Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 20 фев 2010 01:34

Kerri писал(а):Может я чего-то не понимаю. ::blink.gif:: ..вообще то у него есть сайт,им занимаются Астрид и команда,они были на пати и задавали вопросы от фанов Томасу.Просто может не совсем оперативно инфа там появляется,но думаю люди знают,что делают... ::smile24.gif::

А ссылку можно?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 фев 2010 01:36


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 20 фев 2010 01:39

Blackbird писал(а):
Жил себе провинциальный городишко старой доброй Германии тихо и спокойно. И редкая нога туриста шагала по старинным тихим улочкам, пока не появился здесь первый российский почитатель таланта немецкого звездного певца, Соловья кобленцевского, Томаса Андерса. Занесло этого почитателя раз на пати. Понравилось ему в тихом и вальяжном городке. Да скучно ему стало. На следующий год решил он соратников своих позвать на пати. И перестала жизнь в городке Кобленце быть спокойной и скучной, поскольку выкупили почитатели таланта Соловья кобленцевского полгорода под самострой. Понастроили дачных домиков, развели шашлыки - башлыки, пати круглый год, под вино рейнское, чтоб жизнь местным жителям раем не казалась. А кому сейчас легко?


В продолжении темы: нашествие ,надо сказать"атака"фанатов Томаса Андерса в город Кобленц!
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение
Продолжаются волнения фанов Томаса Андерса в германском городке Кобленц,немолодая поклонница немецкой звезды,почему-то в ластах,настойчиво требует воссоединения знаменитой некогда группы Модерн Токинг,иначе обещает спрыгнуть с исторического памятника ,достопримечательности Кобленца и покончить жизнь самоубийством.Между тем иностранная (предположительно из граждан стран СНГ и восточной Европы)демонстрация требует правительство Германии посодействовать воссоединению группы.
Изображение

Сейчас усиленно идут переговоры с Дитером Боленом и Томасом Андерсом относительно воссоединения группы,но переговоры тем временем пока не приносят положительного результата. Между тем женщина на памятнике рискует получить обморожение...

Изображение
Данные события получают мировой резонанс,надо сказать политический оборот ,премьер России В.Путин отправил канцлеру Германии телефонограмму,предположительно данная женщина - гражданка России! Изображение

Спустя сутки стали известны новые факты событий происходящих в Германии!Надо сказать что вся эта история подошла к завершению.ИзображениеПосле суточных переговоров,поклонница группы Модерн Токинг,не дождавшись объединения дуэта стала просить вид на жительство в провинциальном городке.Но местные власти не пошли на встречу фанатке т.к. полиции стало известно,что женщина нелегально пробралась на землю своего кумира,а именно водным путем,чем и объясняется присутствие на ней ласт.ИзображениеРанее у женщины стали проявлятся первые признаки обморожения.Но благодаря поддержке местных жителей,женщина смогла продержатся до следующего дня.А именно в трудные для нее часы жители городка поддерживали ее фонограммами песен её кумира ,а именно такими композициями как "You can win if you wont" "Dont give up" и "Why do you cry"Изображение После наконец нового выхода клипа Томаса Андерса в свет,фанатка потребовала -спасателей,т.к. не могла пропустить данного события.Изображение

Выходу клипа посвящается!

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 фев 2010 12:39

TA писал(а):И у меня есть премиум издание одного исполнителя, в буклете к которому нет текстов песен.


::blink.gif::

Сканы в студию! Или хотя бы в болтологию. Хочу на это посмотреть!

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 20 фев 2010 12:45

Сообщение не в тему (флуд)
Andrew M писал(а):
TA писал(а):И у меня есть премиум издание одного исполнителя, в буклете к которому нет текстов песен.


::blink.gif::

Сканы в студию! Или хотя бы в болтологию. Хочу на это посмотреть!

К сожалению у меня нет возможности отсканировать. Придется поверить мне на слово. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 фев 2010 12:47

Andrew M писал(а):
TA писал(а):И у меня есть премиум издание одного исполнителя, в буклете к которому нет текстов песен.


::blink.gif::

Сканы в студию! Или хотя бы в болтологию. Хочу на это посмотреть!


Тебе сказали уже, что сканы с буклета размещать пока нельзя. Вообще ты прикольный тип, по-моему это ты на другом форуме бред писал, что якобы Томас пел на фан пати под фанерные МП3, которые Морфей ему на Фэйсбук послал? Это у тебя такое чувство юмора, которое непонятно другим или ты действительно в это веришь?

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 фев 2010 12:54

TA писал(а):К сожалению у меня нет возможности отсканировать. Придется поверить мне на слово.


Скажи хотя бы, что это за релиз, я сам постараюсь найти. Действительно интересно, как ПРЕМИУМ может идти без текстов.

mtfc писал(а):Тебе сказали уже, что сканы с буклета размещать пока нельзя. Вообще ты прикольный тип, по-моему это ты на другом форуме бред писал, что якобы Томас пел на фан пати под фанерные МП3, которые Морфей ему на Фэйсбук послал? Это у тебя такое чувство юмора, которое непонятно другим или ты действительно в это веришь?


1) Читай внимательно - я не прошу выкладывать сканы буклета альбома Томаса.
2) Да, у меня такой юмор. Ещё вопросы будут?

Последний раз редактировалось Andrew M 20 фев 2010 13:57, всего редактировалось 1 раз.
It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 фев 2010 12:57

Andrew M писал(а):
1) Читай внимательно - я не прошу выкладывать сканы буклета альбома Томаса.
2) Да, у меня такой юмор. Ещё вопросы будут?

Сорри за буклет, А юмор у тебя ,конечно, черный. Слава богу, что у большинства он действительно соответствует слову- ЮМОР. Вопросов к тебе нет совершенно, Ты к сожалению не тот человек, с кем мне хотелось бы пообщаться и спросить о чем-то, . Люблю веселых и юморных людей , но в твоем случае вижу какой-то ограниченный юмор, с желанием подколоть тех или иных людей. Сорри

Последний раз редактировалось mtfc 20 фев 2010 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lynx » 20 фев 2010 18:52

Kerri писал(а):Может я чего-то не понимаю. ::blink.gif:: ..вообще то у него есть сайт,им занимаются Астрид и команда,они были на пати и задавали вопросы от фанов Томасу.Просто может не совсем оперативно инфа там появляется,но думаю люди знают,что делают... ::smile24.gif::


Ага, нормальный сайтец. Только для "арийцев" предназначенный. Хочешь чего-то узнать - учи немецкий! А английским они там не любят пользоваться. ::huh.gif:: А артист-то не только немецкого уровня. Вот он все про русский высказывается, что, мол трудный он. А кому-то немецкий - трудный. Почему для всех остальных (русских, французов, испанцев и т.п.) не сделать хотя бы краткий перевод новостей на английский? Ну из минимального уважения к поклонникам... ::indeed::

Аватара пользователя
Lynx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 15 лет 5 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Севастополь, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 40 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 фев 2010 19:00

Lynx писал(а):Ага, нормальный сайтец. Только для "арийцев" предназначенный. Хочешь чего-то узнать - учи немецкий! А английским они там не любят пользоваться. ::huh.gif:: А артист-то не только немецкого уровня. Вот он все про русский высказывается, что, мол трудный он. А кому-то немецкий - трудный. Почему для всех остальных (русских, французов, испанцев и т.п.) не сделать хотя бы краткий перевод новостей на английский? Ну из минимального уважения к поклонникам... ::indeed::

В принципе, все новости о Томасе можно прочитать и здесь на Форуме, а по поводу "арийского" сайта - пусть кто-нибудь на немецком напишет просьбу об английском варианте или о международной страничке на английском языке, админы сайта рассмотрят просьбу и примут решение совместно с Томасом.А рассуждения по поводу другого сайта здесь на Форуме - неуместны.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 19

www.Modern-Talking.SU