Популярные новинки в магазине





Женщины Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 ноя 2008 18:33

Ukraine писал(а):Ничего себе. Никого еще не встречал, что бы им Томас нравился в таком виде. Ей Богу.

Поверь очень многим девченкам Томас нравиться именно такой ::wink24.gif::


Ukraine писал(а):Впервые как увидел Томаса после двух лет увличения МТ, глазам не поверил. Губы накрашеные, штаны розовые, блески, походка как у гомика....чес слово, подумалось: я что, два года педиков слушаю? А когда мне знакомые, которые о МТ только слышали, стали это подтверждать, вообще стремно стало. Мало того, еще и Дитера стали зачислять к гомосексуалистам.


Во первых все это блеск розовые штаны и все такое это сценический образ , заметь Андерс в жизни так не ходил и не красился. Во вторых Мт благодаря такому тогдашнему образу я считаю и отличаются от всех других групп где ты еще видел таких. Уже сказав два парня поющие высокими голосами под красивую музыку брюнет внешностью немного похожий на девушка и блондин заметь тоже есть где подкрашенный. Я думаю что только они сразу приходят на ум и что это группа МТ.
Тем более это 80-е.


Ukraine писал(а):Вот из-за кого у МТ слава гей-группы.


Такая слава у них не была, были слухи и все тому подобное, просто очередной пиар как это сейчас у нас называеться.
(Добавление)
Ukraine писал(а):Ну чтобы быть известным, надо работать. К тому же, что там Томас работа так???? Дитер целыми днями в студии просижывал, альбомы записывал...


Ну как ты можешь говорить что работа Томаса это так, ты думаешь петь это так просто рас два спел и пошол. Нет это очень тяжело. НУ если бы Томас занимался бы и музыкой и помогал Дитеру что бы тогда делал Дитер А? ::huh.gif::

[off]Ну да ладно опять от темы отходим.
[/off]
Короче НОРА я считаю молодец и я ее все равно уважаю как и Клаудию. ::cool24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 06 ноя 2008 18:43

Ukraine писал(а):Ну чтобы быть известным, надо работать. К тому же, что там Томас работа так???? Дитер целыми днями в студии просижывал, альбомы записывал, хоть на сцене и не пел, но зато также выступал повсюду. Кроме того продюсировал других артистов. Это еще кто работал...и от чего там отдыхать.

Если Дитер трудоголик, не значит что все такие ::dry.gif:: А не вылезать из туров месяцами и что б концерты чуть ли не через день..и кто на сцене больше всех работал, тоже Дитер? Так что не нужно только снова все сводить к тому, что Томас нече не делал ладно?

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 ноя 2008 18:55

mystery92 писал(а):..и кто на сцене больше всех работал, тоже Дитер? Так что не нужно только снова все сводить к тому, что Томас нече не делал ладно?


Не заганяйте меня в офф-топ. Дитер на сцене работал так же как и Томас. Они не пели вжывую. Все под фанеру. Так что открывать рот не сложно.

mystery92 писал(а):Если Дитер трудоголик, не значит что все такие А не вылезать из туров месяцами и что б концерты чуть ли не через день..


А это судьба всех известных групп и певцов. Хочешь славы и денег, так попрошу работать. Томас не исключение.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 06 ноя 2008 19:05

Ничего себе. Никого еще не встречал, что бы им Томас нравился в таком виде.


Ukraine, ну значит в моём лице ты встретил такого человека, лично мне очень нравится такой Томми. Во-первых, как сказала Kiren, Томас в жизни не публичной тако не одевался и губы не красил. Просто это был его сценический образ. Причём очень удачный, Берни не выглядел как идиот. Если бы у него была бы другая внешность, да и вообще любого парня возьми и накрась, одень в розовые вещи, - он будет смотреться по меньшей мере глупо, а то и вообще за гомика сойдёт. Когда же я смотрю на Берни в тех клипах (та же Chery Chery Lady, Brothe Louie), у меня не создаётся такого впечатления при взгляде на него. Это, наверное, первый человек, которого я увидела с накрашенными губами, который не вызвал у меня презрения и смеха, ему всё это очень шло.
Насчёт того, что Нора красила Томаса, одевала в такие вещи и из-за этого пошла слава гей-дуэта, это бред. Не было такой славы, насколько помню, единственный раз, когда их на коцерте объявили гей-дуэтом и когда именно Нора, так старательно его разукрашивающая, не разрешила ему там выступать.
А вообще 80-е они и есть 80-е, тогда это было в порядке вещей, это же не сегодняшний век и время? Сейчас, конечно, это было бы ужасно и нелепо. А тогда большинство звёзд выглядело так, тот же Fancy к примеру. Образ того Томаса - истинный образ и олицетворение Modern Talking того времени. И больше чем уверена, при взгляде на того Берни мало кто видел в нём гомосексуалиста. Только писаки да журналюги, которым по жизни делать нечего.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 ноя 2008 19:44

Nora писал(а):Ukraine, ну значит в моём лице ты встретил такого человека, лично мне очень нравится такой Томми. Во-первых, как сказала Kiren, Томас в жизни не публичной тако не одевался и губы не красил. Просто это был его сценический образ. Причём очень удачный, Берни не выглядел как идиот. Если бы у него была бы другая внешность, да и вообще любого парня возьми и накрась, одень в розовые вещи, - он будет смотреться по меньшей мере глупо, а то и вообще за гомика сойдёт. Когда же я смотрю на Берни в тех клипах (та же Chery Chery Lady, Brothe Louie), у меня не создаётся такого впечатления при взгляде на него. Это, наверное, первый человек, которого я увидела с накрашенными губами, который не вызвал у меня презрения и смеха, ему всё это очень шло.
Насчёт того, что Нора красила Томаса, одевала в такие вещи и из-за этого пошла слава гей-дуэта, это бред. Не было такой славы, насколько помню, единственный раз, когда их на коцерте объявили гей-дуэтом и когда именно Нора, так старательно его разукрашивающая, не разрешила ему там выступать.
А вообще 80-е они и есть 80-е, тогда это было в порядке вещей, это же не сегодняшний век и время? Сейчас, конечно, это было бы ужасно и нелепо. А тогда большинство звёзд выглядело так, тот же Fancy к примеру. Образ того Томаса - истинный образ и олицетворение Modern Talking того времени. И больше чем уверена, при взгляде на того Берни мало кто видел в нём гомосексуалиста. Только писаки да журналюги, которым по жизни делать нечего.


Ну не надо же. Я понимаю, что ты поклонница Томаса, но все таки нечего скрывать. Именно как гомиков МТ и считают. Не все конечно. Но все же те, кто не увлекался их творчеством, а таких поверь много, ничего другого подумать не могли при виде крашеного парня. Ты пройдись по форумах инете (я не о МТ форумах), и почитай. Даже по той ссылке, что я давал. Там никто понятия не имеет, кто такие МТ, ничего и них не знают, а в один голос заявляют, что педики. Да и не знаю как у вас, но у меня, еще когда я в школе учился, потом в универе, половину всех были уверены, что они ***. Ты что думаешь, что если мои друзья посмотрят на накрашного Томаса, они будут утверждать, что ему идет??? )))) Смешно и прям.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 ноя 2008 19:55

[off]Ukraine ну конечно все люди которые не знают их много чего будут говорить и хорошего и плохого, ты смотришь только со стороны людей которые могут критиковать и говорить что они там гомики а если посмотреть со стороны людей многих людей которые так не считают. Не тот пример.
Я думаю тут надо говорить только про поклонников группы и каждого по отдельности. А не за всех людей. И разговор будет другой.[/off]

[off]Я почему то считаю что твоим друзьям и не должен нравиться Андерс не правда ли.[/off] ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 06 ноя 2008 21:07

Ukraine писал(а):Ничего себе. Никого еще не встречал, что бы им Томас нравился в таком виде.


В какой-то из тем на этом форуме тебе вроде кто-то очень точно сказал:
Тебе не понять, ты ж мужчина

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 06 ноя 2008 22:40

Ukraine пишет:
Но все же те, кто не увлекался их творчеством, а таких поверь много, ничего другого подумать не могли при виде крашеного парня


Вот именно, те, кто не увлекался их творчеством, те, кто не знают вообще, кто это и что это за дуэт. А те, кто знает и уважает эту группу, никогда такого не подумают, только если это не люди с разыгравшейся и не в меру извращённой фантазией. А насчёт твоих друзей, я сомневаюсь, что они могут думать как-то по другому, это мужской пол, и я думаю, им как-то всё равно вообще, как выглядит Томас. Ну Томас как Томас, обычный парень и всё. Не думаю, что они должны его как-о оценивать с каких-то там позиций.
Ну хорошо, тебе не нравится его тогдашний вид, тогда объясни мне, какого Томаса ты бы хотел видеть с Дитером, поющего Chery Chery Lady? Я, например, с трудом могу представить себе в роли Томаса какого-нибудь парня из толпы, ничем не выделяющегося, в реально мужицких шмотках, не смеющего даже пятой точкой шевельнуть дабы не вызвать этим лишней строчки в прессе по поводу своей ярко выраженной голубизны. Образ того Томаса - это олицетворение Modern Talking, не было бы того Томаса, не было бы того Modern Talking, который мы все знаем и любим. Это олицетворение целой эпохи 80-х. Может, ты хочешь сказать, что ему следовало остричь волосы тогда во избежание лишних разговоров и стать реально крутым пацаном? Ты ж пойми, это 80-е, тогда это было не зазорно и не нелепо выйти на сцену с подкрашенным свистком у лиц мужского пола? Даже если представить другого парня в роли Томаса в таком виде, он будет смешон, а Берни всё это, ещё раз повторюсь, шло. Да наплевать Томасу было на всех обывателей и журналюг, которых хлебом не корми дай языком почесать, поразмышлять на тему "ах, ох, какие шалунишки" и ещё что-нить в этом роде. Главное, ему шёл этот вид, он не смотрелся в нём нелепо и он создавал имидж МТ, причём очень не плохой имидж! А вот ещё вопрос на засыпку: насколько я помню, вопрос нетрадиционной ориентации интересовал журналюг не только в лице Томаса, но и к Дитеру "обращались" с квесчином подобного рода, не так ли? Хотя у Болена вполне мужицкий вид, спортивный костюм разных расцветок, кроссовки, никаких джинсиков, одёванных с мылом и блесков для губ, стырянных у жены. И ведь всё равно же интересовались? Почему? Да потому, что откуда тогда скандалы возьмутся, когда идёт обсуждение только альбомов да выступлений дуэта? Надо и ложку дёгтя внести для остроты ощущений! Вот и трындят обыватели о развитии Томаса не в том направлении, а что обидней, что большинство из нас, Ukraine, это слушают и что вдвойне обидней, верят во всю эту чушь. ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 ноя 2008 22:46

Nora согласна с каждым твоим словом ::wink24.gif:: ::respect::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 06 ноя 2008 23:10

Не удержалась не запостить фотку Fancy (хотя многие и так ее уже не раз видели).

Изображение

Тоже красился как что есть... И Дэвид Боуи и многие другие! В то время НЕ накраситься считалось скорее неприличным, такая уж мода была. И Дитер, как уже точно было подмечено,на многих фотках подкрашен - явно Нора старалась...
Да если бы МТ и геями были, что из того? Каким образом ориентация может повлиять на музыку? Главное - талант, любят за него, а не за ориентацию, с которой все равно никому ничего не обломится... Ну и за умение понравится, а они тогдашней публике именно в своем тогдашнем виде и нравились...

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU