Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 окт 2010 18:04

Andrew M писал(а):Боюсь, все те, кто мог бы спеть лучше этой девочки, решили не ввязываться в этот проплаченный конкурс (а других не бывает), и сразу начали чесать по статусным вечеринкам в поисках продюсеров.

В этом "проплаченном" конкурсе мог участвовать любой,лично мои знакомые туда ходили на кастинг.
Почему так сложно признать талант у другого человека?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 16 окт 2010 18:07

lirinka писал(а):В этом "проплаченном" конкурсе мог участвовать любой,лично мои знакомые туда ходили на кастинг.


Это ничему не противоречит.

lirinka писал(а):Почему так сложно признать талант у другого человека?


Прояви внимательность - я нигде не отрицал наличие таланта у обсуждаемой 16-летней претендентки.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 окт 2010 18:09

Andrew M писал(а):Прояви внимательность - я нигде не отрицал наличие таланта у обсуждаемой 16-летней претендентки.

Но и не признавал.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 16 окт 2010 18:14

lirinka писал(а):
Andrew M писал(а):Прояви внимательность - я нигде не отрицал наличие таланта у обсуждаемой 16-летней претендентки.

Но и не признавал.


Приехали. А здесь что написано?

Болтология forever!

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 16 окт 2010 18:15

Miele писал(а):TurboDISCO Adept ::mop:: как я тебе враз мозх вынесла? А? Умею!

::biggrin24.gif:: Да за себя я не боюсь - у меня иногда такие вещи раньше на системе выворачивались, что теперь знаю как бороться. Просто не хочу стать причиной заражения других пользователей - я впервые попал на этот сайт и просто с моей системой защиты многие скриптовые паразиты просто отсеиваются без предупреждения.
Правда если там не только почитать зайти, а основательно полазать, как я посмотрю, то можно парочку вторую установщиков хватануть...

Miele писал(а):...слышала краем уха, что им форум повалили так, что легче было новый сделать... червяком этим

::unsure.gif:: По ходу форум там начисто снесён...
::mad24.gif:: Бляхэн-мухэн, чего ж ты сразу не сказала-то? Надеюсь никто более по моей ссылке не успел пройти...
::look:: Сам-то я ещё там почитаю пожалуй...

Miele писал(а):Аваст не ругай, он- хороший.. бесплатный такой ::look:: весь из себя

::smile24.gif:: А он действительно неплохой... Временами... Если добавить к нему в подспорье сканер Др. Вэба... Аваст у меня под рукой всегда: разочаруюсь в Вэбе - поставлю его обратно, так как много работы по защите у меня на функциях Outpost Firewall Pro и Malwarebytes' Anti-Malware...
________________________________

:lol1: Вот я вот сейчас реально выношу мосха соседям снизу! Уже пробуют в ответ вынести дверь... ::approve::
::bravo:: Чё т рановато они сегодня в контратаку пошли...

::laugh24.gif:: Нет, ну разве настолько плохая композиция, что вместо неё лучше слушать ихнего Биплана?


Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 окт 2010 18:24

Andrew M писал(а):
lirinka писал(а):
Andrew M писал(а):Прояви внимательность - я нигде не отрицал наличие таланта у обсуждаемой 16-летней претендентки.

Но и не признавал.


Приехали. А здесь что написано?

Болтология forever!

Если человек признаёт талант в другом человеке - то он делает это недвусмысленно и безоговорочно,а у тебя получается что-то вроде:да есть талант,но..................................

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 16 окт 2010 18:28

lirinka писал(а):Если человек признаёт талант в другом человеке - то он делает это недвусмысленно и безоговорочно,а у тебя получается что-то вроде:да есть талант,но..................................


Все мои последующие замечания касательно концепции представленного музыкального продукта, не имеют ни малейшего отношения к исполнительскому таланту певицы.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 окт 2010 18:31

TurboDISCO Adept писал(а): просто с моей системой защиты многие скриптовые паразиты просто отсеиваются без предупреждения

ой-ой-ой, сколько пафоса ::look:: а мне так делать лень, поэтому любуюсь на предупреждения ::look:: ::look::
я смешно сама повалила себе комп летом, взяла и из карантина вытащила обратно вирусяк ::look:: но ::laugh24.gif:: для дела, конечно, по-глупому срубила себе же винду... ::biggrin24.gif::

::unsure.gif:: По ходу форум там начисто снесён...
::mad24.gif:: Бляхэн-мухэн, чего ж ты сразу не сказала-то? Надеюсь никто более по моей ссылке не успел пройти...

я ж не ясновидящая! Пока выяснила, что за червяк, форум совсем другой он повалил, а не тот!!! Как выяснила- написала.

::laugh24.gif:: Нет, ну разве настолько плохая композиция, что вместо неё лучше слушать ихнего Биплана?

Биплан тут точно отдыхает!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 16 окт 2010 19:17

Miele писал(а):ой-ой-ой, сколько пафоса ::look:: ...

::confused1:: Скажешь тоже... У меня просто, чтоб увидеть, что что-то такого рода ломалось на комп, надо лезть в журнал событий файервола и там смотреть - предупреждения о блокировке не высвечиваются - отключены, а то задолбут (потому я так и сказал). И потому, наверное, и не заметил там угрозы...

Miele писал(а):...я смешно сама повалила себе комп летом, взяла и из карантина вытащила обратно вирусяк ::look:: но ::laugh24.gif:: для дела, конечно, по-глупому срубила себе же винду... ::biggrin24.gif::

:lol1: Я последний раз в июне случайно впервые присадил себе на систему ложный антивирус. Срубил эту заразу сразу же отчасти через мониторинг, отчасти вручную, но зато стал получать удовольствие каждые 20-30 минут от предупреждений антивируса о подгружаемых одних и тех же троянах. Уже тоже перекрестил системник и собрался переустанавливаться, но в результате антиспайвар помог вырулить плагин-загрузчик... Поставил файервол потолковее стандартного, настроил, прошёлся по "горячим местам" (я не ХХХ имею сейчас ввиду ::look:: если чо) - зашибись, что называется - танки грязи не боятся...

Miele писал(а):
::unsure.gif:: По ходу форум там начисто снесён...
::mad24.gif:: Бляхэн-мухэн, чего ж ты сразу не сказала-то? Надеюсь никто более по моей ссылке не успел пройти...

я ж не ясновидящая! Пока выяснила, что за червяк, форум совсем другой он повалил, а не тот!!! Как выяснила- написала.

::smile24.gif:: Ну и ладушки - теперь бум знать... ::wink24.gif::

Miele писал(а):
::laugh24.gif:: Нет, ну разве настолько плохая композиция, что вместо неё лучше слушать ихнего Биплана?

Биплан тут точно отдыхает!

:lol1: Я тоже вот сейчас их на полную громкость стараюсь в этом убедить! А они... ::look:: Удивляешься порой человеческой неблагодарности! :lol1: :lol1: :lol1:

::mop:: ...Погоди - ты имеешь ввиду музыку или то, что Биплану слабо вот так же вот голяка с бутылкой шампуня "позагорать" на фотосессии? :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 16 окт 2010 20:52

:lol1: ::biggrin24.gif:: только что по телеку надо было так их укатать.. :lol1:



Спойлер:
TurboDISCO Adept писал(а):У меня просто, чтоб увидеть, что что-то такого рода ломалось на комп, надо лезть в журнал событий файервола и там смотреть - предупреждения о блокировке не высвечиваются - отключены, а то задолбут (потому я так и сказал). И потому, наверное, и не заметил там угрозы...
:lol1: Я последний раз в июне случайно впервые присадил себе на систему ложный антивирус. Срубил эту заразу сразу же отчасти через мониторинг, отчасти вручную, но зато стал получать удовольствие каждые 20-30 минут от предупреждений антивируса о подгружаемых одних и тех же троянах. Уже тоже перекрестил системник и собрался переустанавливаться, но в результате антиспайвар помог вырулить плагин-загрузчик... Поставил файервол потолковее стандартного, настроил, прошёлся по "горячим местам" (я не ХХХ имею сейчас ввиду ::look:: если чо) - зашибись, что называется - танки грязи не боятся...

::-ph34r.gif:: это ты сейчас со мной разговаривал? ::look:: ::unsure.gif:: тяжелый слэнг для болтологии... ::look::


::mop:: ...Погоди - ты имеешь ввиду музыку или то, что Биплану слабо вот так же вот голяка с бутылкой шампуня "позагорать" на фотосессии? :lol1: :lol1: :lol1:

музыку ::tell::

Добавлено спустя 1 час 26 минут 43 секунды:
Что нашла в инете - самопал на клип WDYC нестандартный такой..
Утро невесты...


Последний раз редактировалось Miele 16 окт 2010 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

www.Modern-Talking.SU