Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 ноя 2010 08:12

Сообщение не в тему (флуд)
Андрей писал(а):Да о чем ты говоришь!Барахло барахлом!Потом всю жизнь на ремонты работать....лучше немецкые или японские автомобили.Проблем никаких.


Да и деньги лучше хранить в Швейцарском банке, а не в Сбере ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 ноя 2010 09:35

Андрей писал(а):Да о чем ты говоришь!Барахло барахлом!Потом всю жизнь на ремонты работать....лучше немецкые или японские автомобили.Проблем никаких.

Умный такой??? ::mad24.gif:: Я на этом "барахле" 4 года езжу и проблем не знаю..тьфу-тьфу.. Всё зависит от того, как ездить... А от наших дорог даже иномарки не выдерживают - вот и будешь несколько месяцев работать на ремонт своей иномарки! Хотя.. ты - наверное нет...у "вас" там в Москве зарплаты в разы выше, а у нас люди в регионах выживают на копейках просто...но вам это не понять, потому что всё, что за пределами МСК - хлам, провинция и "чмошники "...И не надо мне говорить. что ты таких слов не говорил - я утрирую, исходя из того вывода, который сделала из твоей фразы...
Я это к тому, что уважать надо людей и отечественных производителей, какими бы они ни были..
Потому что весь ВАЗ как раз пашет на "вас" - москвичей.... мне, живя тут, ситуация виднее...
Я ничего не имею против иномарок, обязательно куплю себе "немца" как поставлю цель и заработаю... просто не надо забывать, что не у всех есть возможность купить иномарку, и отечественый автомобиль относительно доступен по цене, несмотря на то, что по некоторым моделям цены близки к стоимости иномарок, но тем не менее варианты можно найти..а у некоторых -даже ВАЗовской машины нет..зато понты...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 25 ноя 2010 10:27

TA писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
у "вас" там в Москве зарплаты в разы выше, а у нас люди в регионах выживают на копейках просто...но вам это не понять, потому что всё, что за пределами МСК - хлам, провинция и "чмошники "...

дурацкое заблуждение, у нас тоже разные зарплаты, зато цееееены, дерут абсолютно за все, вообще везде и за все переплачиваешь - иногда чувствуешь себя лохом каким-то. да и Москва уже такой хлам, что поискать другой такой нужно - грязь, куча народа, фу просто

Последний раз редактировалось Impro 25 ноя 2010 10:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 ноя 2010 12:56

Верно, даже в Питере цены ниже чем в Москве.

ТА, не такие уж мы снобы, как ты думаешь. Описала москвичей как каких-то монстров-фашистиков просто. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 ноя 2010 13:13

IrishElk писал(а):Верно, даже в Питере цены ниже чем в Москве.

ТА, не такие уж мы снобы, как ты думаешь. Описала москвичей как каких-то монстров-фашистиков просто. ::smile24.gif::

да я не говорю, что все такие, но большинство.. и говорю, исходя из того, с чем сталкивалась..поэтому и вывод такой..
меня лично оскорбили, назвав то, на чем я езжу, барахлом, и не только меня, но и мой город... и мне это не приятно..
Хватит уже хаить отечественного производителя! Сделать надо сначала самому что-нибудь, а потом говорить...
IrishElk, это не в твой адрес! ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 25 ноя 2010 13:48

TA писал(а):
IrishElk писал(а):Верно, даже в Питере цены ниже чем в Москве.

ТА, не такие уж мы снобы, как ты думаешь. Описала москвичей как каких-то монстров-фашистиков просто. ::smile24.gif::

да я не говорю, что все такие, но большинство.. и говорю, исходя из того, с чем сталкивалась..поэтому и вывод такой..
меня лично оскорбили, назвав то, на чем я езжу, барахлом, и не только меня, но и мой город... и мне это не приятно..
Хватит уже хаить отечественного производителя! Сделать надо сначала самому что-нибудь, а потом говорить...
IrishElk, это не в твой адрес! ::wink24.gif::

Нет, позвольте!
Причем здесь москвичи и совковый автопром!
Мы же не ходим в одежде "красная заря", и не пользуемся "красной москвой", так причем здесь "жигули".
Если человек ездит на машине 70-80х годов (большинство разработок), значит у него нет денег на что-то более достойное - я так считаю. Ну давайте будем пользоваться мобильниками первого поколения или компами 10-ти летней давности - с машинами тоже самое! Жигули это бюджетный автомобиль для России, но лучше собирать лицензию, чем производить пятерки. И помним, что Москва не Россия, как и Берлин не Германия, как Нью-Йорк - не Америка.
Я езжу по миру и по стране нашей очень много - мне есть что сравнивать и о чем говорить!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 25 ноя 2010 13:55

Morfey писал(а):Если человек ездит на машине 70-х годов (мало что изменилось), значит у него нет денег на что-то более достойное - я так считаю.

)))))))) один мой знакомый продал свою Skoda Fabia и купил Ваз 2112, говорит, чтобы родители отстали - они его гоняют, заставляют их везде возить, а в Ваз они не хотят садиться, так что теперь он свободен как ветер ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Impro 25 ноя 2010 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 25 ноя 2010 13:57

Impro писал(а):
Morfey писал(а):Если человек ездит на машине 70-х годов (мало что изменилось), значит у него нет денег на что-то более достойное - я так считаю.

)))))))) один мой знакомый продал свою Skoda Fabia и купил Ваз 2112, говорит, чтобы родители отстали - они его гоняют, заставляют их везде возить, а в Ваз они не хотят садиться, так что теперь он свободен как ветер ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Это как же надо не любить себя и родителей, чтобы такое сделать. да уж...

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 25 ноя 2010 13:59

Morfey писал(а):
Impro писал(а):
Morfey писал(а):Если человек ездит на машине 70-х годов (мало что изменилось), значит у него нет денег на что-то более достойное - я так считаю.

)))))))) один мой знакомый продал свою Skoda Fabia и купил Ваз 2112, говорит, чтобы родители отстали - они его гоняют, заставляют их везде возить, а в Ваз они не хотят садиться, так что теперь он свободен как ветер ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Это как же надо не любить себя и родителей, чтобы такое сделать. да уж...

не знаю, кого он там любит, но что теперь все оочень любят над ним постебаться - это точно))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 25 ноя 2010 14:03

::war3.gif:: Так попрошу Москвичей не обижать ::war3.gif:: не только в Москве грязно,но и вдругих городах тоже. ::war3.gif::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 2 дня
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

www.Modern-Talking.SU