Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Женщины Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 ноя 2008 21:08

Всё равно Клаудия ему не подходит, уж слишком она простая, а вот Нора была очень стильная, она гармонировала с Томасом, может не очень была похожа внешне, но по стилю она ему подходила, а Клава... Клава - она и есть клава... Хотя может в душе она и очень хорошая... Ему виднее

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 ноя 2008 22:41

TA эээ... Я чето недогоняю... Нора гармонировала с Томасом, а значит Клава не гармонирует? ::blink.gif:: Я чтото всегда думал, что наоборот ::huh.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 04 ноя 2008 23:40

Согласна с ТА, Нора по сравнению с Клавой... ::smile24.gif:: ну это опять же ИМХО, как тут все говорят. Нора действительно стильный человек, она подходила Томасу и сама делала из Томаса красавчика, каким он большинству из нас и нравится. Во всём его поддерживала, оберегала, пусть и своими методами, понятными ей одной. Я бы за такого красавца-мужчину тоже боролась бы ого-го как! А Клава тихая, спокойная, я считаю, что никогда с ним не спорит и дома у них скука смертная. Но Томасу действительно виднее.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 20 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 04 ноя 2008 23:59

Nora писал(а):А Клава тихая, спокойная, я считаю, что никогда с ним не спорит и дома у них скука смертная

Конечно куда лучше когда дома грызутся как кошка с собакой и посуда друг в друга летит ::biggrin24.gif::
Не думаю что если Клава спокойная то им скучно, ведь не только благодаря спорам можно развеселиться ::wink24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 ноя 2008 00:16

mystery92 писал(а):Не думаю что если Клава спокойная то им скучно, ведь не только благодаря спорам можно развеселиться


Александр тому доказательство... ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 05 ноя 2008 00:39

mystery92 пишет:
Конечно куда лучше когда дома грызутся как кошка с собакой и посуда друг в друга летит


::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: Не в том дело! Просто Нора сама по себе очень импульсивный человек, с которым никогда не соскучишься и от которой не знаешь, что ожидать. Не обязательно, чтобы всё в доме летало вверх дном, тем более сомневаюсь, что в случае с Томасом и Норой, у них там что-то летало. Жили же спокойно, жили! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 20 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 ноя 2008 02:25

TA писал(а):Всё равно Клаудия ему не подходит, уж слишком она простая, а вот Нора была очень стильная, она гармонировала с Томасом, может не очень была похожа внешне, но по стилю она ему подходила, а Клава... Клава - она и есть клава... Хотя может в душе она и очень хорошая... Ему виднее

Nora писал(а):Согласна с ТА, Нора по сравнению с Клавой... ну это опять же ИМХО, как тут все говорят. Нора действительно стильный человек, она подходила Томасу и сама делала из Томаса красавчика, каким он большинству из нас и нравится. Во всём его поддерживала, оберегала, пусть и своими методами, понятными ей одной. Я бы за такого красавца-мужчину тоже боролась бы ого-го как! А Клава тихая, спокойная, я считаю, что никогда с ним не спорит и дома у них скука смертная. Но Томасу действительно виднее.


Вот читаю я вас и думаю. До чего ж протеворечите самы себе. Когда говорится о музыке, то Томас здесь предпочитает свой стиль, он не гонится за славой, ему не нужны чарты, полный залы зрителей, дискотеки, бурная жызнь, интриги....он выбрал свою музыку, поет спокойные свинг, блюз-песни, собирает небольшое количество любителей этой музыки и фанов, в приятной обстановке проводит концерты. Все скромно и со вкусом. Больше времени отдает семье. Все это я слышал от вас в качестве оправданий Томаса за столь малую активность в музыкальной сфере. Да и действительно, мне кажеться это выбор человека. Он выбрал себе красивую, спокойную женщину, которая создает в семье уют, всегда понимает Томаса, иногда критикует его по работе, вместе воспитывают прекрасного сына. Такая семейная идилия. В то время Томас дает концерты, издает альбомы для фанов, веб-релизы не претендующие на популярность, но для любителей сойдет.

И тут я читаю такое....Клава не подходет, она не стильная, в них дома скука...
Если он такой спокойный, семейный человек, зачем ему такая как Нора? Чтобы все с ног на голову летало? С кем сейчас боротся? За Томасом что, милионы девочек бегают? Это Томас давно пережыл. Нора с ее взрывным характером никак не подходит Томасу.
Ну а если все таки такая как Нора, если ему нужны емоции, разнообразность, стиль, активная жызнь, то почему он не гонится за всем этим. Почему не старается быть лучшим, не записывает новых альбомов, не присутствует с этакой Норой бурных вечеринках до 3 ночи? В его возрасте это еще вполне возможно? Но давайте оставим это для бывшего партнера Томаса по МТ. Это как раз по его части.
Томас выбрал свою жызнь и тем более жену. И как на меня ИДЕАЛЬНЫЙ выбор.

Axel Breitung писал(а):TA эээ... Я чето недогоняю... Нора гармонировала с Томасом, а значит Клава не гармонирует? Я чтото всегда думал, что наоборот


И правильно думал. Девушка должна боротся за парня, быть веселой, интересной, но никак не полностью им командовать и решать за него, как Нора. Такого я например бы не потерпел.

mystery92 писал(а):Конечно куда лучше когда дома грызутся как кошка с собакой и посуда друг в друга летит
Не думаю что если Клава спокойная то им скучно, ведь не только благодаря спорам можно развеселиться


Полносью поддержываю.
Вот только почему-то здесь Клаудию так некрасиво называют - Клава. ::wink24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 05 ноя 2008 10:33

Ukraine , причём здесь сравнение личной жизни Томаса и музыкальной? Это абсолютно разные вещи. Что касается бизнеса, пусть делает так, как его душе угодно - поёт свинг, блюз, поп да хоть альтернативу. И никто с ним спорить не будет - это же Томас Андерс в конце-то концов! Да, ему нравится спокойная жизнь в плане творчества, музыки. Но никто ведь не знает о его личной жизни на самом деле? Так ли он счастлив с Клавой? И был ли он счастлив с Норой? Не надо говорить,
Если он такой спокойный, семейный человек, зачем ему такая как Нора?
и что если он выбрал спокойные направления в музыке и вообще не показывается на сцене в последнее время с новыми альбомами, значит он любит всё то же самое и в семье. Шоу-бизнес - одно, семья - другое и совершенно противоположное! Я всего лишь высказываю своё мнеие, что как по мне, то ему больше подходила Нора, какая никакая. А Клаудия очень уж простая, аля Маша Иванова из какого-нибудь Мухосранска. Ну не нравится она мне, но если Том её любит, я только рада!

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 20 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 ноя 2008 14:43

Nora писал(а):Ukraine , причём здесь сравнение личной жизни Томаса и музыкальной? Это абсолютно разные вещи. Что касается бизнеса, пусть делает так, как его душе угодно - поёт свинг, блюз, поп да хоть альтернативу. И никто с ним спорить не будет - это же Томас Андерс в конце-то концов! Да, ему нравится спокойная жизнь в плане творчества, музыки. Но никто ведь не знает о его личной жизни на самом деле? Так ли он счастлив с Клавой? И был ли он счастлив с Норой?


Я считаю, если человек по натуре спокоен, то так он себя проявляэт во всех аспектах жызни. Вот Дитер: только влюбится в новую девушку, - сразу бросает предыдущую. Жызнь в нелюбви - не жызнь. И в чем то он прав. Его всегда можно увидеть на дискотеках, мероприятиях, занимаеться разными видами спорта, плаваньем, тоесть очень активен. И в музыке также. Всегда стремится вперед, к новым целям, хочет сделать все в лучшем виде.

В то время Томас все в точности до наоброт. Ему не надо всего этого. Он пишет музыку для удовольствия. Нашел прекрасную жену, с которой, надеюсь, никогда не растанется. И если женщина умная, образованная, интересная, то думаю с ней не более скучно, чем с наглой, самовлюбленной, ничего не понимающей в жизни, девченкой.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 05 ноя 2008 14:52

Золотые слова!!! ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU