Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 фев 2010 01:04

TA писал(а):
На Морфея я здесь наездов не потерплю! ::write:: И не важно, с чьей стороны это будет, новичок - не новичок, разбираться не буду! ::war3.gif::


Расстрел на месте! ::biggrin24.gif:: А от многих других еще и контрольный выстрел в голову. ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 19 фев 2010 01:05

А если смогут убежать отсюда, всё равно догнать и расстрелять! ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 19 фев 2010 02:23

TA писал(а):все же прежде чем писать пост со своим недовольством (а у вас есть на это право, это ваше мнение), вы хотя бы прочитайте, что было до этого!


Или поюзайте поиск... ::secret.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 фев 2010 12:55

Jeine писал(а):Насчет сайта - вряд ли Томас отвечает за тот сайт, это должны делать его менеджеры. ::unsure.gif:: Он должен только петь, репетировать, выступать, радовать публику - это и так приличный кусок работы, большего от певца и не нужно, все остальное делают другие люди.

Я скажу так. Я менеджер по продажам полиграфии, но я на фирме занимаюсь и работой в отделе заказов (для опыта) и иногда бухгалтерию подтягиваю, если не успеваем, а сделать надо, чтобы вписатся в строки, и на цеха заглядываю каждый день, чтобы посмотреть, как делаются мои заказы, все ли в порядке, да что говорить, иногда даже помагаю грузить это все. Зато у меня все всегда точно по росписанию и клиенты довольны и прибыль есть. А мог ведь только делать исключительно свою работу. Но результата не было бы того, что нужно. А клиента не интересует, что входит в мои обязаности, кто виновин и т.д. Его интересует только результат. Они ждут от меня результата, а не от моей команды.

Что стоило бы Томасу спросить у своего менеджменства - "Народ, а что там с моим сайтом? Че за херня?".
А относился бы Томас ко всему с такой преданостью и дела бы шли куда более лучше.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 19 фев 2010 15:27

Ukraine писал(а):
Что стоило бы Томасу спросить у своего менеджменства - "Народ, а что там с моим сайтом? Че за херня?".

В какой-то степени с тобой согласна - все-таки, на сайте высвечивается его имя, и этим составляется именно его репутация, так что он должен был бы это учесть. Но во всем винить его тоже неправильно - это не входит в его обязанности, он не менеджер и не программист.

Ukraine писал(а):А клиента не интересует, что входит в мои обязаности, кто виновин и т.д. Его интересует только результат. Они ждут от меня результата, а не от моей команды.


Здесь я могу немножко поспорить, потому что пример немножко неудачный. Ты - менеджер, и раз на тебе вся ответственность, значит, ты имеешь право пойти и понадавать "подзатыльников", чтоб работали хорошо и все вовремя сдавали. Твоя работа - контроллировать процес, а не делать все за них. Томас не менеджер, но раз уж на то пошло, то если бы Томас занимался веб-дизайном (что на обучение, что на работу уходит нормально времени, спроси Акселя), то мы бы альбомов вообще не видели. Зато сайт был бы у него суперовый ::biggrin24.gif:: О чем я говорю - это о том, что каждый должен заниматься своим делом. То, что Томас не возражает - да, это плохо, но полностью ответственности за это дело он не ведет.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 фев 2010 16:28

Jeine писал(а):
Ukraine писал(а):
Что стоило бы Томасу спросить у своего менеджменства - "Народ, а что там с моим сайтом? Че за херня?".

В какой-то степени с тобой согласна - все-таки, на сайте высвечивается его имя, и этим составляется именно его репутация, так что он должен был бы это учесть. Но во всем винить его тоже неправильно - это не входит в его обязанности, он не менеджер и не программист.

Ukraine писал(а):А клиента не интересует, что входит в мои обязаности, кто виновин и т.д. Его интересует только результат. Они ждут от меня результата, а не от моей команды.


Здесь я могу немножко поспорить, потому что пример немножко неудачный. Ты - менеджер, и раз на тебе вся ответственность, значит, ты имеешь право пойти и понадавать "подзатыльников", чтоб работали хорошо и все вовремя сдавали. Твоя работа - контроллировать процес, а не делать все за них. Томас не менеджер, но раз уж на то пошло, то если бы Томас занимался веб-дизайном (что на обучение, что на работу уходит нормально времени, спроси Акселя), то мы бы альбомов вообще не видели. Зато сайт был бы у него суперовый ::biggrin24.gif:: О чем я говорю - это о том, что каждый должен заниматься своим делом. То, что Томас не возражает - да, это плохо, но полностью ответственности за это дело он не ведет.


Нет, ну смотри. Если я продаю товар (Томас диски), хожу рекламирую, презентую, говорю мол покупайте, - красиво, идеально, качественно, то в это мне нужно, нет? Для этого мне очень неплохо было бы сделать сайт. Но если он не работоспособен, то кому от этого хуже? Мне и моему предложению? Или тому, кто должен был это сделать? И если я вижу, что вот такая фигня, то я иду, даю подзатыльник веб-дизайнеру и говорю: или делаешь или свободен. Если такого нет, нанимаю. У нас один человек может сделать такой сайт, что bohlenworld.de отдыхает и стоить это будет ему копейки (с его-то прибылью). Томас не дурак, в Интернете шпрехает, неужели никогда не было интересно, что с моим сайтом? Не Томаса наминали, это он нанимал весь свой менеджмент. Он должен следить за их работой.

Хотя кажется история здесь такова: доменные имена thomas-anders.com, dieter-bohlen.com давно были выкуплены какими-то смышленными людьми и теперь если артист хочет заполучить себе сайт с такими адресами, то должен выкупить этот домен. И стоит это очень не дешево. Знают же люди, что делают. Болен сделал себе другой сайт, Томас кажется тоже, но не уверен.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lynx » 19 фев 2010 18:39

Я уже неоднократно пытаюсь поднять тему официального сайта. Но все как-то до тех людей, которые к этому имеют отношение, сознание необходимости официального источника инфы не доходит. Ведь были, помнится, официальные русские сайты, посвященные МТ, ТА, ДБ. Почему там не освещать деятельность артистов - релизы, гастроли, пресса. Это не значит, что форумы не нужны - напротив, люди всегда будут иметь возможность пообщаться, пообсуждать предоставленную информацию. Все-таки, когда официальные лица выкладывают инфу в одном из 100 (или более) топиков на форуме, она теряется. Ну не у всех есть возможность читать по 5-10 страниц на каждом форуме (а их как минимум 5 главных сейчас)! Все-таки гораздо легче зайти на оф.сайт и увидеть новость на главной странице, чем "отматывать" назад и фильтровать флуд. Я понимаю, тут есть конкуренция, амбиции, ощущение избранности по отношению к зашедшим "со стороны". Но ради чего? Есть более-менее обновляемый узко-специализированный "арийский" фан-сайт. Но там все на "арийском" - а как же те, кто его не понимает? Увлечение артистом должно объединять людей - только на пользу самому же артисту и его команде.

Последний раз редактировалось Lynx 19 фев 2010 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lynx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 15 лет 6 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Севастополь, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 40 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 фев 2010 18:53

тут на главной странице -на портале все новости выкладывают,так что можно там все увидеть.не читая десятки страниц... ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 19 фев 2010 19:40

сейчас узнала что torrents.ru переехал по новому адресу https://rutracker.org/ может кто не знает

Последний раз редактировалось AnnaBelle 19 фев 2010 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 фев 2010 00:05

Опять пропустил всё самое интересное (((

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

www.Modern-Talking.SU