Популярные новинки в магазине





Женщины Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 05 ноя 2008 18:08

Ukraine писал(а):Я считаю, если человек по натуре спокоен, то так он себя проявляэт во всех аспектах жызни. Вот Дитер: только влюбится в новую девушку, - сразу бросает предыдущую. Жызнь в нелюбви - не жызнь. И в чем то он прав. Его всегда можно увидеть на дискотеках, мероприятиях, занимаеться разными видами спорта, плаваньем, тоесть очень активен. И в музыке также. Всегда стремится вперед, к новым целям, хочет сделать все в лучшем виде.

В то время Томас все в точности до наоброт. Ему не надо всего этого. Он пишет музыку для удовольствия. Нашел прекрасную жену, с которой, надеюсь, никогда не растанется. И если женщина умная, образованная, интересная, то думаю с ней не более скучно, чем с наглой, самовлюбленной, ничего не понимающей в жизни, девченкой.


Вполне согласна с твоим мнением. Только не могу судить о норе как о "наглой, самовлюбленной, ничего не понимающей в жизни, девченкой", так как я ее не знаю... Что-то же все-таки привлекло Томаса в ней, что он прожил с ней столько лет?
А Клаудия - это стопроцентово его женщина, она не скучная и не безхарактерная ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 ноя 2008 19:04

Axel Breitung писал(а):TA эээ... Я чето недогоняю... Нора гармонировала с Томасом, а значит Клава не гармонирует? Я чтото всегда думал, что наоборот

Аксель, я имею в виду гармонию не в общем смысле, а в сравнение с Клавдией, по сравнению с ней, Нора ему больше подходила по стилю, опять если смотреть на то время и "того" Томаса, как бы смотрелась рядом с ним Нора сейчас, в его современном имидже - затрудняюсь ответить

Nora писал(а): Просто Нора сама по себе очень импульсивный человек, с которым никогда не соскучишься и от которой не знаешь, что ожидать. Не обязательно, чтобы всё в доме летало вверх дном, тем более сомневаюсь, что в случае с Томасом и Норой, у них там что-то летало. Жили же спокойно, жили!

Nora писал(а):и что если он выбрал спокойные направления в музыке и вообще не показывается на сцене в последнее время с новыми альбомами, значит он любит всё то же самое и в семье. Шоу-бизнес - одно, семья - другое и совершенно противоположное! Я всего лишь высказываю своё мнеие, что как по мне, то ему больше подходила Нора, какая никакая. А Клаудия очень уж простая, аля Маша Иванова из какого-нибудь Мухосранска. Ну не нравится она мне, но если Том её любит, я только рада!


Согласна на 100%, а Клава на самом деле для него очень проста, матрена просто, может она и хорошая женщина, я ее лично не знаю, но можно представить какое впечатление производит при первом взгляде Нора и какое Клава... я имею в виду по яркости

Ukraine писал(а):Вот только почему-то здесь Клаудию так некрасиво называют - Клава

Потому что, Ukraine, Клаудия по-русски Клавдия, а Клавдия - это Клава, Клаша...по-моему,абсолютно нормальное русское имя...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 05 ноя 2008 19:23

TA писал(а):но можно представить какое впечатление производит при первом взгляде Нора и какое Клава... я имею в виду по яркости


Это две абсолютно разные женщины... Зачем их сравнивать? ::blink.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 05 ноя 2008 19:26

Ukraine писал(а):В то время Томас все в точности до наоброт. Ему не надо всего этого. Он пишет музыку для удовольствия. Нашел прекрасную жену, с которой, надеюсь, никогда не растанется. И если женщина умная, образованная, интересная, то думаю с ней не более скучно, чем с наглой, самовлюбленной, ничего не понимающей в жизни, девченкой

Абсолютно согласна!
Ukraine писал(а):Вот только почему-то здесь Клаудию так некрасиво называют - Клава

Это сокращенно ::biggrin24.gif:: Без малейших насмешек ::wink24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 05 ноя 2008 19:29

Ukraine писал(а):Вот только почему-то здесь Клаудию так некрасиво называют - Клава.


Если чесно, то мне тоже такое сокращение не очень нравится ::wink24.gif:: По звучанию

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 9 месяцев 15 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 05 ноя 2008 19:52

TA писал(а):но можно представить какое впечатление производит при первом взгляде Нора и какое Клава... я имею в виду по яркости


Скажу как парень: Нора мне не нравится абсолютно, я имею ввиду внешне (да в принципе и за характером). Она не очень красивая. Девушки, да тут любая з вас в несколько раз красивее этой Норы вообще-то. ::smile24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 05 ноя 2008 20:54

Ukraine пишет:
Скажу как парень: Нора мне не нравится абсолютно, я имею ввиду внешне (да в принципе и за характером). Она не очень красивая. Девушки, да тут любая з вас в несколько раз красивее этой Норы вообще-то.


Спасибо, конечно, за комплимент ::smile24.gif:: , но здесь вроде бы никто и не говорит о Норе как о первой красавице на деревне. Хотя, может, на деревне это и так... ::smile24.gif:: Я лично говорю о её яркости, чувсте стиля. О том, что она всегда следит за собой и выглядит очень даже неплохо, умеет себя подать. Ну и что что взрывной характер и наглость, она просто прекрасно понимает, что без этой наглости в мире никуда. Затопчут. У них характеры кстати, у Норы и Дитера, похожи - поэтому и не ужились вместе - никто друг другу уступать не хотел. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 8 месяцев 15 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 05 ноя 2008 20:58

Nora писал(а):Я лично говорю о её яркости, чувсте стиля

Хорошее чувство стиля, мужика в женских магазинах одевать ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 05 ноя 2008 21:00

mystery92 пишет:
Хорошее чувство стиля, мцжика в женских магазинах одевать


Ну во-первых, я говорю о ЕЁ личном стиле, а не о стиле Томаса. А во-вторых, в одежде из женских магазинов Томас всем и нравится.
(Добавление)
Просто внешность у него такая, что нет ничего зазорного ему одеваться именно там. Если одеть там какого-нибудь сегодняшнего пацана, то конечно... ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 8 месяцев 15 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 ноя 2008 21:07

Nora писал(а): в одежде из женских магазинов Томас всем и нравится.
:


Ага есть ТАКОЕ ::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 25 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU