Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 май 2011 09:37

Kerri писал(а):Млин...как меня все забодало....! ::war3.gif:: В среду последний звонок - родители как всегда все в стороне - кроме нас троих...носимся,как угорелые...36 букетов только одних...+подарки учителям,сувениры и прочая трехомундия... ::-ph34r.gif:: Костюмы еще надо - ну юбки цыганские я с танцев уперла...А им еще Пушкина и Гамлета подавай... ::war3.gif:: ::war3.gif:: Сегодня в киноклубе у Рязанова выбрали на прокат -завтра будем забирать на сутки... ::look:: Цветы сегодня заказали и оплатили - 14000 обошлись...Завтра тоже надо забрать и все это в школу оттащить..УСТАЛА!!!!!


Меня тоже такое будет ждать! ::huh.gif:: ::biggrin24.gif:: Я Сашу запрегу ::biggrin24.gif:: ::divert:: ::tell:: шутка ::smile24.gif::

А вообще Керри ты молодец, ты отличная мама! ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 24 май 2011 10:06

Спойлер:
Ale писал(а):Про учение вообще отдельный разговор. Это ЕГЭ маячит над будущим как дамоклов меч. Дети не понимают какой геморр им придумали и что от этого зависит, а стране видать шибко нужны ПТУшники, раз лишают детей шансов. Раньше хоть и с плохим аттестатом, но поступить можно было - напрячься, репетиторов привлечь, просто за ум взяться и поступить. Не в тот год, так на следующий. А щас.... просто до тошноты, как задумаешься

Предприятиям очень нужны рабочие специальности, иногда, рабочие получают даже больше, чем ИТР ::look:: Первоначальные перспективы, в среднем, у рабочих лучше.
Сейчас также можно пробовать поступить хоть каждый год. Сертификат ЕГЭ действует 2 года, т.е. ты имеешь право пересдавать ЕГЭ по истечении каждых двух лет, в том учебном заведении, куда собираешься поступать, во "вторую волну" ::wink24.gif::
На мой взгляд, сегодняшнее ЕГЭ - лучший вариант экзамена, т.к. является одновременно выпускным и вступительным, т.е. не нужно гтовиться к сдаче экзамена по 2 раза ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 24 май 2011 10:12

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Ale писал(а):Про учение вообще отдельный разговор. Это ЕГЭ маячит над будущим как дамоклов меч. Дети не понимают какой геморр им придумали и что от этого зависит, а стране видать шибко нужны ПТУшники, раз лишают детей шансов. Раньше хоть и с плохим аттестатом, но поступить можно было - напрячься, репетиторов привлечь, просто за ум взяться и поступить. Не в тот год, так на следующий. А щас.... просто до тошноты, как задумаешься

Предприятиям очень нужны рабочие специальности, иногда, рабочие получают даже больше, чем ИТР ::look:: Первоначальные перспективы, в среднем, у рабочих лучше.
Сейчас также можно пробовать поступить хоть каждый год. Сертификат ЕГЭ действует 2 года, т.е. ты имеешь право пересдавать ЕГЭ по истечении каждых двух лет, в том учебном заведении, куда собираешься поступать, во "вторую волну" ::wink24.gif::
На мой взгляд, сегодняшнее ЕГЭ - лучший вариант экзамена, т.к. является одновременно выпускным и вступительным, т.е. не нужно гтовиться к сдаче экзамена по 2 раза ::biggrin24.gif::

Лучшим вариантом это является для тех, кто сдаст его хорошо, а для остальных это угробленное время и отнятый шанс.

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 24 май 2011 10:30

Спойлер:
Ale писал(а):
Andrey89 писал(а):
Ale писал(а):Про учение вообще отдельный разговор. Это ЕГЭ маячит над будущим как дамоклов меч. Дети не понимают какой геморр им придумали и что от этого зависит, а стране видать шибко нужны ПТУшники, раз лишают детей шансов. Раньше хоть и с плохим аттестатом, но поступить можно было - напрячься, репетиторов привлечь, просто за ум взяться и поступить. Не в тот год, так на следующий. А щас.... просто до тошноты, как задумаешься

Предприятиям очень нужны рабочие специальности, иногда, рабочие получают даже больше, чем ИТР ::look:: Первоначальные перспективы, в среднем, у рабочих лучше.
Сейчас также можно пробовать поступить хоть каждый год. Сертификат ЕГЭ действует 2 года, т.е. ты имеешь право пересдавать ЕГЭ по истечении каждых двух лет, в том учебном заведении, куда собираешься поступать, во "вторую волну" ::wink24.gif::
На мой взгляд, сегодняшнее ЕГЭ - лучший вариант экзамена, т.к. является одновременно выпускным и вступительным, т.е. не нужно гтовиться к сдаче экзамена по 2 раза ::biggrin24.gif::

Лучшим вариантом это является для тех, кто сдаст его хорошо, а для остальных это угробленное время и отнятый шанс.

А кто виноват, если Ваш ребёнок не хочет учиться и сдавать экзамены достойно? - может быть министерство образования и науки Российской Федерации??? ::mad24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 24 май 2011 10:33

при чём тут виноватые и чей ребёнок... Это дети и реально хотят учиться совсем немногие. Очень многие троечники во взрослой жизни добиваются большего, чем бывшие отличники. Не говоря уже о том, что тестовая система - вообще отупляющая. ЕГЭ, считаю, лишней препоной в реализации человека

Последний раз редактировалось Ale 24 май 2011 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 24 май 2011 10:38

Спойлер:
Ale писал(а):при чём тут виноватые и чей ребёнок... Это дети и реально хотят учиться совсем немногие. Очень многие троечники во взрослой жизни добиваются большего, чем бывшие отличники. Не говоря уже о том, что тестовая система - вообще отупляющая. ЕГЭ, считаю, лишней препоной в реализации человека

Троечники ... большего - ну, ну ::smoke1:: Иногда бывает ::smile24.gif::
Видимо Вы не в курсе последних нововведений ::biggrin24.gif:: , в ЕГЭ, например, по математике больше нет вопросов с выбором варианта ответов ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 май 2011 10:42

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Ale писал(а):при чём тут виноватые и чей ребёнок... Это дети и реально хотят учиться совсем немногие. Очень многие троечники во взрослой жизни добиваются большего, чем бывшие отличники. Не говоря уже о том, что тестовая система - вообще отупляющая. ЕГЭ, считаю, лишней препоной в реализации человека

Троечники ... большего - ну, ну ::smoke1:: Иногда бывает ::smile24.gif::
Видимо Вы не в курсе последних нововведений ::biggrin24.gif:: , в ЕГЭ, например, по математике больше нет вопросов с выбором варианта ответов ::biggrin24.gif::

Как ни странно, статистика показывает, что действительно, троишники добиваются от жизни большего нежели отличники. Эйнштейн тому примером. Его в школе слабоумным считали учителя, кстати. У меня муж по русскому в атестате тройку имеет, только вот сейчас под его руководством сплошные красно-дипломники, которым очень долго вбивать в голову приходится то, что важно для бизнеса, которым они занимаются. И вообще, примеров могу привести десятки.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 24 май 2011 10:51

Наташ, ну не смеши меня! ::biggrin24.gif:: В экономической, гуманитарной и прближенных к ним сферах - возможно, но не в энергетике, например!!! Здесь никакие троечники не прокатят ::war3.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 май 2011 10:59

Andrey89 писал(а):Наташ, ну не смеши меня! ::biggrin24.gif:: В экономической, гуманитарной и прближенных к ним сферах - возможно, но не в энергетике, например!!! Здесь никакие троечники не прокатят ::war3.gif::

А тут в энергетику никто и не лезет. Я имею ввиду бизнес, а не науку. Хотя, и науке можно научится троишнику, если есть стимул этим заниматься. ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 24 май 2011 11:11

троечники бывают разные: по причине отсутствия интеллекта или по причине отсутствия мотивации. Это две больших разницы
отличники тоже разные: от избытка интеллекта или от избытка прилежания
плюс непоследнюю роль играют личностные качества (целеустремленность, инициативность, коммуникабельность и пр.), что тоже далеко не всегда коррелирует со школьными успехами

еще проблема с егэ в том, что коррупция с низового уровня (преподы школ и вузов) перешла на более высокий (районо, гороно, региональные министерства), сложнее отследить, доказать, пресечь, наказать

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 19

www.Modern-Talking.SU