Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 апр 2013 21:43

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Где моя лосеядная Атропинище?

Вы опять за своё возьмётесь? ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::


Мне приятней щас читать мозгоразгружающие сумашедшие сообщения от Лося и Антропы, нежеле читать тут все то что было написано ранее о концерте которые привели к печальному заключению.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
lirinka писал(а):
Kiren писал(а):кошмарики какие, на концертах млин всякое бывает

Это - да.В Киеве на банкете Директоров Орифлейм в июле 2010 года, начало церемонии проходило на улице:самые выдающиеся сотрудники компании выходили на трибуну по красной дорожке,рассказывали о своих достижениях и т.д.Стояла страшная жара,и тут,откуда не возьмись, налетел ураганный ветер с дождём, и всё такие красивые и распричёсанные ринулись вперёд...это было реально страшно,впереди стояли металлические заграждения и между ними - небольшие промежутки для прохода,я стояла практически во втором-третьем ряду в толпе и тут началось...все побежали вперёд,меня подхватила толпа и понесла...и тут впереди под ногами я увидела непонятно откуда взявшиеся два больших чемодана (кто-то из иногородних видимо не успел в гостиницу отвезти вещи),бежать было некуда,толпа несла.Пришлось приложить определённые усилия и по максимуму аккуратно прорваться в здание)))Что и говорить о причёсках после ветра,дождя и толпы,Слава Богу,что не затоптали...

Мне тоже приходилось быть в давке, капец никому не пожелаю, думала что меня выдовят ::victim::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 07 апр 2013 21:46

Kiren давай понадеемся, что все тут люди хорошо за 20, взрослые, а потому никто не затаит камень за пазухой и обиду. :))
Я даже не знаю лучше-хуже когда тишина абсолютная в 2000 каком то там. После альбома Songs Forever. Когда вообще нечего было обсуждать. Разве что еще раз обсосать Thomas vs Dieter. Или как сейчас - прям испанские страсти, жар пышет, интриги скандалы расследования ::secret.gif::
::victim::
Томасу надо в следующий раз за "обладание вожделенной евойной тушкой" устроить бои в грязи :)) И пусть победит сильнейшая :)) ::hobby:: ::hobby::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 апр 2013 21:50

Kiren писал(а):Мне тоже приходилось быть в давке, капец никому не пожелаю, думала что меня выдовят

Давка - страшное дело.Я поэтому стараюсь избегать мест большого скопления народа.

Добавлено спустя 54 секунды:
Erline писал(а):Томасу надо в следующий раз за "обладание вожделенной евойной тушкой" устроить бои в грязи ) И пусть победит сильнейшая )

Тыц ::biggrin24.gif:: Мы уже давно определились,что у Томаса самая интеллигентная публика! ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 апр 2013 21:54

Erline писал(а):Kiren давай понадеемся, что все тут люди хорошо за 20, взрослые, а потому никто не затаит камень за пазухой и обиду. :))

Я лично обиду никогда не держу долго, быстро отхожу, а на форумчан вообще никогда не обижалась, по крайней мере если и были моменты то они были мимолетные.
Erline писал(а):Я даже не знаю лучше-хуже когда тишина абсолютная в 2000 каком то там. После альбома Songs Forever. Когда вообще нечего было обсуждать. Разве что еще раз обсосать Thomas vs Dieter. Или как сейчас - прям испанские страсти, жар пышет, интриги скандалы расследования ::secret.gif::
::victim:: ::

Предпочитаю чтоб именно на нашем форуме поменьше было этих интриг и раследовании, люблю положительные и радостные эмоции. ::flowers.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 апр 2013 21:56

Kiren писал(а): а на форумчан вообще никогда не обижалась

::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 07 апр 2013 21:56

Erline, Вы живете в Москве. Света купила Вам билет. И после всего этого вы пишете такое.... Я в шоке.
Вместо благодарности столько грязи. Правильно сказал Андрей. Инициатива наказуема.
Видео разговора с Вашей мамой я также выложила здесь. Если Вам это интересно....

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 07 апр 2013 22:00

Erline писал(а):Рэй, не обижайся пожалуйста. "Художника обидеть может каждый". Это же почти первый раз - фан зона. А первый блин как известно всегда получается как получается. То что в фанзоне толкают и пальцы отрывают - факт. У меня мужу на концерте depeche mode 2001 (вроде бы) год кусок мяса с пальца оторвало, шрам до сих пор - толпа месила и месила а палец попал между двуми железными незакрепленными барьерами.
Просто в будущем или все проходят на общих основаниях безо всяких там вторых очередей или же для фанов особая зона за 5-8 тыщ. Про себя честно сразу скажу - я буду готова заплатить за фан-зону до 8 тысяч. И это будет честно.

Я не обижаюсь и никакого блина не было!
Те кто хотел толкаться это и делали
, а кому мозгов не хватило, что бы отойти подальше и все увидеть и потанцевать, то сори мозги с билетами за 1500 не продаются!
Я конечно немного не понял, что там за отдельная очередь из фанатов была и на основании чего их в зал пустили...но разберемся.
В целом, как обычно, все смешалось в доме "томасовских".

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 07 апр 2013 22:02

Math писал(а):делиться эмоциями от концерта не хочется вовсе.
Рэй меня опередил.

Девочки вы же знаете, как ждут ваших впечатлений те форумчане, кому не удалось побывать на концерте. Когда читаешь ваши отчеты, то как-будто погружаешься в атмосферу праздника и вновь переживаешь радостные эмоции, которые просто захлестывали, когда сам был на концерте. Вы же понимаете, что всегда найдется тот, кто будет чем-то недоволен. Так было и так будет. Чего уж тут обижаться!

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 апр 2013 22:02

lirinka писал(а):
Kiren писал(а): а на форумчан вообще никогда не обижалась

::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::

::write:: Сережа Украина не в щет. ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 апр 2013 22:10

Что мне нравится,так это потрясающая способность всегда приходить к позитивному результату!!!
Классные у нас всё-таки люди здесь собрались!!! ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

www.Modern-Talking.SU