Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 май 2011 15:20

Ale писал(а):Я Вас умоляю.. Больше Вашим друзьям делать нечего как искать доказательства? Что за комплексы? У них есть причины сомневаться в ориентации.. не знаю своей или Вашей :))) Пусть слушают на здоровье и не забивают голову тем, что к ним не имеет отношения

::look:: Бесполезно, Ale. ::write:: Я думаю и не стоит начинать обсуждение по новой, мы вон с lirinkой на этой почве недавно обменялись шутками и не поняли друг-друга и чуть не обиделись на ровном месте. Хорошо, что она, лапочка, поняла и простила мне мою однобокую позицию в этом вопросе. ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Спойлер:
Сообщение не в тему (флуд)
::biggrin24.gif:: Никаких комплексов! Ну как тут обьяснить - слушать "патрулей" для нормального мужчины это позор хуже некуда, точно так же как и общаться с ними вживую и прочее: немногих я встречал, кто считает по иному - так, терпят, потому как убить нельзя, а то посадют. А касательно того, что делать нечего и искать доказательства - так это я как раз доказательства ищу, чтобы остальных разубедить ::biggrin24.gif:: , а так - похож внешне, накрашен больше чем требует ухоженность на сцене или в кадре, всякая непонятная одёжа по типу метросексуала или даже унисекс и даже голос не совсем мужской - никто ничё не ищет: тут всё - "патруль" однозначно, и разубедить порой можно только расстреляв из автомата, наверное.

Более мягкий подход в этом вопросе имеют женщины, мужчины - в основном разве что из "творческой богемы", видимо приходится чаще вариться в этом и потому более философски, а точнее наплевательски уже относятся к этому делу - привыкают.

...Собственно, если кто-то что-то слушает, то это уже имеет к нему отношение в той или иной степени и не важно написал ли это голубой по сексуальной ориентации или академик по научному определению или женщина-писательница по литературному и половому признаку - каков человек, такое и его творение и так он влияет на мир.

Ale писал(а):У них есть причины сомневаться в ориентации.. не знаю своей или Вашей :)))

:lol1: Та Бог с вами!!! Конечно же нет! Именно потому и нет, что мы друг друга хорошо знаем и понимаем взгляды на жизнь и нравы, а потому и доверяем друг-другу безоговорочно и в частности мы все едины во мнении, что гомосексуализм (если конечно, как говорила lirinka, это не природный гено-сбой, а значит инвалид), хотя бы мужской, априори должен выжигаться напалмом в прямом значении этой фразы.
:lol1: :lol1: :lol1: Но вот если я закину им... да хотя бы по музыке, типичного гомосека, даже не сознательно, то боюсь заслужу почётную репутацию "соболезнующего "Патрульным Инспекторам Дорожного Регулирования""! :lol1:
Да что там говорить - Я САМ, ПЕРВЫМ, ОБОЗВУ ТАКУЮ ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА ПОДХОДЯЩИМ ТЕРМИНОМ и не то что руки при встрече не подам, даже "Здрасьте" не скажу.

Здесь, в Сети - это одно дело общаться, тут каждый может безвозмездно в моём понимании записать себе в величайшие кумиры Моисеева с Джоном, но в реальной жизни при общении с такими людьми (имею ввиду мужчин) - я всегда буду иметь это ввиду по отношению к ним, будь они хоть самыми натуральными гетеросексуалами.

Н-ну, у каждого есть свои минусы - у меня вот такой, и это пожалуй одна из немногочисленных тем, где я всегда буду предельно односторонен и жесток, даже если с точки зрения человеколюбия это и неправильно...


А по теме: ::look:: я себе такие штаны хочу! Ну в том смысле чтобы их на стирку отправить, а ничего из строительно-малярской фактуры-рисунка не отстиралось ::mop:: . Правда я не знаю, где я тут у нас в них щеголять смогу: сочтут ведь что парень рехнулся прям со стройки, например, и прямиком в кинотеатр! :lol1: Меня туда и не пустят скорее всего! ::mop:: Но вообще задумка со штанами такого вида - убойная в любом случае. ::approve::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 28 май 2011 15:21

а моя читала прощальное напутствие выпускникам и дарила памятные колокольчики :), я из-за этого на свой зачет по психологии не попала.. Вот думаю как теперь вклиниваться, но думаю в такую дату как 25 мая многие родители не попали по другим делам кроме выпукскных
:) выпукскных :) хотела исправить опечатку, но для кого-то возможно и так выразиться правильно :)

Последний раз редактировалось Ale 28 май 2011 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 май 2011 15:38

Это последний звонок, наверное?
У нас выпускной с лентами (у меня было две - крест на крест ::blink.gif:: ) и колокольчиками где-то также был, а вот собственно сам выпускной в полной мере, помню, был 23 июня только. Пока не сдали всех экзаменов...
::laugh24.gif:: Мне, правда, немного не повезло с датой, или повезло - не знаю, 24-го у меня день варенья и 18 лет ::hobby:: , так что как 23-го после обеда начали ::drink:: ... так 25-го, ближе к вечеру, я уже потихоньку ::beer:: начинал ощущать присутствие себя в своём теле.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 май 2011 15:49

TurboDISCO Adept писал(а):
Если я порадую друзей отличной новостью о том, что знаменитый солист МТ наконец-то начал петь под танцевальную музыку, хорошо всем знакомую, а они, увидав где этого ::laugh24.gif:: Аля Черницына-Моисеева, засомневаются и откопают неопровержимое доказательство того, что он таки действительно "колоритный" на полную котушку - :lol1: они сначала меня все скопом побьют, а потом, если выживу, все скинуться и силком отправят меня Элтону Джону и его мужу (или жене) на принудительное усыновление! ::write::

:lol1:

...А я по пути, как настоящий самурай совершу харакири голыми руками!!!
:lol1: :lol1: :lol1: Не доводите до самоубийства - лучше сразу скажите, таки Уве - да или таки - нет, как говорят в Одесе. ::biggrin24.gif::

TurboDISCO Adept, я ждала подобного поста! :lol1: ::victory::

Последний раз редактировалось Alex Flower 28 май 2011 15:58, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 28 май 2011 15:57

Alex :) мне не надо приписывать этих слов, из цитаты получается, что авторство моё. Но я слушаю, например, Джорджа Майкла с огромным восхищением его музыкального таланта и стыдиться его ориентации мне в голову не приходило :) Так как это его личное дело, не имеющее ко мне никакого отношения :) Чего и всем желаю. И кажись нас сошлют в болтологию :)
Спасибо за оперативное редактирование

Последний раз редактировалось Ale 28 май 2011 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 28 май 2011 15:59

TurboDISCO Adept писал(а):Это последний звонок, наверное?
У нас выпускной с лентами (у меня было две - крест на крест ::blink.gif:: ) и колокольчиками где-то также был, а вот собственно сам выпускной в полной мере, помню, был 23 июня только. Пока не сдали всех экзаменов...
::laugh24.gif:: Мне, правда, немного не повезло с датой, или повезло - не знаю, 24-го у меня день варенья и 18 лет ::hobby:: , так что как 23-го после обеда начали ::drink:: ... так 25-го, ближе к вечеру, я уже потихоньку ::beer:: начинал ощущать присутствие себя в своём теле.

Пардон, а сколько Вам лет? Вроде указано 27. Про 18 - это воспоминания? :)

Последний раз редактировалось Ale 28 май 2011 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 май 2011 16:31

Ale писал(а):Пардон, а сколько Вам лет? Вроде указано 27. Про 18 - это воспоминания? :)

Да, ::rolleyes24.gif:: 2001-й год - удачный... Хотя бы уже потому, что нашёл сразу 6 альбомов МТ тогда! ::victory::

P.S. Мне можно смело тыкать ::victory:: , ни в коей мере не сочту за неуважение или невоспитание, точно так же как не выскажу этого и со своей стороны общаясь "на ты" - на форуме, по моему так проще. ::smile24.gif:: Но если это дело принципа, то - что ж.
Спойлер:
::-ph34r.gif:: Обычно "на вы" меня зовут если я кого обидел, так что - приношу свои извинения, если может где такое было ::flowers.gif:: , в любом случае - я не сознательно и не со зла.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 май 2011 17:28

Вот и я всегда напряжённо думаю: какая разница, кто с кем спит? Мы же их слушаем, на концерты за этим приходим... А за "колоритом" - это в бордель. Так что по мне - так хоть "зелёный", лишь бы бронхитом не болел ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 28 май 2011 17:42

aimer писал(а):Вот и я всегда напряжённо думаю: какая разница, кто с кем спит? Мы же их слушаем, на концерты за этим приходим... А за "колоритом" - это в бордель. Так что по мне - так хоть "зелёный", лишь бы бронхитом не болел ::biggrin24.gif::


Абсолютно согласен, какая разница кто с кем спит и все такое, главное ,чтобы человек был хороший. Как сказал Томас в одном из интервью - " личная жизнь на то она и Личная", что это только твое. Вообще, надо уже переставать быть гомофобами и лесть в чужую личную жизнь. Если мне нравится какая-та песня или артист, то мне по барабану с кем он спит, я слушаю и все и плевать мне на то,кто что подумает. Все созданы Богом и все ходим под Богом.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 28 май 2011 18:44

Думаю, надо на форуме на эту тему вообще запретить общение. Я, конечно, понимаю, что свободу слова никто не отменял, но ни раз уже писала, что надо общаться так, чтобы не задевать чувства других людей. Все люди разные и на форуме в том числе, и никого чужая личная жизнь волновать не должна.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU