Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 май 2010 20:28

IrishElk ,Не гоже домохозяйкам болтать тут ни о чем ::laugh24.gif:: ...Айда борщи лучше варить! ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 13 май 2010 20:29

Andrew M, у тебя есть шанс быть с нами, нормальными и обычными людьми!!!
Присоединяйся! Все мы в чем-то неправы, но в чем-то правы. Мы все несовершенны.
Нафига тебе такой странный статус? Это - великое заблуждение.
Человек всегда правый несчастлив.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 май 2010 20:30

Kerri писал(а):Не гоже домохозяйкам болтать тут ни о чем ::laugh24.gif:: ...Айда борщи лучше варить! ::biggrin24.gif::

А я б с ума сошла дома....Больше двух-трёх выходных домохозяйничать нереально для меня,сразу тянет в люди - на работу,к эмоциям.А вообще,домохозяйство - это тяжкий и неблагодарный труд,так что честь и хвала всем хорошим домохозяйкам ::bravo:: !

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 13 май 2010 20:30

lirinka писал(а):По одному поступку разве можно судить об изменении характера? Возможно ты всё ещё прав....


Люди не меняются. И тот поступок, как я считаю, был совершен не в измену самому себе. Вот поэтому я и говорю, что моя неправота носит скорее формальный характер. Но сам я не ожидал даже этого.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 13 май 2010 20:32

Andrew M писал(а):
lirinka писал(а):По одному поступку разве можно судить об изменении характера? Возможно ты всё ещё прав....


Люди не меняются. И тот поступок, как я считаю, был совершен не в измену самому себе. Вот поэтому я и говорю, что моя неправота носит скорее формальный характер. Но сам я не ожидал даже этого.

Мне интересно, как это в принципе, для тебя - испытывать неправоту,ведь ты очень уверенный в себе человек?!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 май 2010 20:33

lirinka писал(а):
Kerri писал(а):Не гоже домохозяйкам болтать тут ни о чем ::laugh24.gif:: ...Айда борщи лучше варить! ::biggrin24.gif::

А я б с ума сошла дома....Больше двух-трёх выходных домохозяйничать нереально для меня,сразу тянет в люди - на работу,к эмоциям.А вообще,домохозяйство - это тяжкий и неблагодарный труд,так что честь и хвала всем хорошим домохозяйкам ::bravo:: !


Ну я не схожу с ума...16 лет дома и довольна,как удав!!! ::approve:: Это все от человека зависит - я всегда найду,чем себя занять,любимую...Я ж не сижу дома безвылазно - катаюсь иногда... ::biggrin24.gif:: Опять же,в свое удовольствие. ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 13 май 2010 20:36

Kerri писал(а):IrishElk ,Не гоже домохозяйкам болтать тут ни о чем ::laugh24.gif:: ...Айда борщи лучше варить! ::biggrin24.gif::


Ты - борщ, а я к нему пампушки! Это для меня в новинку ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Kerri писал(а):
lirinka писал(а):
Kerri писал(а):Не гоже домохозяйкам болтать тут ни о чем ::laugh24.gif:: ...Айда борщи лучше варить! ::biggrin24.gif::

А я б с ума сошла дома....Больше двух-трёх выходных домохозяйничать нереально для меня,сразу тянет в люди - на работу,к эмоциям.А вообще,домохозяйство - это тяжкий и неблагодарный труд,так что честь и хвала всем хорошим домохозяйкам ::bravo:: !


Ну я не схожу с ума...16 лет дома и довольна,как удав!!! ::approve:: Это все от человека зависит - я всегда найду,чем себя занять,любимую...Я ж не сижу дома безвылазно - катаюсь иногда... ::biggrin24.gif:: Опять же,в свое удовольствие. ::wink24.gif::


Ну а я еще и маленько подрабатываю. Правда все деньги сгребает ребенок на свои вальтрапы, нагавки и прочее конное барахло. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 май 2010 20:37

IrishElk писал(а):
Kerri писал(а):IrishElk ,Не гоже домохозяйкам болтать тут ни о чем ::laugh24.gif:: ...Айда борщи лучше варить! ::biggrin24.gif::


Ты - борщ, а я к нему пампушки! Это для меня в новинку ::biggrin24.gif::

Я не умею с пампушками....это к хохлушкам,они точно умеют. ::write:: Моя мама так не варила,и я не умею... ::tease1.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 13 май 2010 20:38

lirinka писал(а):Мне интересно, как это в принципе, для тебя - испытывать неправоту


Когда я обнаружил этот конкретный факт, я рассмеялся. Это было действительно забавно. Вот моё суждение - и вот доказательство обратного. Меня спасает то, что я оказался не прав не коренным образом, а именно по формальному признаку. А в данном конкретном случае я даже рад, что ошибся. Мои отношения с человеком после этого не стали хуже.

Последний раз редактировалось Andrew M 13 май 2010 20:38, всего редактировалось 1 раз.
It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 13 май 2010 20:38

Ну я тоже типа работаю - у бебика на танцах - я ж костюмер... ::biggrin24.gif:: :lol1: :lol1: :lol1:

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU