Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение andrej » 08 апр 2010 11:43

Kerri писал(а):Это что? :o :o :o
Thomas Anders !!!!Minusovki!!!!!! -Why Do You Cry
https://www.youtube.com/watch?v=jBGEZnVh72Q


Eto razvod. V otvet na sms [3 euro] poluchil eto https://www.torrentino.ru/torrents/197775
Tam obychnyj "Strong"... s vokalom ::mad24.gif:: ::sad24.gif::

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 08 апр 2010 11:59

В ротацию на радио деньги не вкладываются - это другое. Если кто не знает, взятки бываеют не только деньгами и подарками. Пришлось уламывать торлько одно радио.
Опять начался разговор слепого с глухим - прости, нет желания осуществлять ликбез.
Ты во многом прав, но пойми "история из учебника" сильно отличается о реалий. Вот так и в нашем с тобой диалоге. Вот так и у нас - "российская" статистика - для миеня не показатель. Реалии - да!
А официальный тираж Модерна второго созыва порядка 20 тыс. (всех альбомов), чему я естественно не верю, думаю, что реально это около 100 (не думаю, что больше).

Последний раз редактировалось Morfey 08 апр 2010 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 08 апр 2010 12:02

TA писал(а):Неужели ты веришь, что альбом Модернов у нас в России (где Модерн всегда был на высоте популярности) продался всего лишь 20000 тиражом?? Не смеши людей ::smile24.gif:: Тебе уже здесь писали про то, что тиражи в России официально занижены. Ты никогда не узнаешь реальных тиражей!

Да фигня все это. Может в 80-х Модерн и был очень популярен, но в 2000-е его популярность была в разы меньше. 20 000 - это и так много как для Universe. Поэтому, да я верю в эти цыфры.

TA писал(а):Говорят же тебе - времена изменились. Сейчас за все надо платить! Ваще терпеть не могу статистику и чарты. Всё покупается...

Да ладно тебе? Уж так прям все? Сколько стоит повесить рекламный банер на этом сайте с рекламой нового альбома Медлока?
Не говори чепухи, а просто подумай. Сколько тратит Бейонс или Дан Балан для ротации в нас в России? Нисколько. Да и половина всех зарубежных исполнителей ротируемых у нас ничего не платит. И Томас в 2003 не платил, так как считался еще тогда звездой топ-класа. Сейчас же он бы не ротировался так много, если бы не деньги. Хотя нет. Если бы поднялся в Германских и Европейских чартах высоко, может быть и в нас его бы заметили. Так как все наши радиостанции смотрят на то, что популярно в мире. Тоесть то, что у них в чартах на верхушках.

Сообщение не в тему (флуд)
И не надо мне тыкать, то что мне говорят. То, что мне говорят я слышу, но выводы все равно делаю свои. Мне уже говорили, что Strong (Ukrainian Sdition) - пиратка.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 08 апр 2010 12:05

Радио ротация - бесплатна. Еще раз повторяю.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 08 апр 2010 12:08

Morfey писал(а):А официальный тираж Модерна второго созыва порядка 20 тыс. (всех альбомов), чему я естественно не верю, думаю, что реально это около 100 (не думаю, что больше).


Ну всех альбомов может и не 20 тис. Но если допустить, что 100 тис, то 100/6=17 тис - тираж каждого с альбомов, вполне реальная картина.

Morfey писал(а):Опять начался разговор слепого с глухим

Кто з нас глухой, а кто слепой? ::smile24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Morfey писал(а):Радио ротация - бесплатна. Еще раз повторяю.

Да как бесплатна. Нужно что-то заплатить, чтобы протолкнули песню в ефир. Написав я песню, кто ее станет крутить по радио бесплатно?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 08 апр 2010 12:13

Ukraine писал(а):
Morfey писал(а):А официальный тираж Модерна второго созыва порядка 20 тыс. (всех альбомов), чему я естественно не верю, думаю, что реально это около 100 (не думаю, что больше).


Ну всех альбомов может и не 20 тис. Но если допустить, что 100 тис, то 100/6=17 тис - тираж каждого с альбомов, вполне реальная картина.

Morfey писал(а):Опять начался разговор слепого с глухим

Кто з нас глухой, а кто слепой? ::smile24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Morfey писал(а):Радио ротация - бесплатна. Еще раз повторяю.

Да как бесплатна. Нужно что-то заплатить, чтобы протолкнули песню в ефир. Написав я песню, кто ее станет крутить по радио бесплатно?

Официально было продано порядка 20 тыс (ВСЕГО!!!). Это российская статистика!
Кстати надо Садыкову позвонить, узнать реально сколько было продано, даже мне стало интересно.
Да как бесплатна. Нужно что-то заплатить, чтобы протолкнули песню в ефир. Написав я песню, кто ее станет крутить по радио бесплатно?

Причем здесь ты и Томас? И еще ты знаешь, что есть радиостанции без ротации, и что такое ротация ты знаешь?

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 08 апр 2010 12:20

Morfey писал(а):И еще ты знаешь, что есть радиостанции без ротации, и что такое ротация ты знаешь?

В моем понимании, ротация - постоянное прокручивание трека в ефире.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 08 апр 2010 12:36

Ukraine писал(а):Если не ошибаюсь (да поправит меня AlexisFlash), последний альбом Модернов пролался тиражом где-то в районе 20 000 в России. На то время это действительно был не показатель успеха. И тем не менее 20 000.

12-ый альбом MT ''Universe'' в России продали в количестве более 10.000 копий (русское издание от нынешней SonyMusic Russia), а сборник ''The Final Album'' продали более 20.000 копий (опять же русское издание).

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 08 апр 2010 12:37

Ukraine писал(а):Да как бесплатна. Нужно что-то заплатить, чтобы протолкнули песню в ефир. Написав я песню, кто ее станет крутить по радио бесплатно?


Ну, если ты напишешь песню и понесёшь её на радио, то разговор, вероятнее всего, действительно начнётся с денег. Однако, есть вещи, которые за деньги не покупаются, но и доступны они не всем.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 08 апр 2010 12:58

Alexisflash писал(а):
Ukraine писал(а):Если не ошибаюсь (да поправит меня AlexisFlash), последний альбом Модернов пролался тиражом где-то в районе 20 000 в России. На то время это действительно был не показатель успеха. И тем не менее 20 000.

12-ый альбом MT ''Universe'' в России продали в количестве более 10.000 копий (русское издание от нынешней SonyMusic Russia), а сборник ''The Final Album'' продали более 20.000 копий (опять же русское издание).

Ну значит 100 тыс - это реальные цифры.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ukraine писал(а):
Morfey писал(а):И еще ты знаешь, что есть радиостанции без ротации, и что такое ротация ты знаешь?

В моем понимании, ротация - постоянное прокручивание трека в ефире.

Ротация - это определенное количество прокручиваний (в определенное время) песен в эфире за сутки.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 36

www.Modern-Talking.SU