Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 02 фев 2010 15:37

Из того, что пока что мы услышали для себя могу сделать определенные выводы. Альбом хорошо сделан, на уровне, в современном звучании, ремиксы пойдут на Ура в клубах, имидж Томасу сделают, обложки на альбом по мне Прекрасные (тссс...ladyanders), но я почему-то ожидал более сильных мелодий. Не то, чтобы они слабые, но сделаны они как-то по нашему, по русски, нету этого Европейского почерка, чего-то такого, что сразу западает в душу, что сразу хочется подпевать. Новизна, оригинальность. Вот чего не хватает. Здесь скорее сочетание прекрасной аранжировки, музыки, инструментала (ритм и такт) + ваш любимый вокал Томаса делают свое дело. А самы мелодии...впринципе судить еще рано, так как всех мелодий мы еще не слышали, но по тем песням, что уже просочились в инет я на более сильные вещи не надеюсь. Тоже самое могу сказать о балладах. Да, красивые, у Томаса вообще баллады все супер, еще бы вокал не подводит. Но мне кажется, что баллады This Time сильнее. Нету таких, от которых мурашки по коже бегут, емоции бьют верхом. Все же мне почему-то кажется, что Ревтов именно тот композитор, который пишет не потому что мелодии идут из сердца, приходит муза...а потому что надо сделать красивый материал в стиле МТ. Тоесть надо изрядно попотеть. За это ему и спасибо вообще-то. Поработал. Считайте, что я не прав. Ваше мнение.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 фев 2010 15:52

Ukraine писал(а):Из того, что пока что мы услышали для себя могу сделать определенные выводы. Альбом хорошо сделан, на уровне, в современном звучании, ремиксы пойдут на Ура в клубах, имидж Томасу сделают, обложки на альбом по мне Прекрасные (тссс...ladyanders), но я почему-то ожидал более сильных мелодий. Не то, чтобы они слабые, но сделаны они как-то по нашему, по русски, нету этого Европейского почерка, чего-то такого, что сразу западает в душу, что сразу хочется подпевать. Новизна, оригинальность. Вот чего не хватает. Здесь скорее сочетание прекрасной аранжировки, музыки, инструментала (ритм и такт) + ваш любимый вокал Томаса делают свое дело. А самы мелодии...впринципе судить еще рано, так как всех мелодий мы еще не слышали, но по тем песням, что уже просочились в инет я на более сильные вещи не надеюсь. Тоже самое могу сказать о балладах. Да, красивые, у Томаса вообще баллады все супер, еще бы вокал не подводит. Но мне кажется, что баллады This Time сильнее. Нету таких, от которых мурашки по коже бегут, емоции бьют верхом. Все же мне почему-то кажется, что Ревтов именно тот композитор, который пишет не потому что мелодии идут из сердца, приходит муза...а потому что надо сделать красивый материал в стиле МТ. Тоесть надо изрядно попотеть. За это ему и спасибо вообще-то. Поработал. Считайте, что я не прав. Ваше мнение.


У каждого свои музыкальные вкусы. У меня от I Miss You муражек больше чем от баллад This Time(от них вообще муражек нет) Единственная баллада муражечная для меня была Dance In Heaven, Теперь вот Ай Мисс Ю. В плане танцевальных мелодий, лично для меня новый альбом Томаса на порядок выше последних альбомов Модерна, но это чисто мое мнение. Мне нравятся и мелодии и аранжировки, и вокал - все идеально. Такого никогда не было ни с одним альбом Томаса ни с Модерном после 98 года. Я имею ввиду мое восприятие альбомов Модерна и Томаса соло. Я для себя получил тот альбом, который я ждал с 89 года. Который могу поставить и слушать от начала до конца не перематывая и не выбирая треки. Меня очень устраивает российский почерк альбома, потому что европейских почерков в Европе полно итак, и мне они на порядок надоели. Хотя я и не вижу такого явного российского почерка, видимо потому что живу не в России, а в Европе и воспринимаю музыку такая какая она есть, а не по ее месту рождения. Европейские фаны понятия не имеют что-такое российский почерк и все воспринимают новые песни ,как бомбу, потому что это для них новое звучание, отличное от того, что они слышат каждый день ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 фев 2010 15:58

Украина, хоть не во всем с тобой согласна, уважаю. Дело говоришь. Хотя рановато еще писАть критические отзывы, но в качестве первого впечатления - недурно. А насчет европейского звучания - будет еще и оно, ждем как говорил он, середины года. Меня же во всех пока этих малочисленных, но таких дорогих жемчужинках, больше всего поражает и трогает чистота ЕГО голоса. Да, ритм заводит, да, аранж супер, но его чистый голос, точно такой, как тогда, в 85, остался прежним. Несмотря на кажущуюся простоту мотива голосовые партии очень непросты, в той же Make You, диапазон просто убийственный, а как чисто и легко исполнено!

(мой муж вообще всегда очень скуп на похвалу, но, млин, вот его слова - Это действительно вещь! ::blink.gif:: )

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 фев 2010 16:02

Alex Flower писал(а): фотосессия у Дорис Хартович - одна из самых самых лучших.

Мне нравятся эти фотки.. ::rolleyes24.gif:: ::victory:: хоть напечатаны будут... ::biggrin24.gif::
одно дело в инете, другое - в руках держать ::smile24.gif::
Ukraine писал(а):Но мне кажется, что баллады This Time сильнее. Нету таких, от которых мурашки по коже бегут, емоции бьют верхом. Все же мне почему-то кажется, что Ревтов именно тот композитор, который пишет не потому что мелодии идут из сердца, приходит муза...а потому что надо сделать красивый материал в стиле МТ.

Как ты можешь сравнивать материал, который уже до дыр заслушал и то, что еще не слышал в нормальном качестве, а слышал только сэмплы...? По-моему, некорректное сравнение.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 фев 2010 16:05

ой сколько еще выльют г...на этот альбом, столько же и медом польют.
Вообще очень здорово, что труды не прошли даром.
Альбом оценили уже профессионалы и оценка очень высокая, немцы, кстати, вообще не поверили, что альбом в России написан и записан.
Могу сказать, что альбом создавался с большой любовью! Это на самом деле так!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 02 фев 2010 16:07

mtfc писал(а): Европейские фаны понятия не имеют что-такое российский почерк и все воспринимают новые песни ,как бомбу, потому что это для них новое звучание, отличное от того, что они слышат каждый день ::smile24.gif::

Поддерживаю !!!

В первый раз, когда я услышала WDYC, то впечатление было,что что-то российское, но т.к. это всё таки Томас Андерс - то звучит шикарно. Необычно немного. И не я одна слышу в новых песнях оттенки российского почерка. ::smile24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 фев 2010 16:11

Morfey писал(а):ой сколько еще выльют г...на этот альбом, столько же и медом польют.
Вообще очень здорово, что труды не прошли даром.
Альбом оценили уже профессионалы и оценка очень высокая, немцы, кстати, вообще не поверили, что альбом в России написан и записан.
Могу сказать, что альбом создавался с большой любовью! Это на самом деле так!


И это чувствуется практически сразу. И меда будет неизмеримо больше. ::victory::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 фев 2010 16:13

У меня утром муж брейк танцевал под отрывок Make you!!! Это огромный показатель лично для меня, т.к. он очень критичен в музыкальном плане.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 фев 2010 16:16

Alex Flower писал(а):Поддерживаю !!!

В первый раз, когда я услышала WDYC, то впечатление было,что что-то российское, но т.к. это всё таки Томас Андерс - то звучит шикарно. Необычно немного. И не я одна слышу в новых песнях оттенки российского почерка. ::smile24.gif::


Ну правильно, вы в России живете,поэтому так воспринимаете, для европейских слушателей понятие российский почерк не существует, разве что Калинка-малинка ::biggrin24.gif:: А вообще каждый, что хочет , то и услышит. Главное, чтобы нравилось. Глупо просто, когда люди предвзято относятся к тому, что если в России сделано, то это не есть хорошо., а вот если в Европе - то да, это круто -европейский почерк. Бред! Мне нравится и без разницы где сделано - в Германииь, Англии, России или Канаде. ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось mtfc 02 фев 2010 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 фев 2010 16:17

Alex Flower писал(а):
mtfc писал(а): Европейские фаны понятия не имеют что-такое российский почерк и все воспринимают новые песни ,как бомбу, потому что это для них новое звучание, отличное от того, что они слышат каждый день ::smile24.gif::

Поддерживаю !!!

В первый раз, когда я услышала WDYC, то впечатление было,что что-то российское, но т.к. это всё таки Томас Андерс - то звучит шикарно. Необычно немного. И не я одна слышу в новых песнях оттенки российского почерка. ::smile24.gif::

Ребята!!!
Просто есть понятие "славянской" мелодики, тут спорить просто не о чем.
Вспомните про засилие второсотной румынской попсы на нашем рынке.
Это танцевальный альбом, который многие настоящие профессионалы в этой индустрии назвали "Modern Talking 2010". Помните - это последний альбом Томаса в таком стиле (танцевальном), насладитесь моментом.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 94

www.Modern-Talking.SU