Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 май 2011 23:03

alfawert писал(а):Я по поводу чьих-то там наклонностей нетрадиционных,я тут вспомнил актера Джейсона Стэтхема...может где-то и пишут о его гей-наклонностях,но я прежде всего ценю его работы и не думаю об энтом,также касается остальных ,кого я слушаю. Джексона тоже осуждали-обсуждали,но умер он все-равно "королем"! ::look:: ::smile24.gif::

По-моему это режиссёр "Перевозчика" такое усиленно проталкивал, но более этого я нигде не слышал... ::secret.gif::

::laugh24.gif:: Чё?
:lol1: Ага, я уже искал информацию, так как люблю фильмы с его участием.

Сообщение не в тему (флуд)
Alex Flower писал(а):Впечатление, что здесь идёт какое-то самоубеждение. Т.к. если бы действительно было всё равно - не обсуждали бы...Сейчас меня побьют, давайте - я вся ваша.


::approve:: Похоже, ты права.
Бить никого не надо ::flowers.gif::


Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:
aimer писал(а):Нуууу, если ногти у мужчины в зазубринах, то на колготках любимой им девушки появляются "затяжки". Выглядит это ужасно... ::rolleyes24.gif::
А чистый человек - это приятно по определению, ИМХО.

:lol1: А я в свете последнего обсуждения метросексуальной одежды грешным делом удивился сначала: "Ничего себе! Оказывается девушке приятно, когда мужчина вымыт, ухожен и ещё и в колготках/чулках и кружевном белье!" :lol1: Как бы - если он всё это напяливает на себя на чистое тело и ухоженными руками, то всё это остаётся целым! :lol1:
Спойлер:
...А если серьёзно, то как мне кажется, ногти тут уже следствие, а причина - в соблазнительности белья и самой любимой девушки, ::laugh24.gif:: плюс врождённая косолапость избранника.


::biggrin24.gif:: Вспомнил шутливые доводы кое-кого из историков исследовавших эпоху викингов касательно того, что викинги значительно чаще мылись за обитателей сегодняшней Великобритании и потому женской части населения побережья норвежские набеги казались не такими уж страшными. :lol1:

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 май 2011 23:05

Гей Уве или нет...пока история умалчивает. Вот просочатся в медиа слухи - тогда будем и думать. По одному внешнему виду не всегда определишь. Уж во всяком случае за столько лет хоть одна статейка в прессе бы да появилась по поводу Фаренкрога, эту тему журналисты любят. А пока, если только по поводу одного внешнего вида его ( кстати, ничего ТАКОГО не заметила в Ём) - как это у Пушкина - "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Метросексуал - не значит гей, слава Богу. ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 29 май 2011 00:55

я, кстати, тоже не заметила :) Вполне себе типичный дамский угодник :) Жаль из темы в тему перенося, теряются некоторые детали и мне уже приписывают обнаружение в Уве нетрадиционности :)))
Не сочтите за занудство, но грешна я в том, что среагировала на мнительность ТурбоДИСКОадепта вот тут обсуждение фоток
и, кстати, может и правда запретить уж мусолить ориентацию на форуме?

Последний раз редактировалось Ale 29 май 2011 01:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 29 май 2011 01:02

Blackbird писал(а):Гей Уве или нет...пока история умалчивает. Вот просочатся в медиа слухи - тогда будем и думать. По одному внешнему виду не всегда определишь. Уж во всяком случае за столько лет хоть одна статейка в прессе бы да появилась по поводу Фаренкрога, эту тему журналисты любят. А пока, если только по поводу одного внешнего вида его ( кстати, ничего ТАКОГО не заметила в Ём) - как это у Пушкина - "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Метросексуал - не значит гей, слава Богу. ::wink24.gif::

Ребяты...ну вы хоть можете отличить промо ход от псевдо-сексуальную ориентации ::biggrin24.gif::
Я рад, что все задуманное сработало!!! ::bravo::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 май 2011 12:02

С некоторых пор Болтологию становится все интереснее читать. ::biggrin24.gif:: Продолжайте.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 29 май 2011 13:51

Ale писал(а):Не сочтите за занудство, но грешна я в том, что среагировала на мнительность ТурбоДИСКОадепта вот тут обсуждение фоток


::biggrin24.gif:: Да какой там грех ::flowers.gif:: - это просто я в данном вопросе далеко не либерал. ::smile24.gif::

Raymond писал(а):Ребяты...ну вы хоть можете отличить промо ход от псевдо-сексуальную ориентации ::biggrin24.gif::
Я рад, что все задуманное сработало!!! ::bravo::

::bravo:: Главное не перегнуть, чтобы не получилось как с Томасом в 80-е. :lol1:

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 29 май 2011 14:10

Как у вас тут весело ::biggrin24.gif:: А у нас вчера была акция "Космополитена" "Сбежавшие невесты", Ульяновск бежит 3-й раз, и я тоже ::confused1:: ::tease1.gif:: Отдышусь немножко и может быть даже фотки выложу ::tell::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 май 2011 15:06

Math писал(а):Как у вас тут весело ::biggrin24.gif:: А у нас вчера была акция "Космополитена" "Сбежавшие невесты", Ульяновск бежит 3-й раз, и я тоже ::confused1:: ::tease1.gif:: Отдышусь немножко и может быть даже фотки выложу ::tell::

Конечно выкладывай в теме Это интересно! ::approve:: ::approve:: ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 29 май 2011 17:05

lirinka писал(а):
Math писал(а):Как у вас тут весело ::biggrin24.gif:: А у нас вчера была акция "Космополитена" "Сбежавшие невесты", Ульяновск бежит 3-й раз, и я тоже ::confused1:: ::tease1.gif:: Отдышусь немножко и может быть даже фотки выложу ::tell::

Конечно выкладывай в теме Это интересно! ::approve:: ::approve:: ::approve::

Скорей уж в "МЫ!", не? Я жду профессиональных фоток ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 29 май 2011 17:15

Raymond писал(а):
Blackbird писал(а):Гей Уве или нет...пока история умалчивает. Вот просочатся в медиа слухи - тогда будем и думать. По одному внешнему виду не всегда определишь. Уж во всяком случае за столько лет хоть одна статейка в прессе бы да появилась по поводу Фаренкрога, эту тему журналисты любят. А пока, если только по поводу одного внешнего вида его ( кстати, ничего ТАКОГО не заметила в Ём) - как это у Пушкина - "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Метросексуал - не значит гей, слава Богу. ::wink24.gif::

Ребяты...ну вы хоть можете отличить промо ход от псевдо-сексуальную ориентации ::biggrin24.gif::
Я рад, что все задуманное сработало!!! ::bravo::



Всё равно Уве странный. ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

www.Modern-Talking.SU