Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 апр 2011 23:33

потянуло нас в дебри на ночь глядя ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 21 апр 2011 23:35

Math писал(а):Я бы сказала, что интерфейсно-душевные качества популярного исполнителя из далёкой Германии приятно дополняют его профессиональные характеристики ::biggrin24.gif::

Хммм... ::huh.gif:: а чем приятно?... Ни жарко ни холодно. ::biggrin24.gif::
Насчет важности чьих-то душевных качеств, так это просто убедиться, важны они конкретно для тебя или нет. Попроси денег на что-нить приятное. Сразу станет понятно, что его доброта важна только для близких - им-то он денег на букет белых цветов даст, а вот тебе... - вопрос. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 21 апр 2011 23:39

aimer писал(а):
Math писал(а):Я бы сказала, что интерфейсно-душевные качества популярного исполнителя из далёкой Германии приятно дополняют его профессиональные характеристики ::biggrin24.gif::

Хммм... ::huh.gif:: а чем приятно?... Ни жарко ни холодно. ::biggrin24.gif::
Насчет важности чьих-то душевных качеств, так это просто убедиться, важны они конкретно для тебя или нет. Попроси денег на что-нить приятное. Сразу станет понятно, что его доброта важна только для близких - им-то он денег на букет белых цветов даст, а вот тебе... - вопрос. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Ты доброту деньгами измеряешь? Или белыми розами?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Re: Болтология forever!
Raymond писал(а):Ладно, что-то мы в уж в патетику ударились.

На то это и "Болтология"

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 апр 2011 23:40

Alex Flower писал(а):На то это и "Болтология"

Исчо чуть-чуть и мы теорию квантовой механики начали бы обсуждать :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 апр 2011 23:41

aimer писал(а):
Math писал(а):Я бы сказала, что интерфейсно-душевные качества популярного исполнителя из далёкой Германии приятно дополняют его профессиональные характеристики ::biggrin24.gif::

Хммм... ::huh.gif:: а чем приятно?... Ни жарко ни холодно. ::biggrin24.gif::
Насчет важности чьих-то душевных качеств, так это просто убедиться, важны они конкретно для тебя или нет. Попроси денег на что-нить приятное. Сразу станет понятно, что его доброта важна только для близких - им-то он денег на букет белых цветов даст, а вот тебе... - вопрос. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Да всем тут, я думаю, понятно, что Томас как личность для нас, фанов, в некотором смысле мифический персонаж. Это сказка на ночь. ::biggrin24.gif:: И мне на практике не нужна ни его доброта, ни цветы, ни деньги. Только песни. That's All I Ask Of Thomas, так сказать.

(сказала Math, слушая Alone )))))))))

Последний раз редактировалось Math 21 апр 2011 23:43, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 21 апр 2011 23:55

Alex Flower писал(а):
aimer писал(а):
Math писал(а):Я бы сказала, что интерфейсно-душевные качества популярного исполнителя из далёкой Германии приятно дополняют его профессиональные характеристики ::biggrin24.gif::

Хммм... ::huh.gif:: а чем приятно?... Ни жарко ни холодно. ::biggrin24.gif::
Насчет важности чьих-то душевных качеств, так это просто убедиться, важны они конкретно для тебя или нет. Попроси денег на что-нить приятное. Сразу станет понятно, что его доброта важна только для близких - им-то он денег на букет белых цветов даст, а вот тебе... - вопрос. ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Ты доброту деньгами измеряешь? Или белыми розами?
щедрость - деньгами, которые человек способен потратить на вещи последней необходимости ::smile24.gif::
доброту - переведенными через дорогу старушками. Ну попроси его приехать к тебе и помочь тебе перейти перекрёсток (утрирую, конечно). И что? Он скажет, что у меня своя супруга есть, чтобы волноваться, не задавит ли её велисапед ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Math писал(а):Да всем тут, я думаю, понятно, что Томас как личность для нас, фанов, в некотором смысле мифический персонаж. Это сказка на ночь. ::biggrin24.gif:: И мне на практике не нужна ни его доброта, ни цветы, ни деньги. Только песни. That's All I Ask Of Thomas, так сказать.
(сказала Math, слушая Alone )))))))))

Хороший альбом.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Ладно, больше не буду задевать фанские чувства, у меня, как у потомственной атеистки с богами проблема.... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 22 апр 2011 02:40

чет я наверное не такой эгоцентрист :) Применительно к себе лично или что я лично буду с чего-то иметь не рассматриваю людей и их качества. Если в ком-то есть доброта и красота мне это приятно, просто как ещё один плюс мироздания :) Не важно звезда или нет. Хотя любоваться доброй звездой хочется, а не доброй - нет. Злобу не считаю нужным качеством, злоба разрушительна и для того в ком она есть - в первую очередь. И все мы считываем информацию с образа. Составляем своё мнение. Даже о том, кому никогда не доведётся переводить нас через дорогу :)))

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 апр 2011 15:46

aimer писал(а):щедрость - деньгами, которые человек способен потратить на вещи последней необходимости
доброту - переведенными через дорогу старушками. Ну попроси его приехать к тебе и помочь тебе перейти перекрёсток (утрирую, конечно). И что? Он скажет, что у меня своя супруга есть, чтобы волноваться, не задавит ли её велисапед


Ale писал(а):чет я наверное не такой эгоцентрист :) Применительно к себе лично или что я лично буду с чего-то иметь не рассматриваю людей и их качества. Если в ком-то есть доброта и красота мне это приятно, просто как ещё один плюс мироздания :) Не важно звезда или нет. Хотя любоваться доброй звездой хочется, а не доброй - нет. Злобу не считаю нужным качеством, злоба разрушительна и для того в ком она есть - в первую очередь. И все мы считываем информацию с образа. Составляем своё мнение. Даже о том, кому никогда не доведётся переводить нас через дорогу :)))


Добрый человек излучают энергетику, в его песнях слышаться светлые нотки. Наверное, я просто настолько романтичный человек, что хочу слушать песни, спетые от чистого сердца. Я не отрицаю, что песни - это товар, который нужно покупать, и который стараются выгодно продать. Но лично меня цепляет душевность, потому что я расцениваю музыку в первую очередь как искусство, которое нельзя превращать в конвеер. Дело не в том, сколько бабушек перевел Томас через дорогу и вселенская ли у него щедрость. Дело в том, как человек относится к музыке и выпускает приятные песни, которые доставляют удовольствие и слушателям, и ему :-)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 22 апр 2011 18:45

Jeine писал(а):Добрый человек излучают энергетику, в его песнях слышаться светлые нотки. Наверное, я просто настолько романтичный человек, что хочу слушать песни, спетые от чистого сердца. Я не отрицаю, что песни - это товар, который нужно покупать, и который стараются выгодно продать. Но лично меня цепляет душевность, потому что я расцениваю музыку в первую очередь как искусство, которое нельзя превращать в конвеер. Дело не в том, сколько бабушек перевел Томас через дорогу и вселенская ли у него щедрость. Дело в том, как человек относится к музыке и выпускает приятные песни, которые доставляют удовольствие и слушателям, и ему :-)

Речь изначально шла о том, что любят его за доброту. По такой логике у Фрэнка Синатры, Дитера Болена и Наоми Кэмбел не должно быть ни одного фаната....
Томас Андерс обычный человек в том что не касается его музыкальных способностей. Он их развил, поддерживает голос в хорошем состоянии. Это его работа. Он заботится о городе в котором живет и о людях, которых любит. Также поступает большая часть тех, кто ни одной песни не спел со сцены. В остальном - это только имидж. Каждый человек, просыпаясь надевает какую-то маску, даже если это маска "я такой, какой есть и никого не играю", каждый человек лжет по нескольку раз за час, как себе, так и другим. А мы живем сказками - что тот, кто красив - добрее того, кто менее красив (фильм "Морозко" советский очень ярко это показывает), тот кто популярен красивее того, кто не известен... Многие бы из женщин обратили внимание на Евгения Плющенко будь он не великим фигуристом а, к примеру, учителем геметрии? И какое бы у него тогда было прозвище?.

Последний раз редактировалось aimer 22 апр 2011 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 апр 2011 19:35

aimer писал(а):
Jeine писал(а):Добрый человек излучают энергетику, в его песнях слышаться светлые нотки. Наверное, я просто настолько романтичный человек, что хочу слушать песни, спетые от чистого сердца. Я не отрицаю, что песни - это товар, который нужно покупать, и который стараются выгодно продать. Но лично меня цепляет душевность, потому что я расцениваю музыку в первую очередь как искусство, которое нельзя превращать в конвеер. Дело не в том, сколько бабушек перевел Томас через дорогу и вселенская ли у него щедрость. Дело в том, как человек относится к музыке и выпускает приятные песни, которые доставляют удовольствие и слушателям, и ему :-)

Речь изначально шла о том, что любят его за доброту. По такой логике у Фрэнка Синатры, Дитера Болена и Наоми Кэмбел не должно быть ни одного фаната....
Томас Андерс обычный человек в том что не касается его музыкальных способностей. Он их развил, поддерживает голос в хорошем состоянии. Это его работа. Он заботится о городе в котором живет и о людях, которых любит. Также поступает большая часть тех, кто ни одной песни не спел со сцены. В остальном - это только имидж. Каждый человек, просыпаясь надевает какую-то маску, даже если это маска "я такой, какой есть и никого не играю", каждый человек лжет по нескольку раз за час, как себе, так и другим. А мы живем сказками - что тот, кто красив - добрее того, кто менее красив (фильм "Морозко" советский очень ярко это показывает), тот кто популярен красивее того, кто не известен... Многие бы из женщин обратили внимание на Евгения Плющенко будь он не великим фигуристом а, к примеру, учителем геметрии? И какое бы у него тогда было прозвище?.

Очень много намеков и не могу разобрать, к чему именно клонится эта речь ::huh.gif::
Есть подозрение, что она (т.е. речь) говорит о наивности пользователей, которые приписывают Томасу самые прекрасные качества, и считают его добрым человеком, а Томас все время поддерживает такой свой имидж. Тогда хочется спросить, за что тогда любят Болена и остальных исполнителей, которые, получается, ничего не играют? На каждый товар - свой купец, свой покупатель. И человеку не нужно играть для того, чтобы его любили.
Если речь идет о некотором возвышении Томаса, то это нормально - когда мы кого-то или что-то любим, то мы приписываем ему самые лучшие качества. Со временем дымка стает прозрачней, и начинают выплывать недостатки того человека, но все равно мы его можем продолжать любить и уважать, уже более зрелым способом. Это нормально, когда о Томасе пишут в возвышенных нотках, когда людям нравится то, что он делает. Мы все единомышленники, и для некоторых только на этом форуме есть возможность найти понимание и поддержку со стороны тех, кому нравится такая же музыка, как и нам.
Если я была неправа и поспешно и неправильно поняла твою мысль, исправь меня. Мне всегда интересно знать точку зрения другого человека, только если он не пытается задеть точку зрения других.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU