Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 май 2011 18:50

TA писал(а):Думаю, надо на форуме на эту тему вообще запретить общение. Я, конечно, понимаю, что свободу слова никто не отменял, но ни раз уже писала, что надо общаться так, чтобы не задевать чувства других людей. Все люди разные и на форуме в том числе, и никого чужая личная жизнь волновать не должна.

Ты считаешь, что это ненормально интересовать с кем спит Фаренкрог или Томас? А как же пиар и всё такое? А как же интерес публики к людям, который надо подогревать постоянно?

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 28 май 2011 19:06

Alex Flower писал(а):
TA писал(а):Думаю, надо на форуме на эту тему вообще запретить общение. Я, конечно, понимаю, что свободу слова никто не отменял, но ни раз уже писала, что надо общаться так, чтобы не задевать чувства других людей. Все люди разные и на форуме в том числе, и никого чужая личная жизнь волновать не должна.

Ты считаешь, что это ненормально интересовать с кем спит Фаренкрог или Томас? А как же пиар и всё такое? А как же интерес публики к людям, который надо подогревать постоянно?

Мне это неинтересно, мне пофигу, кто с кем спит. Я не о пиаре, а о гомофобских постах.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 май 2011 19:18

TA писал(а):
Alex Flower писал(а):
TA писал(а):Думаю, надо на форуме на эту тему вообще запретить общение. Я, конечно, понимаю, что свободу слова никто не отменял, но ни раз уже писала, что надо общаться так, чтобы не задевать чувства других людей. Все люди разные и на форуме в том числе, и никого чужая личная жизнь волновать не должна.

Ты считаешь, что это ненормально интересовать с кем спит Фаренкрог или Томас? А как же пиар и всё такое? А как же интерес публики к людям, который надо подогревать постоянно?

Мне это неинтересно, мне пофигу, кто с кем спит. Я не о пиаре, а о гомофобских постах.

Это вовсе не гомофобские посты.
Гомофобия - это иррациональная ненависть к гомосексуалам. Где в предыдущих постах была проявлена иррациональная ненависть к ним? Просто если бы людей не интересовала эта тема - они бы её не обсуждали. Моё отношение к человеку от этого не изменится... но интересно... ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 май 2011 19:35

Alex Flower писал(а):TurboDISCO Adept, я ждала подобного поста! :lol1: ::victory::

::laugh24.gif:: Ну это значит, что и сама заметила во внешности Уве что-то эдакое, раз предугадала мой возможный предусмотрительный вопрос. ::wink24.gif:: :lol1: А значит - не я один засомневался...
Спойлер:
Сообщение не в тему (флуд)
mtfc писал(а):Абсолютно согласен, какая разница кто с кем спит...

Обещал не продолжать, но видимо надо уточнить.
Дело действительно не в том, кто с кем спит, а в том, что - конкретно, мужик не брезгует... вобщем все поняли, да? Он априори (физически, морально и духовно) расположен к мужикам в том плане в котором это естественно с женщиной! У меня, как у представителя мужского пола это вызывает одновременно - отторжение и естественную брезгливость, стыд - за то что такое существо также именуется мужчиной и внешне также относится к нему по половому признаку, презрение - даже не знаю как корректно обьяснить, наравне с иного рода пагубными и вредными для общества извращениями наравне с педофилией той же! ::mad24.gif::

То, что это артисты - это факт только сглаживает в сознании ценителей того или иного вида артистического искусства то, что я описал чуть выше и потому многие в наши дни уже относятся как к должному и совершенно не обращают на это внимания...

НО ::biggrin24.gif:: , если некто композитор-певец-автор напишет или исполнит:
My sexy, sexy lover, I wanna be your cover

- ну или к примеру:
I want you, hey you
Take a chance on me
Baby, put your love on me
I want you tonight

- вот, а в результате окажется, что это человек Элтон Джон :lol1: , то ты меня извини, Дим, я вот это не пойму:
mtfc писал(а):Если мне нравится какая-та песня или артист, то мне по барабану с кем он спит, я слушаю и все и плевать мне на то,кто что подумает.


Почему?

Потому что любовь в принципе - может быть как любовь Вселенская, к Богу или в понятии - "человеческая".
Иная форма любви - это или к столбу (образно), или к женщине, или к мужчине.

Так вот - ::look:: В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ Я НЕ МОГУ БЫТЬ УВЕРЕН, ЧТО ОН ПОЁТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖЕНЩИНЕ учитывая его страстные наклонности. А скорее всего - даже наоборот!!!
А у меня его пристрастия вызывают непреодолимые спазмы в желудке и реальную тошноту и рвоту! ::war3.gif::

Как я могу получать удовольствие в таком случае от его творчества, если это физически непреодолимо??? ::blink.gif::

Потому повторюсь - для меня это естественно. ::-ph34r.gif::

...Если Фредди орёт: "Show Must Go On" и в то же самое время ведёт разгульный образ жизни и при этом ещё и конкретно прётся с мужиками без разбору, то какой ещё контекст у меня должна вызывать эта фраза и вообще его музыка и лирика! Да, поёт о вполне нейтральных вещах в этой композиции в отношении сексуальной ориентации, но тут он поёт, что шоу должно продолжаться, а сам из своей жизни сделал такое гей-шоу, что продолжить его уже не сумел.
:lol1: Но оно продолжается в лице многих представителей секс-меньшинств! :lol1:

Нет, конечно можно отградиться от реальности и отписаться фразой: "Каждый сам видит в творчестве то, что хочет или то каким сам является", НО ::write:: реального положения вещей касательно человека (включая его жизнь, устремления и жизненные понятия и принципы) и его творчества это не изменит - мужик не может быть женой другому мужику и при этом искренне и беззаветно петь о любви к женщине, в любом случае его опыт будет влиять на него тем или иным образом.

АБСТРАКТНО - вы все конечно правы, но я человек чувства и образа и всё перепускаю не через логику и понимание, а через ощущение и восприятие в первую очередь и если гомосексуализм вызывает во мне отторжение, то и всё, что с ним связано - выдаст ту же реакцию.


:lol1: Нет, ребята, давайте реально завязывать: я сам не остановлюсь - только не по этой теме, буду доказывать свою точку зрения до последнего. ::biggrin24.gif:: Ну а дальше "веник" - "баня" и окажется, что я из-за этих самых "патрулей" пострадаю. Вот. А вы ещё спрашиваете, а что же в них такого плохого? :lol1:

...Давайте лучше о штанах. Мне вот интересно, а зачем на фотосессию Уве одел именно такие брюки? Это что - чтобы на фоне Томаса отличиться? Как бы тема МТ1: элегантный ботинок и "рабочий" кросовок - опрятный Томас и "стройплощадочный" грязный Уве! ::laugh24.gif::

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Re: обсуждение фоток
TA писал(а):Думаю, надо на форуме на эту тему вообще запретить общение.

::approve:: Поддерживаю, но Оксан - у меня был вполне нормальный и краткий вопрос: без наездов и всяких там разбирательств правильно это или нет. Совершенно не нужно мусолить тему того какой Уве в этом плане, но есть вопрос и хотелось бы, если кто-то в курсе, знать ответ - не более. Мои знакомые и друзья также во многом придерживаются нейтралитета в этом вопросе, но я не смогу сделать рекламу среди них о новой музыке от Томаса (многие из которых её любят и ждут) - для меня принципиально не иметь отношения к... возможным субьектам оной секс-культуры. ::confused1::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 май 2011 20:09

TurboDISCO Adept писал(а):...у меня был вполне нормальный и краткий вопрос: без наездов и всяких там разбирательств правильно это или нет. Совершенно не нужно мусолить тему того какой Уве в этом плане, но есть вопрос и хотелось бы, если кто-то в курсе, знать ответ - не более. Мои знакомые и друзья также во многом придерживаются нейтралитета в этом вопросе, но я не смогу сделать рекламу среди них о новой музыке от Томаса (многие из которых её любят и ждут) - для меня принципиально не иметь отношения к... возможным субьектам оной секс-культуры. ::confused1::

Уважение точки зрения - очень правильная позиция (пардон, это я в несексуальном смысле совершенно), просто, если это именно важно из личных принципов, а не чтобы взбаламутить нездоровый ажиотаж (и не только на этом форуме), может, лучше выяслить этот вопрос в личке у компетентных людей?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 май 2011 20:22

aimer писал(а):Уважение точки зрения - очень правильная позиция (пардон, это я в несексуальном смысле совершенно), просто, если это именно важно из личных принципов, а не чтобы взбаламутить нездоровый ажиотаж (и не только на этом форуме), может, лучше выяслить этот вопрос в личке у компетентных людей?

А кто из наших форумчан компетентен достаточно, чтобы я всем сразу не личил? :lol1: Раймонд сразу меня пошлёт с такими "детскими" глупостями...
Да и вопрос я задал в другой теме и аккуратно, а тут просто Ale верно подметила, что образ Уве породил некую двусмысленность у некоторых людей - я на это пошутил, но видимо неудачно. ::-ph34r.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 май 2011 20:29

TurboDISCO Adept писал(а):А кто из наших форумчан компетентен достаточно, чтобы я всем сразу не личил?

Вот именно,откуда мы можем знать чем Уве занимается в свободное от творчества время? ::look::
TurboDISCO Adept,твои друзья скорее всего тоже ничего не доведаются противоестественного,так что давай им слушать Альбом спокойно ::biggrin24.gif::

А вообще,тема как тема,одни говорят,что лояльно относятся к гомоотношениям,другие - принципиальные их противники.Кому-то доказывать и навязывать свою точку зрения не нужно,пусть каждый живёт как считает нужным.
Кстати,о либерализме в этом вопросе: сегодня в Москве прошёл гей-парад,полицией было задержано по разным причинам около 34 человек.
"Сегодня в Москве представители гей-меньшинств пытались провести несанкционированную акцию. Это мероприятие было назначено на 13:00 по московскому времени. Представители нетрадиционной сексуальной ориентации собирались посетить могилу Неизвестного солдата и возложить там цветы, а также в их планы входило развернуть транспаранты у стен мэрии Москвы. Их содержание сводилось к тому, что геи больше не намерены скрывать свою сексуальную ориентацию.

Но правоохранительные органы не позволили проводить эту акцию, в результате чего были задержаны 34 человека: из них 18 активистов гей-движения и 16 людей, которые протестовали против гей-парада. Как уже сообщалось ранее, между геями и националистами, пограничниками и обычными людьми возникла нешуточная потасовка."Источник:worldru.ru
Фоток из прессы на эту тему выкладывать не буду, кто хочет - погуглите.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 28 май 2011 20:31

TurboDISCO Adept писал(а):Это последний звонок, наверное?
У нас выпускной с лентами (у меня было две - крест на крест ::blink.gif:: ) и колокольчиками где-то также был, а вот собственно сам выпускной в полной мере, помню, был 23 июня только. Пока не сдали всех экзаменов...
::laugh24.gif:: Мне, правда, немного не повезло с датой, или повезло - не знаю, 24-го у меня день варенья и 18 лет ::hobby:: , так что как 23-го после обеда начали ::drink:: ... так 25-го, ближе к вечеру, я уже потихоньку ::beer:: начинал ощущать присутствие себя в своём теле.

Последний,последний..Выпускной у нас будет 23 июня. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 май 2011 20:59

Kerri писал(а):Последний,последний..Выпускной у нас будет 23 июня. ::smile24.gif::

::biggrin24.gif:: День летнего солнцестояния... Не зря в это утро встречают рассвет. Почти как наши предки в эти дни... И ночь - такая короткая, быстро и незаметно кончается, как и официально детство заканчивается, а хочется чтобы эта ночь никогда не заканчивалась. Но в пылу веселья вдруг замечаешь, что уже утро следующего дня - и с этого момента всё, что было в прошлом, как бы отрезано, а за заботами о дальнейшей учёбе - всё больше будет забываться и впоследствии будет доступно только в воспоминаниях... ::injury::

lirinka писал(а):TurboDISCO Adept,твои друзья скорее всего тоже ничего не доведаются противоестественного,так что давай им слушать Альбом спокойно ::biggrin24.gif::

:lol1: Да они ж нет чтобы с Сети потом скачать - как и я пойдут покупать, увидят Уве!.. :lol1: А он на вид уже хорош, чего уж там! ::mop::
::laugh24.gif:: Нет ну они ж не настолько злостные, чтобы меня бить, как я шутил, но, блин - я ж шуток и подколок потом до гроба жизни не оберусь, если через месяц "жёлтые газеты прольют свет на то, что Уве в Америке далеко не скучал в семейной жизни"! ::look:: ::biggrin24.gif::

lirinka писал(а):Представители нетрадиционной сексуальной ориентации собирались посетить могилу Неизвестного солдата и возложить там цветы, а также в их планы входило развернуть транспаранты у стен мэрии Москвы. Их содержание сводилось к тому, что геи больше не намерены скрывать свою сексуальную ориентацию.

:lol1: :lol1: :lol1:
Оригинально - наверное традиционное посещение могилы Неизвестного солдата в глазах социума должно было показать всю серьёзность их настоящей цели!
Клоуны!!! :lol1:

lirinka писал(а):...и 16 людей, которые протестовали против гей-парада.

:o А этих то за что?!.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 28 май 2011 21:05

Спойлер:
lirinka писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а):А кто из наших форумчан компетентен достаточно, чтобы я всем сразу не личил?

Вот именно,откуда мы можем знать чем Уве занимается в свободное от творчества время? ::look::
TurboDISCO Adept,твои друзья скорее всего тоже ничего не доведаются противоестественного,так что давай им слушать Альбом спокойно ::biggrin24.gif::

А вообще,тема как тема,одни говорят,что лояльно относятся к гомоотношениям,другие - принципиальные их противники.Кому-то доказывать и навязывать свою точку зрения не нужно,пусть каждый живёт как считает нужным.
Кстати,о либерализме в этом вопросе: сегодня в Москве прошёл гей-парад,полицией было задержано по разным причинам около 34 человек.
"Сегодня в Москве представители гей-меньшинств пытались провести несанкционированную акцию. Это мероприятие было назначено на 13:00 по московскому времени. Представители нетрадиционной сексуальной ориентации собирались посетить могилу Неизвестного солдата и возложить там цветы, а также в их планы входило развернуть транспаранты у стен мэрии Москвы. Их содержание сводилось к тому, что геи больше не намерены скрывать свою сексуальную ориентацию.

Но правоохранительные органы не позволили проводить эту акцию, в результате чего были задержаны 34 человека: из них 18 активистов гей-движения и 16 людей, которые протестовали против гей-парада. Как уже сообщалось ранее, между геями и националистами, пограничниками и обычными людьми возникла нешуточная потасовка."Источник:worldru.ru
Фоток из прессы на эту тему выкладывать не буду, кто хочет - погуглите.

Отчаянные эти ребята - гномики! В День пограничника попытаться провести гей-парад, да тем более в Москве - это просто сумасшествие! Очередной их выпад надо ожидать на день ВДВ. После этого они точно мужиками станут! :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU