Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 май 2010 18:27

Про частые уходы не соглашусь. Ну, если все подорвались и убежали, тогда, конечно, что-то не так с тем, от кого убежали. ::biggrin24.gif::
Но есть действительно "твои" люди и "не твои" люди. Пытаться быть центром мира и держать вокруг себя толпу народа, ради толпы, чтобы окружали, не вижу в этом смысла, также как и создавать о себе лучшее впечатление, чем есть на самом деле. Много народу вокруг, мне кажется, как-то не очень по-настоящему.
Мне уютнее свой круг "моих" людей, которые никуда не уходят, и круг этот пополняется, но это - не огромная толпа, и я внимательна, чтоб не было в нем не "моих" людей..

А если утекает кто, так русло другое у него значит, плыть ему надо в другую сторону.
По логике и должны утекать периодически, потому что у каждого свой путь развития и они не всегда совпадают.

имхо

Последний раз редактировалось Miele 13 май 2010 18:33, всего редактировалось 3 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 13 май 2010 18:31

Andrew M писал(а):
IrishElk писал(а): Здесь уже слабинка в тебе, коли люди периодически "утекают" из реки твоей жизни.


Значит и не нужны были.


Ну, иногда можно и пожалеть о некоторых, разве нет? Вот у меня, к примеру, такая ситуация случилась 14 лет назад. Ушел лучший друг, точнее подруга, так как поменялся образ моей жизни и следовательно мое общение с ней претерпело изменения. Так я до сих пор скучаю по ней, несмотря ни на что.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 май 2010 18:33

кто-нибудь может посоветовать хорошее быстродействующее средство от перешения в горле и от кашля (остатки простуды мучают) пожалуйста ::rolleyes24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
IrishElk писал(а):
Andrew M писал(а):
IrishElk писал(а): Здесь уже слабинка в тебе, коли люди периодически "утекают" из реки твоей жизни.


Значит и не нужны были.


Ну, иногда можно и пожалеть о некоторых, разве нет? Вот у меня, к примеру, такая ситуация случилась 14 лет назад. Ушел лучший друг, точнее подруга, так как поменялся образ моей жизни и следовательно мое общение с ней претерпело изменения. Так я до сих пор скучаю по ней, несмотря ни на что.

это ужасно. а главное, что иногда в таких ситуациях может появляться злость на ушедшего человека, из-за того, что происходит недопонимание (имхо:основано на личном опыте родственника)

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 май 2010 18:35

IrishElk писал(а):Ну, иногда можно и пожалеть о некоторых, разве нет? Вот у меня, к примеру, такая ситуация случилась 14 лет назад. Ушел лучший друг, точнее подруга, так как поменялся образ моей жизни и следовательно мое общение с ней претерпело изменения. Так я до сих пор скучаю по ней, несмотря ни на что.

А ты знаешь, вот у меня была очень близкая школьная подруга, тоже утекла лет 12 назад.
Много лет мы с ней не разлей вода были, столько всего...
С этого года мы опять общаемся ::wink24.gif::
Наверное, попетляли руслами своими и снова в одной реке.
При чем встретились случайно на улице и как будто и не было этих лет... также хохотали, что все вокруг оборачивались, как и раньше.

Последний раз редактировалось Miele 13 май 2010 18:38, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 13 май 2010 18:42

Miele писал(а):А если утекает кто, так русло другое у него значит, плыть ему надо в другую сторону.

Вот именно ::smile24.gif:: Об этом и речь... "Твое" не уйдет...
Alex Flower писал(а):это ужасно. а главное, что иногда в таких ситуациях может появляться злость на ушедшего человека, из-за того, что происходит недопонимание (имхо:основано на личном опыте родственника)

Отпуская человека, надо прощать его и не держать зла..Зачем оно надо, держать в себе обиду? Тока себе хуже делать..Ведь человеку все равно может быть обиделась ты на него или нет...а вот тебе хуже...
Alex Flower писал(а):кто-нибудь может посоветовать хорошее быстродействующее средство от перешения в горле и от кашля (остатки простуды мучают) пожалуйста ::rolleyes24.gif::

Солодка, прополис ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 13 май 2010 18:43

Miele писал(а):
IrishElk писал(а):Ну, иногда можно и пожалеть о некоторых, разве нет? Вот у меня, к примеру, такая ситуация случилась 14 лет назад. Ушел лучший друг, точнее подруга, так как поменялся образ моей жизни и следовательно мое общение с ней претерпело изменения. Так я до сих пор скучаю по ней, несмотря ни на что.

А ты знаешь, вот у меня была очень близкая школьная подруга, тоже утекла лет 12 назад.
Много лет мы с ней не разлей вода были, столько всего...
С этого года мы опять общаемся ::wink24.gif::
Наверное, попетляли руслами своими и снова в одной реке.
При чем встретились случайно на улице и как будто и не было этих лет... также хохотали, что все вокруг оборачивались, как и раньше.


Я бы тоже начала общаться, но никак не могу найти ее. В интернете сидит под ником, место жительства сменила, дачу также другую себе отстроила непонятно где. Общаюсь с ее предками, передаю приветы, но ответного приветствия не получаю. Увы! Меня не простили.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 май 2010 18:44

Если в груди першение: лист березы заваривается, можно даже как чай, и пьется, столько сколько можно раз в день. На второй-третий день, как рукой снимает.

Irishelk, мне кажется, принудительно такие серьезные отношения не восстанавливаются. Только если пришло время для этого и если вообще это время должно прийти. (ну это я про русла рек :) )

Последний раз редактировалось Miele 13 май 2010 18:46, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 май 2010 18:50

TA писал(а):Солодка, прополис ::smile24.gif::

Miele писал(а):Если в груди першение: лист березы заваривается, можно даже как чай, и пьется, столько сколько можно раз в день. На второй-третий день, как рукой снимает.

Спасибо ::flowers.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 май 2010 18:52

На здоровье! ::smile24.gif::

Ну, я смотрю, мы тут абсолютно не хрень несли 9 страниц в Болтологии сегодня и абсолютно не нафлудили. ::look::
Всем благодарна за взгляды на меня, правда. ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 13 май 2010 18:53

Miele, мне не надо востанавливать отношения. Просто узнать, как она живет, увидеть хотя бы фотку. У нее двое мальчиков подрастает, тоже интересно, какие они...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU