Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение andrej » 28 дек 2012 18:34

Хочу попросить участника форума под ником Kassandra изменить аватар. Он в точности повторяет мой, которым пользуюсь около 8 лет.
Смените пожалуйста, а то в инете спрашивают что я такое пишу. А я не пишу.
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 24 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение oksanatomas » 28 дек 2012 19:04

Axel писал(а):
oksanatomas писал(а):к сожалению у меня не хватает сообщений

Немного не хватает, вечер-два в "Болтологии" и будет ::smile24.gif::

oksanatomas писал(а):хочу выбрать оплата картой Альфа банка,как оплатить когда придет посылка?!в банкомате или где?пожалуйста подскажите

А зачем выбирать тот способ оплаты который вам не известен? ::huh.gif::
Оплата на карты банков производится, либо с вашей карты на нашу карту, либо внесением средств через банкомат или в отделениях банка.

В любом случае оплата предоплатой, после которой необходимо сообщить когда, чем, сколько заплатили и главное за какой заказ в ЛС Раймонду или мне.

Когда будет доставлено не могу сказать, впереди праздники, пол месяца ничего нормально работать не будет, потом еще пол месяца будут входить в ритм...

Спасибо большое за инфу)))а где находится болтология? ::smile24.gif::

Аватара пользователя
oksanatomas
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Стаж: 13 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 65.40 MT
Откуда: Башкирия
Пол: Женщина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 236 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 дек 2012 19:33

andrej писал(а):Хочу попросить участника форума под ником Kassandra изменить аватар. Он в точности повторяет мой, которым пользуюсь около 8 лет.
Смените пожалуйста, а то в инете спрашивают что я такое пишу. А я не пишу.
Спасибо заранее.

Да, кстати, я тоже по началу перепутала....

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 дек 2012 20:21

oksanatomas писал(а):Спасибо большое за инфу)))а где находится болтология? ::smile24.gif::

https://www.mt-80club.ru/viewtopic.php?f=17&t=866&p=135183#p135183 - на данный момент последняя страница.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 29 дек 2012 02:04

Спойлер:
VitaliS писал(а):
Raymond писал(а):Сколько можно писать пустые фразы?


Не совсем понятно, что вы под этим подразумеваете?

Raymond писал(а):Что значит "если бы постарался менеджмент"?


На сегодняшний день работа менеджмента Томаса скорее видна в организации гастролей по российской глубинке, да проведению концертов в торговых центрах и площадях. А что конкретно делается для формирования репертуара, успешного продвижения новых альбомов в Европе? Давайте вспомним ситуацию, которая в свое время сложилась вокруг альбома SF, который будучи выполненным с свинговой стилистике, распространялся как танцевальный. Это ли не показатель?

Raymond писал(а):Вы смотрели на рождественский сводный чарт? Какие там исполнители присутствуют?


Исполнители там присутствуют разные, но Томаса там нет. Это ли не показатель качества раскрутки?

Raymond писал(а):Что из новых альбомов немецких исполнителей в чартах?


Так ко всему прочему Томаса и в немецких чартах тоже нет. А ведь ему там самое место и должно было бы быть! А иначе, для чего вообще выпускаются новые альбомы? На данный момент ситуация такова, что про альбом Томаса имеют смутное представление лишь бабули, любящие смотреть программы для дома, да горстка фанатов. Чтобы начались продажи, необходимо взаимодействие артиста и аудитории. Аудиторию надо нарабатывать, а концерты по российским дырам с полупустыми залами - это пустая потеря времени.

Raymond писал(а):Вы задавались вопросом сколько надо вложить в Томаса, чтобы его перестали ассоциировал с Модерном и цепочкой "нора" в Германии?


А вам не кажется, что сольная карьера Томаса Андерса значительно превышает по продолжительности его карьеру в Modern Talking? Неужели за все это время не было возможности уйти от всех этих стандартов и заявить о себе как о популярном сольном исполнителе?

Любая раскрутка - это вложение денег. Правильное вложение денег, четкий расчет и грамотная маркетинговая стратегия дают гарантированный рост продаж и получение прибыли. Поглядите какие бездари сейчас на сцене собирают полные залы и аншлаги и сравните это с результатами сольной карьеры Томаса Андерса, безусловно заслуживающего намного большее, чем звание Народного Артиста РФ, которое негласно ему дали многие из его фанатов.
Складывается впечатление, что за весь период своей сольной карьеры Томас никому кроме своих фанатов интересен так и не стал.

Raymond писал(а):Да и с чего вы решили, что материал превосходный? Для вас возможно...


Данный материал показывает уровень артиста. Альбом сделан безупречно качественно, ликвидность данного продукта и его востребованность - это другая сторона вопроса. Выставлять данный альбом в продажу на физическом носителе как очередной альбом, а не фэн-вэб-релиз, это очередной промах. Деньги вкладываются, а какая будет отдача?

Raymond писал(а):Не было использованы ни одного интересного хода, классический американский музыкальный стандарт....
Одним словом можно бесконечно дискутировать!


В мире издается тысячи кавер-версий тем более в классическом американском музыкальном стандарте и, представьте себе, весьма неплохо продаются! Обратите внимание на многие работы Рода Стюарта, Джо Кокера, давайте вспомним успешные кавер-версии безвременно ушедшего Роберта Палмера. Это ли не показатель?

Так к чему же эти оправдания?

Прошло столько лет с момента начала и продолжения сольной карьеры Томаса Андерса после его ухода из МТ, а его имидж черненького из Modern Talking, в миллионный раз перепевающего Шери Леди, по-прежнему остается более выигрышным ходом для привлечения аудитории, чем все его песни вне МТ вместе взятые. Что же еще остается писать обо всем этом?

Вы имеете какое-то свое представление об этом бизнесе и свои музыкальные пристрастия, и я могу лишь приветствовать это!!! Но вы так далеки от реальности,как и ваши подпевалы(лайки от пользователей)! Это как разговор с Путиным! Низы хотят, а верхи не могут...в целом смешно! Хотя и славно излагаете!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 29 дек 2012 04:04

Raymond, мне уже неоднократно доводилось видеть ваши замечания о том, что форумчане имеют весьма поверхностные взгляды на шоу-бизнес вообще и на творчество Томаса в частности. Вы, насколько мне известно, в этом самом шоу-бизнесе не первый год, ну так и объясните тогда уже людям взгляд на вещи с точки зрения профессионала, а не просто отмахивайтесь от них по-типу: "да ничего вы все в этих вопросах не понимаете"! Вот и подскажите людям, что именно и в каких конкретно вопросах они, возможно, ошибаются, но только делайте это, пожалуйста, развёрнуто, а не банальными фразами, вроде как: "я вот всё знаю, а вы ничего"! Вот ведь и в данной ситуации на мнение Виталиса вы по существу вообще НИЧЕГО не ответили.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 29 дек 2012 05:01

Stranger писал(а):Raymond, мне уже неоднократно доводилось видеть ваши замечания о том, что форумчане имеют весьма поверхностные взгляды на шоу-бизнес вообще и на творчество Томаса в частности. Вы, насколько мне известно, в этом самом шоу-бизнесе не первый год, ну так и объясните тогда уже людям взгляд на вещи с точки зрения профессионала, а не просто отмахивайтесь от них по-типу: "да ничего вы все в этих вопросах не понимаете"! Вот и подскажите людям, что именно и в каких конкретно вопросах они, возможно, ошибаются, но только делайте это, пожалуйста, развёрнуто, а не банальными фразами, вроде как: "я вот всё знаю, а вы ничего"! Вот ведь и в данной ситуации на мнение Виталиса вы по существу вообще НИЧЕГО не ответили.

Простите, трактат писать не буду и комментов оставлять больше не буду!
Каждому сверчку свой шесток!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 29 дек 2012 08:35

Stranger писал(а):Вы, насколько мне известно, в этом самом шоу-бизнесе не первый год, ну так и объясните тогда уже людям взгляд на вещи с точки зрения профессионала, а не просто отмахивайтесь от них по-типу: "да ничего вы все в этих вопросах не понимаете"! Вот и подскажите людям, что именно и в каких конкретно вопросах они, возможно, ошибаются, но только делайте это, пожалуйста, развёрнуто, а не банальными фразами....

Извините, что вмешиваюсь. Есть вещи чисто профессиональные, которые объяснить в 3-х словах, да так, чтобы сделать из постороннего данной профессии человека эксперта, просто невозможно. Ну вот как объяснить менеджеру по кадрам особенности проведения операции по удалению воспаленного аппендикса? Этот самый менеджер о всех особенностях судил и будет судить по внешнему виду шва и отзывам субъекта о самочувствии. Так в любой профессии.
А для VitaliS, отдельное спасибо от жителей провинциальных "дыр" за прявленное "уважение" к людям. Заношу в список недругов.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение ElenaTA » 29 дек 2012 08:45

Что такое не везет и как с ним бороться!!! Вчера была поставлена жирная точка в уходящем году в моей жизни. Какой-то гад вырвал из рук сумочку. И самое ужасное, что там были ключи от квартиры и разные квитанции с адресом. Конечно домой просто так не попала, только после того как дяденька взломал замки. Хорошо хоть теперь есть такие услуги. На работу не пошла, "охраняю" квартиру и жду другого дяденьку, чтобы поменять замки. Настроение мерзкое, только музыка и спасает, да еще кот со своей "музыкой". Да... Весело, весело встречу НГ.

Случайный аватар
ElenaTA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 65.90 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 782 раз.
Поблагодарили: 619 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 дек 2012 09:17

ElenaTA писал(а):Что такое не везет и как с ним бороться!!! Вчера была поставлена жирная точка в уходящем году в моей жизни. Какой-то гад вырвал из рук сумочку. И самое ужасное, что там были ключи от квартиры и разные квитанции с адресом. Конечно домой просто так не попала, только после того как дяденька взломал замки. Хорошо хоть теперь есть такие услуги. На работу не пошла, "охраняю" квартиру и жду другого дяденьку, чтобы поменять замки. Настроение мерзкое, только музыка и спасает, да еще кот со своей "музыкой". Да... Весело, весело встречу НГ.


Да уш, уроды, надож перед новым годом так ::war3.gif:: Ну на ключи уверена там по-барабану, а вот если наличка то да и телефон( если были там они, вот тогда наживились), у меня с сестрой таких случаев аш два раза было, только по голове давали ей ::war3.gif::

А так у нас новый год тоже что-то как-то .... по переболели все, ребенок вот Санька тож хандрит и я сама еле держусь, ::victim:: апщи.... ::biggrin24.gif:: , надеюсь все поправимся. а то новый год не хочется на диване проваляться!

ElenaTA замочки поменять срочно в любом случае, не расстраивайся ::flowers.gif:: уже ничего не поделаешь к сожалению ::sad24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU