Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 28 май 2011 21:06

"Корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко, на которую напал сегодня один из противников гей-парада в Москве, до сих пор остается в больнице
У молодой женщины сотрясение мозга - православный активист ударил ее кулаком в висок. Об этом сообщила в нашем эфире сама Костюченко. Как сообщается, нападавший уже задержан. Журналистка участвовала в акции в защиту секс-меньшинств."Источник:echo.msk.ru
lirinka писал(а):и 16 людей, которые протестовали против гей-парада
TurboDISCO Adept писал(а):А этих то за что?!.

так дрались то все :lol1: :lol1: :lol1:
TurboDISCO Adept писал(а):как и я пойдут покупать, увидят Уве!.. А он на вид уже хорош, чего уж там!

Может он просто усиленно следит за внешностью? ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 май 2011 21:21

lirinka писал(а):У молодой женщины сотрясение мозга - православный активист ударил ее кулаком в висок. Об этом сообщила в нашем эфире сама Костюченко. Как сообщается, нападавший уже задержан. Журналистка участвовала в акции в защиту секс-меньшинств."Источник:echo.msk.ru

Мда... Поп-бандит это так "православно"... Нет, точно как в анекдоте: "теперь ждём конца света, не замечая, что при нём живём"
А на счёт внешнего вида новоиспечённых "метросексуалов", ну... в конце концов, если мужчина моется не только в банные дни и следит за тем, чтобы ногти были гладко "подпилены", то женщинам это тоже очень приятно во-первых, и очень сохраняет внешний вид чулков/колготок и кружевного белья во-вторых!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 28 май 2011 21:43

schany писал(а):Очередной их выпад надо ожидать на день ВДВ. После этого они точно мужиками станут! :lol1: :lol1: :lol1:

:lol1: :lol1: :lol1:
Это очень верно сказано, по крайней мере точно забудут о том что были голубыми - попросту возможен такой вариант, что думать и вспоминать не будет чем! ::laugh24.gif::

lirinka писал(а):Может он просто усиленно следит за внешностью?

:lol1: Я это же самое некоторым пока обьяснил по отношению к Томасу времён сценической заботы о нём Норы - чуть не поседел! :lol1: С Уве - я умываю руки: с его внешностью плюс ещё и оделся в клипе не хуже самого Андерса в 80-е. ::biggrin24.gif::

aimer писал(а):в конце концов, если мужчина моется не только в банные дни и следит за тем, чтобы ногти были гладко "подпилены", то женщинам это тоже очень приятно во-первых, и очень сохраняет внешний вид чулков/колготок и кружевного белья во-вторых!

:o О-о-о-ой... :lol1: Чё-то я опять не так понял или ты имела ввиду, что чистый ухоженный мужчина в общении с женщиной сохраняет внешний вид чулков и пр.?

lirinka писал(а): Журналистка участвовала в акции в защиту секс-меньшинств.

::huh.gif:: А вот это не здорово - нельзя лезать в такие дела понадеясь, что женщину никто не ударит, придурков разных бывает, да и в суматохе драки, особенно если женщина активно воюет, никто её не пожалеет - это не прение на словах и это действительность.

Последний раз редактировалось TurboDISCO Adept 28 май 2011 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 28 май 2011 21:47

Я по поводу чьих-то там наклонностей нетрадиционных,я тут вспомнил актера Джейсона Стэтхема...может где-то и пишут о его гей-наклонностях,но я прежде всего ценю его работы и не думаю об энтом,также касается остальных ,кого я слушаю. Джексона тоже осуждали-обсуждали,но умер он все-равно "королем"! ::look:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 май 2011 21:51

Сообщение не в тему (флуд)
Впечатление, что здесь идёт какое-то самоубеждение. Т.к. если бы действительно было всё равно - не обсуждали бы...Сейчас меня побьют, давайте - я вся ваша.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 28 май 2011 21:58

Alex Flower писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Впечатление, что здесь идёт какое-то самоубеждение. Т.к. если бы действительно было всё равно - не обсуждали бы...Сейчас меня побьют, давайте - я вся ваша.

Все-равно,от того ,что МТ в конце 80-х приписывали Дитера и Томаса к "партнерам",популярность их не поменялась .

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 28 май 2011 22:01

alfawert писал(а):
Alex Flower писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Впечатление, что здесь идёт какое-то самоубеждение. Т.к. если бы действительно было всё равно - не обсуждали бы...Сейчас меня побьют, давайте - я вся ваша.

Все-равно,от того ,что МТ в конце 80-х приписывали Дитера и Томаса к "партнерам",популярность их не поменялась .

О чём я и говорю!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 28 май 2011 22:06

Alex Flower писал(а):О чём я и говорю!

Да "пережеванная" уже тема наверно... ::smoke1::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 28 май 2011 22:12

TurboDISCO Adept писал(а):
aimer писал(а):в конце концов, если мужчина моется не только в банные дни и следит за тем, чтобы ногти были гладко "подпилены", то женщинам это тоже очень приятно во-первых, и очень сохраняет внешний вид чулков/колготок и кружевного белья во-вторых!

:o О-о-о-ой... :lol1: Чё-то я опять не так понял или ты имела ввиду, что чистый ухоженный мужчина в общении с женщиной сохраняет внешний вид чулков и пр.?

Нуууу, если ногти у мужчины в зазубринах, то на колготках любимой им девушки появляются "затяжки". Выглядит это ужасно... ::rolleyes24.gif::
А чистый человек - это приятно по определению, ИМХО.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 28 май 2011 22:16

aimer писал(а):Нуууу, если ногти у мужчины в зазубринах, то на колготках любимой им девушки появляются "затяжки".

ОЙ... Интересная тема.... ::biggrin24.gif:: А я как всегда пропустил... Теперь несколько страниц перечитывать придётся... ::biggrin24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

www.Modern-Talking.SU