Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 дек 2010 12:16

Народ,у кого-нить возникла сегодня проблема со входом на свою страничку в Фейсбук? Не могу войти - пишет,нужно сменить имя....Ничего не понимаю... ::blink.gif:: ::blink.gif:: ::blink.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 02 дек 2010 12:42

Kerri писал(а):Народ,у кого-нить возникла сегодня проблема со входом на свою страничку в Фейсбук? Не могу войти - пишет,нужно сменить имя....Ничего не понимаю... ::blink.gif:: ::blink.gif:: ::blink.gif::


У меня нет проблем. ::huh.gif::

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 дек 2010 12:55

Интересно,что же это такое... ::unsure.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 02 дек 2010 12:59

Kerri писал(а):Интересно,что же это такое... ::unsure.gif::


Попробуй через анонимайзер зайти.
Скорее всего просто временные глюки. На FB такое тоже бывает.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 30 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 дек 2010 14:49

Kerri писал(а):Народ,у кого-нить возникла сегодня проблема со входом на свою страничку в Фейсбук? Не могу войти - пишет,нужно сменить имя....Ничего не понимаю... ::blink.gif:: ::blink.gif:: ::blink.gif::

у меня не было проблем... заходила и сейчас сижу... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 дек 2010 15:19

Зашла после смены пароля и пришлось указать полное имя....Странно,раньше такого не было...

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 дек 2010 20:09

Miele писал(а):Слав, (эт я к подписи) нигде не пел Д.Б., не обнадеживай себя

Я не обнадёживаю, просто когда послушал эту работу SIB-ов, то кроме Братца Луи, особого сходства с МТ не заметил: процентов на 60-70, глухо как-то звучит, именно как фон. Там явно чего-то не хватает: как минимум или технической обработки хора или им просто влом, почему-то, было петь, как в МТ...
Вообще-то, если бы не посмотрел видео с живым выступлением МТ, которое недавно было выложено на форуме, я бы и не задался этим вопросом...

...К примеру "You're my heart, you're my soul":
You're my heart, you're my soul
Yeah, a feeling that our love will grow
You're my heart, you're my soul
That's the only thing I really know

Вот в этих местах, где "...Yeah,..." и "...That's..." - особенно слышно: сравнительно со звучанием МТ у SIB-ов там лажа какая-то, причём полная лажа...

Последний раз редактировалось TurboDISCO Adept 02 дек 2010 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 02 дек 2010 20:13

::tease1.gif:: да простят меня поклонники Сибов ::atstoy1.gif::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 2 дня
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 дек 2010 20:19

TurboDISCO Adept писал(а):
Miele писал(а):Слав, (эт я к подписи) нигде не пел Д.Б., не обнадеживай себя

Я не обнадёживаю, просто когда послушал эту работу SIB-ов, то кроме Братца Луи, особого сходства с МТ не заметил: процентов на 60-70, глухо как-то звучит, именно как фон. Там явно чего-то не хватает: как минимум или технической обработки хора или им просто влом, почему-то, было петь, как в МТ...
Вообще-то, если бы не посмотрел видео с живым выступлением МТ, которое недавно было выложено на форуме, я бы и не задался этим вопросом...

Не забывай, что здесь мы видим выступление вживую. И сколько лет с времен 80-х прошло. Голоса могли несколько изменится. Очень четко голоса прослеживаются именно СИБов. Может, Болен и вкладывал свой вокал в МТ, но т.к. он у него, если сказать очень мягко, слабенький, то за такими голосинами явно подавлялся. В Блю Систем можно услышать его голосок в куплетах. Кошмарик! Недаром, популярность группы держалась на сильных припевах. Это как МТ наоборот.

Последний раз редактировалось IrishElk 02 дек 2010 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 02 дек 2010 20:31

IrishElk писал(а):Не забывай, что здесь мы видим выступление вживую.

Да и не вживую - то же самое: https://www.zaycev.net/pages/1500/150050.shtml?miniplayer=true

IrishElk писал(а):И сколько лет с времен 80-х прошло. Голоса могли несколько изменится.

::biggrin24.gif:: Типа, голоса сели, Родригес утаил, как он в 80-х так их голоса обработал и в этом случае пришлось, как есть петь... эксперементы инопланетян, но только не то, что Дитер там мог быть замиксован? ::bravo:: ::approve::

IrishElk писал(а):Очень четко голоса прослеживаются именно СИБов. Может, Болен и вкладывал свой вокал в МТ, но т.к. он у него, если сказать очень мягко, слабенький, то за такими голосинами явно подавлялся.

Так и я о том же: либо Дитер как обычно подвизгивал, либо женский фальцет должен был быть - сомнительно, что SIB-ы голоса "пропили".
Почему?
Да потому, что звучание у BS и МТ (в тех местах, где они задействованы) в сравнении с их собственным SIB - абсолютно разное. Я когда впервые услышал "A Thousend And One Nights", то подумал о плагиате на BS: голос солиста был похож, но это как в случае с Норманом - он, как минимум, звучал свободнее, чем у Болена. А вот высокий припев был очень похожим на МТ и BS, но сразу отметил стабильную ровность пения - нет характерной высокой "рези", которая на усилениях припева местами буквально буравит мозг в МТ и BS.

На видео с живым выступлением МТ я что-то похожее от Дитера в ключевых усилениях "высоких" куплетов и услышал, так что - увольте: если и не Дитер, то и не сами SIB-ы такое вывели на студийных записях.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU