Поздравляем с Днем рождения!



100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 ноя 2011 22:54

Math писал(а):Аленушка, спасибо большое за перевод еще раз! ::flowers.gif:: Ты как раз остановилась в главе про футбол "на самом интересном месте" ::laugh24.gif:: Меня так и распирает от любопытства, чем же наш юный выпендрюшка уделал физрука. Хотя я догадываюсь ::look:: ::laugh24.gif::


Math, развязка, причём также довольно забавная, будет только в восьмой главе. Поэтому советую запастись терпением... ::smile24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
alfawert писал(а):Развод! Я например ничего такого не прочитал,что не могло бы говорить о том,что ничто человеческое не чуждо...


Да не Иисус Христос он, конечно (прости, Господи). И это здорово.

Последний раз редактировалось Аленушка 19 ноя 2011 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 дня
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 20 ноя 2011 01:08

Brig писал(а):от его наигранно сахарной улыбки мне аж плохо стало.


А что же он должен был сидеть с кислой миной?В первую очередь он артист и его профессия обязывает улыбаться не смотря ни на что,даже если на душе кошки скребут.Люди пришли за позитивом,и они его получают! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 ноя 2011 12:53

А уж если так плохо - то не нужно и ходить было... ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 20 ноя 2011 13:17

Мне очень странно было читать сообщение Brig. Неужто она реально думала что Томас - эфимерная субстанция, которая всегда выше истины и какает бабочками?
Я с интересом продираюсь сквозь немецкий остатками знаний. Сначала была обида на Томаса "ах гад, посмел показать человечность", а теперь смешно. Да, он человек. Человек с удивительным потрясающим голосом, которого я слушаю уже 15 лет. Этому человеку повезло родиться не на помойке а у хороших родителей, не в Африке, а в Германии. Человеку дважды поезло познать колоссальный успех.
Его музыка не раз спасала меня от слез и депрессий, поддерживала, вела по жизни. Так неужто теперь, прочитав ЧАСТЬ правды (ибо правда всегда НИ "да" и ни "нет", а лежит посередине), неужто теперь я буду кривить лицо и говорить "ФИ он посмел спуситься с пъедистала и показать что он не Бог"?!

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 20 ноя 2011 16:03

Erline писал(а):Мне очень странно было читать сообщение Brig. Неужто она реально думала что Томас - эфимерная субстанция, которая всегда выше истины и какает бабочками?


Вот буду же себя корить за то, что влезла, но все-таки. ::confused1::
Дама по имени Brig не очень-то переживает о том, что Томас оказался человеком. Она просто очень запуталась, и причем очень-очень давно, и никак не может смириться с тем, что Томас какает "не бабочками" не в ее туалете. Вот и все. А теперь от любви до ненависти - один шаг. Потому что годы идут, а Томас все еще не принадлежит ей. И никогда принадлежать не будет.
Вот я новенькая на этом форуме, но довольно тяжело сталкиваться с чужим неадекватом.
Насколько было бы нам всем мудрее просто не обращать внимания на подобных личностей.
Ну о чем тут еще говорить? Все же и так ясно.

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 20 ноя 2011 16:36

А теперь, что я думаю про главу о фанатах. Собственно для нормальных фанатов, кто никогда не лезь к нему "с руками", губами, кто не преследовал его, там нет ничего криминального. Обычные funny stories про неадекватов. Ну а тем, кому не понравилось, кто узнал в описанном себя *разводит руками* ничего не остается кроме как бесится аки демон в святой воде.
Лично я, читая ту самую пресловутую "главу о фанатах страница 301" смеялась на весь вагон электрички, особенно над словами "Die oder ich", ну разве будет человек хотя бы на 50% в трезвом уме и здравой памяти справшивать НЕЗНАКОМОГО человека "выбирай я или твоя жена". И какого отношения к себе ждут такие психи????? Что их встретят хлебом-солью и в кровтку к себе проводят? *в этом месте демонический хохот

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 20 ноя 2011 19:22

А теперь для любителей почитать, какой плохой Дитер очередная глава, заявленная, как рассказ о сыне Томаса.

Может, Дитер - и есть его сын?))

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 18 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 ноя 2011 19:59

Flugleiter писал(а):А теперь для любителей почитать, какой плохой Дитер очередная глава, заявленная, как рассказ о сыне Томаса.

Может, Дитер - и есть его сын?))

Он его даже в главу о детстве запихнуть умудрился,когда сравнивал с другом -по-переписке...

Ей Богу, люди, прочитав книгу, могут подумать что-нибудь не то...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Поздравляем с Днем рождения!
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 20 ноя 2011 20:25

Flugleiter писал(а):Глава 29. Мой самый большой хит: Александр!


Про Сашку совсем ничего. Болен просто счастлив, скорее всего.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Flugleiter!!! Изображение

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29578 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 20 ноя 2011 20:31

Flugleiter писал(а): Как это восприняла Наддель, я не знаю. Я только знаю, что если бы я прожил с женщиной двенадцать лет, я бы никогда не выставил её в дурном свете в СМИ и не кинул бы её на растерзание любителям жёлтой прессы.

Похоже,что Томас сделал то же самое и с Норой?! Или я ошибаюсь ?

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU