Поздравляем с Днем рождения!



100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 дек 2011 00:57

IrishElk писал(а):Выкладывали, но без подписей и, кажись, воон ту в цвете я не видела.

Я тоже в цвете не видела ::yield::
Лосяш,а у тебя книги нет что ли? :o

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 16 дек 2011 01:08

IrishElk писал(а):Ray, а книгу всеже "отретушировали" согласно пожеланиям Норы, или нет???

Нет, там сложная история.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2011 08:34

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Выкладывали, но без подписей и, кажись, воон ту в цвете я не видела.

Я тоже в цвете не видела ::yield::
Лосяш,а у тебя книги нет что ли? :o

Пока нет. Я вообще пока что даже не знаю, покупать ли мне книгу на немецком, я ведь в нем ни бум-бум. К тому же этот бесцеллер на литературное произведение, как многие другие автобиографии, не смахивает. Шоу-книга и лишь ~20-55% правды. Точный процент выявить не могу, т.к. вообще во всем запуталась. Все, буду верить лишь гороскопу, хватит постоянно искать золотые вилки для снятия лапши с ушей и рогов.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 34 секунды:
Ох, спасибо Flugleiter и Midnightlady!!! Такое долгое затишье и вот, перед новогодними праздниками прям пиршество для книгочтеев! Низкий вам поклон. ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 16 дек 2011 09:50

IrishElk писал(а):Ох, спасибо Flugleiter и Midnightlady!!! Такое долгое затишье и вот, перед новогодними праздниками прям пиршество для книгочтеев! Низкий вам поклон. ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

И от меня большое спасибо! ::flowers.gif:: Похоже, это самый ржачный кусок; пришлось сейчас читать с перерывами :lol1: :lol1: :lol1:

IrishElk писал(а):
Math писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Слава богу, мне больше повезло с физруком ::inclination:: Он обычно ставил мне, чего надо, со словами: "А вот станет она великим математиком и будет потом меня вспоминать разными словами за то, что я ей нужную оценку не поставил..." ::tongue24.gif:: Нужная оценка обычно выглядела как "не аттестована" ::look:: Моих достижений не всегда хватало даже на двойку, и болела я часто ::dry.gif:: Теперь осталось только стать великим математиком, чтобы не подвести Пал Василича ::biggrin24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Видел бы физрук, как ты скакала на видео с концерта Томаса ::approve:: Он бы тобой гордился! ::victory::

Великая сила искусства ::inclination:: :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 16 дек 2011 10:12

Midnight Lady, Flugleiter, ОРГОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!
Низкий поклон за нелёгкий труд!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Я так поняла, что это последние главы из книги Андерса. Интересно про юнного Томаса почитать, имидж идеального и возвышенного придуман уже Норой, я думаю.А так он действительно достаточно целеустремлённый и дисциплинированный..., и ничто человеческое ему не чуждо..., это радует однако.Но а последние главы мне показались несколько скомканными. Видимо Томасу надоело описывать действительность, устал он быть писателем...При всем уважении к нему и достаточно интересным изложением моментов своей жизни (не важно на сколько это соответствует действительности, это его право), все таки ПОЁТ он намного лучше, чем пишет...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРЕВОД!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2011 10:56

Не, там еще глав пять про юность осталось

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Lenochka писал(а):Интересно про юнного Томаса почитать, имидж идеального и возвышенного придуман уже Норой, я думаю.А так он действительно достаточно целеустремлённый и дисциплинированный..., и ничто человеческое ему не чуждо..., это радует однако.

Чему ты больше веришь, тому что индивидуум мнит о себе или тому как его характеризуют другие люди??? Лично я последнему

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 16 дек 2011 11:44

А мне понравилось, как он про роман со Штефани написал ::smile24.gif:: Что-то новое в Томасе приоткрылось, все-таки. Действительно - ничто человеческое не чуждо. А то после главы о сыне и о свадьбе с Клаудией - стоко-то стульев, стоко-то канделябров... Ох... ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 16 дек 2011 12:05

IrishElk писал(а):Чему ты больше веришь, тому что индивидуум мнит о себе или тому как его характеризуют другие люди??? Лично я последнему

честно говоря складываю своё мнение, не особо сильно ориентируюсь на мнение окружающих, хотя иногда бывает так, что читаешь чьё-то мнение или отзыв и думаешь: это то, что я тоже думаю о человеке. Но такое не очень часто бывает. Вот с Алёнушкой согласна по всем практически вопросам. Читаю её посты и понимаю: по духу близкий человек. Понимаю и принимаю всё, что она пишет на форуме.Здесь очень большую роль играет разница поколений. Вот даже 10 лет разница в возрасте, уже другое восприятие одного и того же события. Те кто слушал МТ в 85-86 понимают о чём я говорю...
Ой, что-то я удалилась от темы форума...Прошу прощения.

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2011 12:32

Вообще-то я тоже слушала МТ в 85-87 гг. ::biggrin24.gif:: Я намекаю на то, что есть некое ощущение, что Томас себе молодому приписывает те качества своего характера, которые приобрел с возрастом.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 16 дек 2011 12:47

IrishElk писал(а):Вообще-то я тоже слушала МТ в 85-87 гг. ::biggrin24.gif:: Я намекаю на то, что есть некое ощущение, что Томас себе молодому приписывает те качества своего характера, которые приобрел с возрастом.


Абсолютно с тобой согласна! У меня сложилось впечатление, что в юности Томас был очень застенчивым и не очень решительным, а в книге много напускной бравады в тех главах, где он рассказывает о своем детстве и юности. Ну да ладно, захотелось ему немного приукрасить действительность, ничего в этом страшного нет, от этого я его уважать не перестану. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

www.Modern-Talking.SU