Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 20 фев 2010 00:27

Ukraine писал(а):
Jeine писал(а):
Ukraine писал(а):
Что стоило бы Томасу спросить у своего менеджменства - "Народ, а что там с моим сайтом? Че за херня?".

В какой-то степени с тобой согласна - все-таки, на сайте высвечивается его имя, и этим составляется именно его репутация, так что он должен был бы это учесть. Но во всем винить его тоже неправильно - это не входит в его обязанности, он не менеджер и не программист.

Ukraine писал(а):А клиента не интересует, что входит в мои обязаности, кто виновин и т.д. Его интересует только результат. Они ждут от меня результата, а не от моей команды.


Здесь я могу немножко поспорить, потому что пример немножко неудачный. Ты - менеджер, и раз на тебе вся ответственность, значит, ты имеешь право пойти и понадавать "подзатыльников", чтоб работали хорошо и все вовремя сдавали. Твоя работа - контроллировать процес, а не делать все за них. Томас не менеджер, но раз уж на то пошло, то если бы Томас занимался веб-дизайном (что на обучение, что на работу уходит нормально времени, спроси Акселя), то мы бы альбомов вообще не видели. Зато сайт был бы у него суперовый ::biggrin24.gif:: О чем я говорю - это о том, что каждый должен заниматься своим делом. То, что Томас не возражает - да, это плохо, но полностью ответственности за это дело он не ведет.


Нет, ну смотри. Если я продаю товар (Томас диски), хожу рекламирую, презентую, говорю мол покупайте, - красиво, идеально, качественно, то в это мне нужно, нет? Для этого мне очень неплохо было бы сделать сайт. Но если он не работоспособен, то кому от этого хуже? Мне и моему предложению? Или тому, кто должен был это сделать? И если я вижу, что вот такая фигня, то я иду, даю подзатыльник веб-дизайнеру и говорю: или делаешь или свободен. Если такого нет, нанимаю. У нас один человек может сделать такой сайт, что bohlenworld.de отдыхает и стоить это будет ему копейки (с его-то прибылью). Томас не дурак, в Интернете шпрехает, неужели никогда не было интересно, что с моим сайтом? Не Томаса наминали, это он нанимал весь свой менеджмент. Он должен следить за их работой.

Хотя кажется история здесь такова: доменные имена thomas-anders.com, dieter-bohlen.com давно были выкуплены какими-то смышленными людьми и теперь если артист хочет заполучить себе сайт с такими адресами, то должен выкупить этот домен. И стоит это очень не дешево. Знают же люди, что делают. Болен сделал себе другой сайт, Томас кажется тоже, но не уверен.

Наверное, судить миллионра по своим меркам, это правильно. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 20 фев 2010 01:00

Morfey писал(а):Наверное, судить миллионра по своим меркам, это правильно. ::biggrin24.gif::

Ну не знаю. Томас вроде в Интернете не "ноль", всегда говорит о цыфровой ере музыки, о том, что сейчас в Интернете можно много всего найти (из последних). Неужели ему не интересно сделать себе сайт? Заплатил пару тысяч одному человеку, подсадил фан-клуб, на завтра готовый сайт. Морфей, ну ты с его команды, что скажешь? У Томаса есть сайт????
P.S. На всякий пожарный, даже я могу ему в этому помочь. На высочайшем уровне сделают веб-дизайнеры. За деньги конечно. ::smile24.gif::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 20 фев 2010 01:03

Ukraine писал(а):P.S. На всякий пожарный, даже я могу ему в этому помочь. За деньги конечно. ::smile24.gif::

А за сколько? ::blink.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 фев 2010 01:07

Ukraine писал(а):
Morfey писал(а):Наверное, судить миллионра по своим меркам, это правильно. ::biggrin24.gif::

Ну не знаю. Томас вроде в Интернете не "ноль", всегда говорит о цыфровой ере музыки, о том, что сейчас в Интернете можно много всего найти (из последних). Неужели ему не интересно сделать себе сайт? Заплатил пару тысяч одному человеку, подсадил фан-клуб, на завтра готовый сайт. Морфей, ну ты с его команды, что скажешь? У Томаса есть сайт????
P.S. На всякий пожарный, даже я могу ему в этому помочь. На высочайшем уровне сделают веб-дизайнеры. За деньги конечно. ::smile24.gif::

Непоследовательно. Сначала судишь, а потом услуги предлагаешь?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 20 фев 2010 01:11

lirinka писал(а):
Ukraine писал(а):
Morfey писал(а):Наверное, судить миллионра по своим меркам, это правильно. ::biggrin24.gif::

Ну не знаю. Томас вроде в Интернете не "ноль", всегда говорит о цыфровой ере музыки, о том, что сейчас в Интернете можно много всего найти (из последних). Неужели ему не интересно сделать себе сайт? Заплатил пару тысяч одному человеку, подсадил фан-клуб, на завтра готовый сайт. Морфей, ну ты с его команды, что скажешь? У Томаса есть сайт????
P.S. На всякий пожарный, даже я могу ему в этому помочь. На высочайшем уровне сделают веб-дизайнеры. За деньги конечно. ::smile24.gif::

Непоследовательно. Сначала судишь, а потом услуги предлагаешь?


У певца мирового уровня нет сайта. Мне его хвалить за это что-ли?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
sergeybelik писал(а):
Ukraine писал(а):P.S. На всякий пожарный, даже я могу ему в этому помочь. За деньги конечно. ::smile24.gif::

А за сколько? ::blink.gif::

Ну это оценит наш веб-отдел. Мы предоставляем услуги создания, раскрутки и поддержки сайтов.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 фев 2010 01:14

Ukraine"У певца мирового уровня нет сайта. Мне его хвалить за это что-ли?

[size=85]Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:[/size]
[quote="sergeybelik писал(а):
Ukraine писал(а):P.S. На всякий пожарный, даже я могу ему в этому помочь. За деньги конечно. ::smile24.gif::

А за сколько? ::blink.gif::
Ну это оценит наш веб-отдел. Мы предоставляем услуги создания, раскрутки и поддержки сайтов.

Решать только Томасу.Если ему понадобиться услуги по оформлению и поддержке сайта, он эту проблему решит за пять минут.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 20 фев 2010 01:15

lirinka писал(а):Решать только Томасу.Если ему понадобиться услуги по оформлению и поддержке сайта, он эту проблему решит за пять минут.

Хочешь сказать ему не нужен сайт?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 фев 2010 01:18

Ukraine писал(а):
lirinka писал(а):Решать только Томасу.Если ему понадобиться услуги по оформлению и поддержке сайта, он эту проблему решит за пять минут.

Хочешь сказать ему не нужен сайт?

Этого не знаю я и этого не знаешь ты (не заносись).Решать только Томасу.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 20 фев 2010 01:29

lirinka писал(а):
Ukraine писал(а):
lirinka писал(а):Решать только Томасу.Если ему понадобиться услуги по оформлению и поддержке сайта, он эту проблему решит за пять минут.

Хочешь сказать ему не нужен сайт?

Этого не знаю я и этого не знаешь ты (не заносись).Решать только Томасу.

Может лично ему он и не нужен, он и так вкурсе всего происходящего, но для поклонников? Каждому певцу нужен хоть какой-то сайт. 21 век надворе. Сейчас информацию в основном черпают в Интернете (слова Томаса, кстати).

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 фев 2010 01:31

Может я чего-то не понимаю. ::blink.gif:: ..вообще то у него есть сайт,им занимаются Астрид и команда,они были на пати и задавали вопросы от фанов Томасу.Просто может не совсем оперативно инфа там появляется,но думаю люди знают,что делают... ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU