Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 мар 2010 11:45

IrishElk писал(а):Сейчас все равно уже посты не перечитаешь.

Конечно, уже многое удалено...

Blackbird писал(а):"Томасу Андерсу нравится Москва и красивые девушки" - и фото в обнимку с собственной женой на фоне Красной площади

Да ваще, капец....
Но я не думаю, что покупка квартиры в МСК, это прям чистой воды утка, наверняка он где-то че-то ляпнул, "нафантазировал",а журналисты как всегда все по своему преувеличили....Хотя кто его знает, может и правда купит.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 мар 2010 11:52

да народ "хорошо" вы вчера пообщались жаль меня не было! ::mad24.gif::

По поводу покупки квартиры , не думаю что это вранье, возможно, так как я еще где-то давно читала, что он собирается купить квартиру у нас в России! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 мар 2010 12:47

Прально! ::approve:: Давно пора! ::bravo:: Сколько можно по отелям мыкаться! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 мар 2010 13:11

Kerri писал(а):Прально! ::approve:: Давно пора! ::bravo:: Сколько можно по отелям мыкаться! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


Он говорил что в отелях ему очень нравиться прибывать, типо ничего делать не надо все за тебя делают! ::biggrin24.gif::
Ну вообще хорошо что решил приобрести квартирку! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 19 мар 2010 13:21

Kiren писал(а):
Kerri писал(а):Прально! ::approve:: Давно пора! ::bravo:: Сколько можно по отелям мыкаться! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


Он говорил что в отелях ему очень нравиться прибывать, типо ничего делать не надо все за тебя делают! ::biggrin24.gif::
Ну вообще хорошо что решил приобрести квартирку! ::smile24.gif::

не думаю, что он в своей квартирке будет что-то делать..домработницу нанял и всё за тебя сделали ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 мар 2010 13:53

Ага! А там и дачку в Подмосковье, в шесть соток для отдыха и выращивания картошки прикупит, дабы временами свежим воздухом подышать и пошашлычничать с русской командой на свежем воздухе :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 мар 2010 13:53

TA писал(а):
Kiren писал(а):
Kerri писал(а):Прально! ::approve:: Давно пора! ::bravo:: Сколько можно по отелям мыкаться! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


Он говорил что в отелях ему очень нравиться прибывать, типо ничего делать не надо все за тебя делают! ::biggrin24.gif::
Ну вообще хорошо что решил приобрести квартирку! ::smile24.gif::

не думаю, что он в своей квартирке будет что-то делать..домработницу нанял и всё за тебя сделали ::smile24.gif::


Ну конечно не будет, Клаудию заставит пылисосить, а сына полы мыть!!! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 мар 2010 14:23

Представляю себе эту картину.... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: -Пока не приберетесь - гулять на КП не пойдем! :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение валентина » 19 мар 2010 17:35

я тоже к темке о квартире. Тута нашла в инете типа статьи в трех разных изданиях, довольно серьезных. Может у меня сегодня настроение не очень, но чего то журналисты , того. Во первых обмусолили тему санузла с большим окно " типа чего он собрался там в окне показывать", люди мои дорогие это только у нас в России санузлы 2*2 и окно в кухню, а Германии - это норма санузел 10-15 кв.м и полноразмерное окно.Ну да ладно о окне. Далее , значит типа Томас дал намек, что у него что-то личное в покупке квартиры в Москве. И ниже приводится фото и подпись под фото "Томас Андерс -любит красивых девушек", ну во-первых, а кто их не любит, тем более если это его собственная жена на фото с ним. Ну бог с ними, читаю выпуск нашей местной газетки "Телесемь" пишут цитирую " Что же касается ожиданий зрителей, то они не совсем оправданы. Многие астраханцы шли на тот самый "Модерн Токинг"конца 80-х, а получили нового сольного исполнителя Томаса Андерса. Из репертуара группы певец исполнил под занавес лишь пару-тройку хитов." Люди мои дорогие если вы незнакомы с творчеством группы не беритесь за перо и не смешите людей. Дело в том, что на концерте было исполнено НОВЫХ ПЕСЕН ВСЕГО ТРИ, а остальные песни нетленки "МТ". И ненадо за всех людей их было почти пять тыс., говорить про наши ожидания. Я шла на ТОМАСА, даже если он просто вышел и улыбнулся, я была бы довольна. Давайте будем писать о наших ожиданиях каждый сам за себя и не в изданиях тиражом 4167546 экз. Прежде, чем писать статьи ознакомьтесь с творчеством, того о ком пишите..... ::mad24.gif:: ::mad24.gif:: ::mad24.gif:: Извините за резкость, я вообще-то белая и пушистая.

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Стаж: 14 лет 20 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Астрахань
Пол: Нету
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 19 мар 2010 23:30

валентина писал(а):в изданиях тиражом 4167546 экз.


Всем бы так тиражироваться.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 952 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU