 2012 20:26

Raymond писал(а):Я вообще не понимаю о чем спор-то?
Или точнее, о чем ваши разглагольствования? ::biggrin24.gif::


Мне тут, например, всё абсолютно ясно и понятно! Если кратко резюмировать мнение Одри, то она считает, что Томасу не мешало бы порой задумываться о вкусах широкой аудитории и о том, насколько будут востребованы его новые альбомы на медиарынке, а не делать только исключительно то, что устраивает его самого. По типу "то, что нравится лично мне, обязательно должно нравиться и всем остальным моим слушателям".
Я вот тоже считаю, что Томасу не мешало бы подумать о востребованности своих новых альбомов, а то ведь, не приведи Господи, рекорд-лейблы вскоре вообще утратят интерес к его сольному творчеству. Знаете, как-то не хочется, чтобы нам когда-нибудь объявили о том, что Томас Андерс - это уже не формат и потому новых альбомов у него больше не предвидится.
Ну и альтернативное (и, на мой взгляд, довольно наивное) мнение людей, которые считают, что Томас и сам разберётся, что ему петь, а там уж как Бог даст.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

www.Modern-Talking.SU