Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Erline » 08 апр 2013 13:26

Сделаю вброс - Томас с бородой или без... брить или не брить - вот в чем вопрос?!
На фотках хотелось побрить, а на концерте думалось "какоооой клееевый, кросафчеГ" ::love::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2013 14:12

Erline писал(а):Сделаю вброс - Томас с бородой или без... брить или не брить - вот в чем вопрос?!
На фотках хотелось побрить, а на концерте думалось "какоооой клееевый, кросафчеГ" ::love::

... а потом опять смотришь на фотки во время и после концерта, и опять хочется побрить... ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 08 апр 2013 14:20

IrishElk писал(а):
Erline писал(а):Сделаю вброс - Томас с бородой или без... брить или не брить - вот в чем вопрос?!
На фотках хотелось побрить, а на концерте думалось "какоооой клееевый, кросафчеГ" ::love::

... а потом опять смотришь на фотки во время и после концерта, и опять хочется побрить... ::biggrin24.gif::


Ага. А помнишь (если смотрела) "о чем говорят мужчины"? - "ты мой небритыш". "Чебураафка"

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 08 апр 2013 15:51

Хочу поблагодарить IrishElk за советы по посещению достопримечательностей столицы! ::respect:: Как любители мохнатых и пернатых из всего списка выбрали зоопарк! Действительно там классно, а летом будет еще лучше, красивее. Территория огромная, устали ходить. Приятно удивило, что у многих животных есть опекуны в виде организаций и частных лиц. В общем остались довольны!

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 08 апр 2013 19:13

Лосяндра, отлученная от концертов, как дела?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 апр 2013 23:33

Atropa писал(а):Лосяндра, отлученная от концертов, как дела?

Почему "отлученная"? Я как раз только стала приходить в себя от концертов. У меня тут ребенок сегодня такой концертище закатила, что мало не покажется. Чорт бы побрал этот подростковый период.
Дела отличные - сижу на баррикадах. Видела когда-нибудь лосей в окопе, с каской промеж рогов? Это почти про меня.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 09 апр 2013 03:20

IrishElk писал(а):У меня тут ребенок сегодня такой концертище закатила, что мало не покажется. Чорт бы побрал этот подростковый период.


Он не вечный. ::flowers.gif::

IrishElk писал(а):сижу на баррикадах. Видела когда-нибудь лосей в окопе, с каской промеж рогов? Это почти про меня.


Вот это да! Живенько так представила... :lol1: :lol1:

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 09 апр 2013 03:25

Axel писал(а):
Flash писал(а):всем одновременно стоит расслабиться.

Придется добавить "стимул" для расслабления


О! Это типа " а не пошли бы все в баню?" ::smile24.gif:: Я просто мечтаю. Вот сейчас растают сибирские снега и я наконец то смогу отвести душу в своей любимой баньке на даче. Я- фанат банных процедур: с дубовым, или эвкалиптовым веничком, соляными и медовыми скрабами, пихтовым ароматом, а потом на веранде - чай с мятой и душицей, .... и проблем - как не бывало!!! А кто еще любит баню? ::love::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 09 апр 2013 17:15

У обочины стоял автомобиль, мимо проезжал грузовик и разбрасывал соль на улицы. Соверешенно случайно немного соли попало на капот, а через полчаса в машину сел Андрей и поехал в лес на охоту. Поохотившись, он вернулся к машине и офигел. Лоси, как известно обожают соль,( как некоторые шоколад! ) раньше даже специально для них солью посыпали пеньки. И вот один умный лось нарвался на эту соль и начал лизать машину. А вы пробовали на морозе капельки полизать? Прилипает…
Ситуация: лес, лось примерз языком к машине, орет, лягается, а вокруг всего этого бегает Андрей и не знает, что делать.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 09 апр 2013 17:21

Фига се у вас тут фанклуб Лосяшки :))

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

www.Modern-Talking.SU