Популярные новинки в магазине





Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 апр 2010 20:25

Morfey писал(а):С тем, что без взяток и знакомст в России вообще не прожить. И чтобы что-то сделать именно у нас надо заплатить в два раза больше, чем в Европе, причем это не гарантирует высокий результат. Одним словом хватает дёгтя!


Ну да.. у нас простыми путями не пройдешь!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 07 апр 2010 20:33

Morfey писал(а):
Лет так это 20 назад - надо было бы Томасу и его команде ого-го как приплатить, чтобы он хоть на минуту показался на советском экране.

Ты это о чем?

Я, конечно, не специалист в сфере шоу-бизнеса, может, и не так корректно выразился. Но я имел в виду, что на пике популярности "Модерн Токинг" появление Томаса у себя в эфире многие ТВ-каналы восприняли бы просто за счастье и за честь и сами бы приплатили ему за то, чтобы он выбрал именно их. А теперь - все с точностью до наоборот...

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 07 апр 2010 20:37

schany писал(а):
Morfey писал(а):
Лет так это 20 назад - надо было бы Томасу и его команде ого-го как приплатить, чтобы он хоть на минуту показался на советском экране.

Ты это о чем?

Я, конечно, не специалист в сфере шоу-бизнеса, может, и не так корректно выразился. Но я имел в виду, что на пике популярности "Модерн Токинг" появление Томаса у себя в эфире многие ТВ-каналы восприняли бы просто за счастье и за честь и сами бы приплатили ему за то, чтобы он выбрал именно их. А теперь - все с точностью до наоборот...

За эфиры платят все, кроме топовых артистов. Но если есть выбор прокрутить кого-то за бабки или поставить бесплатно супер-хит - выберут всегда первое. Это особенности российского шоу бизнеса, таковы реалии.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 8 месяцев 17 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 07 апр 2010 22:14

Morfey писал(а):
Miele писал(а):вот эта обложка красивая ::approve:: лучше тех, что на Sorry baby
ой, как здорово сделали "I wanna"-то!!! "Sorry baby" мне миксы не понравились совсем :(

По мне то отстой полный. Есть моменты в которые как-будто задом-наперед пустили запись.
Мне Sorry Baby ремиксы больше (точнее один в тиле "рома жуков presents") как-то по душе, хотя понимаю, что сложновато делать достойные ремиксы не имея дорожки с вокалом.

это и неудивительно, мои любительские ухи разве могут сравниться с профессиональными?
Мы консерваториев не кончали... ::tell:: ::tell:: ::tell::
Нравится/не нравится - только на эмоциях воспринимаю!

Kiren писал(а):Я смотрю вежливей ответить ни как нельзя???

будьте пожалуйста снисходительны к Морфею- у человека очень нервная работа.

Последний раз редактировалось Miele 07 апр 2010 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 08 апр 2010 00:31

Morfey писал(а):Самая ротируемая (блин, какое-то фрейдовское слово) песня.

Самая ротируемая еще не значет самая успешная. В то время (2003 г) - 14 726 ефиров для Independent Girl хватило, чтобы поднятся на 6 место чарта, а 89 637 ефиров Why Do You Cry? не смогли протолкнуть ее даже в ТОП20. Сейчас другие времена, другие цыфры. В 1960 гг ротация была еще меньше, а популярность в разы выше. Надо относительно на все смотреть. Поэтому и строятся чарты. А данные чарта таковы, что Why Do You Cry? уступает Independent Girl и King Of Love.

Morfey писал(а):было бы за чем следить - с 32 на 48 с 48 на 32 - да блин какая разница.

Ты прав. Вот занял бы трек первое место и держался бы на нем 10 недель, было бы о чем говорить. Не вошел бы в ТОП 100 вообще, тоже бы обратили на это внимание, а так болтается себе в 3-й десятке уже n-недель. Не так важно с какого на какое там место его носит.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 08 апр 2010 10:48

Сейчас другие времена, другие цыфры. В 1960 гг ротация была еще меньше, а популярность в разы выше. Надо относительно на все смотреть. Поэтому и строятся чарты. А данные чарта таковы, что Why Do You Cry? уступает Independent Girl и King Of Love.

Я немного о другом всеж. Общая масса людей никогда не вспомнит ни King of love, ни Independent girl (кстати, терпеть не могу эти песни, впрочем как и клипы), может и WDYC не вспомнит. НО!!! Вспомните тиражи Томаса в России и даже Модерна (второго созыва). Так что СТРОНГ, по статистике действительно СТРОНГ. Ну а о вкусах спорить можно до посинения!
Когда Songs Forever вышел - как же все (общая масса поклонников и слушателей) плевались, теперь он для всех шедевром стал.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Надо относительно на все смотреть. Поэтому и строятся чарты.

Еще раз прочитай что ты написал.
Ну а если ты про относительность именно российских чартов - то да :lol1:
Да и 2003 год "TT" ждали (очень многие) как продолжение Модерна, вот и продажи были больше и песни выше в хит парадах. Да и было это 7 лет назад - ох за эти годы так все изменилось - особенно продажа физических носителей.
Посмотри статистику продаж - просто смешно. Все качают - никто не покупает физических носителей.
Поэтому я в принципе удивлен тому, что Премиум продалось таким большим тиражем, про Орифлейм я вообще молчу (хотя никак не могу в это поверить!!!).

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 8 месяцев 17 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 апр 2010 11:11

Это что? :o :o :o
Thomas Anders !!!!Minusovki!!!!!! -Why Do You Cry
https://www.youtube.com/watch?v=jBGEZnVh72Q

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 08 апр 2010 11:23

Morfey писал(а):НО!!! Вспомните тиражи Томаса в России и даже Модерна (второго созыва). Так что СТРОНГ, по статистике действительно СТРОНГ.

Если не ошибаюсь (да поправит меня AlexisFlash), последний альбом Модернов пролался тиражом где-то в районе 20 000 в России. На то время это действительно был не показатель успеха. И тем не менее 20 000. Если говорить о Стронге, то здесь также имеет место нездоровая конкуренция. Продажи диска от Орифлейм перевалили за 100 000 (если ссылатся на то, что тираж допечатывают). Тоесть в общей сложности это огромный успех, но каких результатов бы добились другие диски других исполнителей продаваясь бы таким же образов через Орифлейм? Но тем не менее факт остается фактом.

Morfey писал(а):Еще раз прочитай что ты написал.Ну а если ты про относительность именно российских чартов - то да

Я о том, что чарты - универсальный показатель успеха песни, альбома или исполнителя. Вот ты говоришь, ротация WDYC в разы выше за Independent Girl и King Of Love. Это так. Но о чем это говорит? По сути ни о чем. Надо дополнительный фактор. В то время в 2003, только 5 треков ротировались больше за Independent Girl (при малой ротации трека Томаса), сейчас же выше песни Томаса уже 20 других треков (хотя ротация Томаса намного больше). И только сравнивая с другими, смотря на общую картину можня увидеть реальную картину популярности. Плюс, о вложенных деньгах в ротацию ты сам говорил, а теперь скажи честно, сколько вложили в 2003 г в ротацию Томаса в радиоефире России? Думаю нисколько.

Закончу мысль о "относительности". Продажи.
Сингл модернов YMHYMS в далеком 1985 продался многомилионным тиражом. Это позволило им возглавить Германский чарт на целых 6 недель. Что же говорить о тех исполнителях, которые сейчас находятся на вершине более 10 недель, но продаются значительно меньшими тиражами? Что они менее качественный продукт выпускают? Нет. Просто сейчас столько уже не продаш. И чарт говорит, что например Lady Gaga и ее Poker Face успешнее за сингл МТ YMHYMS. И это правда. Насчет ротации тоже самое. Ладно, не будем отклонятся от темы.

Morfey писал(а):Когда Songs Forever вышел - как же все (общая масса поклонников и слушателей) плевались, теперь он для всех шедевром стал.

Для кого, кроме Andrej он стла шедевром?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 апр 2010 11:29

Ukraine писал(а):
Для кого, кроме Andrej он стла шедевром?


Для меня! ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 08 апр 2010 11:38

Ukraine, ты читаешь между строк ::smile24.gif::
Ukraine писал(а):последний альбом Модернов пролался тиражом где-то в районе 20 000 в России. На то время это действительно был не показатель успеха. И тем не менее 20 000.

Неужели ты веришь, что альбом Модернов у нас в России (где Модерн всегда был на высоте популярности) продался всего лишь 20000 тиражом?? Не смеши людей ::smile24.gif:: Тебе уже здесь писали про то, что тиражи в России официально занижены. Ты никогда не узнаешь реальных тиражей! ::wink24.gif::

Ukraine писал(а):В то время в 2003, только 5 треков ротировались больше за Independent Girl (при малой ротации трека Томаса), сейчас же выше песни Томаса уже 20 других треков (хотя ротация Томаса намного больше). И только сравнивая с другими, смотря на общую картину можня увидеть реальную картину популярности. Плюс, о вложенных деньгах в ротацию ты сам говорил, а теперь скажи честно, сколько вложили в 2003 г в ротацию Томаса в радиоефире России? Думаю нисколько.

Опять невнимательно читаешь ::smile24.gif:: Говорят же тебе - времена изменились. Сейчас за все надо платить! ::wink24.gif::

Ваще терпеть не могу статистику и чарты. Всё покупается... ::indeed::

Ukraine писал(а):Для кого, кроме Andrej он стал шедевром?

Для меня тоже! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU