Популярные новинки в магазине





Женщины Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 ноя 2008 00:44

Nora писал(а):Вот именно, те, кто не увлекался их творчеством, те, кто не знают вообще, кто это и что это за дуэт. А те, кто знает и уважает эту группу, никогда такого не подумают, только если это не люди с разыгравшейся и не в меру извращённой фантазией. А насчёт твоих друзей, я сомневаюсь, что они могут думать как-то по другому, это мужской пол, и я думаю, им как-то всё равно вообще, как выглядит Томас. Ну Томас как Томас, обычный парень и всё. Не думаю, что они должны его как-о оценивать с каких-то там позиций.
Ну хорошо, тебе не нравится его тогдашний вид, тогда объясни мне, какого Томаса ты бы хотел видеть с Дитером, поющего Chery Chery Lady? Я, например, с трудом могу представить себе в роли Томаса какого-нибудь парня из толпы, ничем не выделяющегося, в реально мужицких шмотках, не смеющего даже пятой точкой шевельнуть дабы не вызвать этим лишней строчки в прессе по поводу своей ярко выраженной голубизны. Образ того Томаса - это олицетворение Modern Talking, не было бы того Томаса, не было бы того Modern Talking, который мы все знаем и любим. Это олицетворение целой эпохи 80-х. Может, ты хочешь сказать, что ему следовало остричь волосы тогда во избежание лишних разговоров и стать реально крутым пацаном? Ты ж пойми, это 80-е, тогда это было не зазорно и не нелепо выйти на сцену с подкрашенным свистком у лиц мужского пола? Даже если представить другого парня в роли Томаса в таком виде, он будет смешон, а Берни всё это, ещё раз повторюсь, шло. Да наплевать Томасу было на всех обывателей и журналюг, которых хлебом не корми дай языком почесать, поразмышлять на тему "ах, ох, какие шалунишки" и ещё что-нить в этом роде. Главное, ему шёл этот вид, он не смотрелся в нём нелепо и он создавал имидж МТ, причём очень не плохой имидж! А вот ещё вопрос на засыпку: насколько я помню, вопрос нетрадиционной ориентации интересовал журналюг не только в лице Томаса, но и к Дитеру "обращались" с квесчином подобного рода, не так ли? Хотя у Болена вполне мужицкий вид, спортивный костюм разных расцветок, кроссовки, никаких джинсиков, одёванных с мылом и блесков для губ, стырянных у жены. И ведь всё равно же интересовались? Почему? Да потому, что откуда тогда скандалы возьмутся, когда идёт обсуждение только альбомов да выступлений дуэта? Надо и ложку дёгтя внести для остроты ощущений! Вот и трындят обыватели о развитии Томаса не в том направлении, а что обидней, что большинство из нас, Ukraine, это слушают и что вдвойне обидней, верят во всю эту чушь.


Весьма убедительно. Но посмотри (представим, что яне знаю еще кто такие МТ), как я могу не поверить в то, что они "голубые", если я как доказательство вижу Томаса - накрашеного блеском, тенями,..., в розовых штанах и с манерой поведения ну прям как в гом***. Я же не в 80- родился, этого всего не знаю, придурка того Fancy не видел (судя по фотке - действительно редкий придурок). Что я должен думать? А плюс еще Дитер на одной фотке вместе с Томасом в розовой майке. Ничего другого на ум не спадает. Да, теперь я все понимаю, и ты права во всех словах, но другие, кто только начинает знакомится с МТ этого не видят. Они видят, то что видят.

Теперь другой вопрос. Каким бы я хотел видеть Томаса. Ну если уж на то пошло, и вся эта речь с образом, то наверное такого как в клипе МТ YMHYMS. Длинные волосы, милый мальчик, образ тот же, но не накрашеный, не в дурацком костюме куклы. А потом их слава начала падать, впервую очередь из-за ссор постоянных. И вот тут им надо было помирится, а Томасу кардинально сменить стиль, как той, что бы л в 1990. Коса, щетина, кульчик в ухе, рваные джинсы, вот такой Томас и попробывать спеть песни типа Under My Scin, что-то более драйвовое.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 07 ноя 2008 07:37

Да что тут говорить, если даже некоторые, кто увлекался их творчеством именнов 80х думали о них как о ...ну вы знаете. Я когда в 14 лет впервые послушала целиком один из их альбомов это было так: мне отец принес несколько дисков, чтобы испытать новый магнитофон, а я из всех 10ти выбрала МТ на что он сказал "НУ, ЧТО ИЗВРАЩЕНЦЕВ ПОСЛУШАЕМ?!" ::blink.gif:: При этом он всю молодость это слушал и сейчас продолжает, и до конца мне не верит, что они нормальные! Только недавно начал что-то понимать ::result::
На мой взгляд, это ужасно - то как они порой выглядели, но многим нравится именно это и я не хочу никого обижать. Если на то пошло Мадонна иногда тоже "в ударе", но собирает стдионы. Это была их "фишка", а в шоубизнесе это важно! Мой любимый их образ - 98-2002 и ладно:) На это время пришелся рассвет фанатизма и это врезалось в память. Многим больше нравится тот их образ - мы все разные, но нас музыка объединяет ::biggrin24.gif:: Но все-таки можно было ине краситься, в это я соглашусь с Ukraine

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 07 ноя 2008 13:03

Да,помню,были такие разговоры.... ::sad24.gif:: Хорошо еще,что в то время не было у нас инета и таких фоток,какие иногда встречаются у них.Тогда б точно трудно было доказывать всем,что ты не.....верблюд,мягко говоря... ::cool24.gif::

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 ноя 2008 14:37

ДА прикалывались они видно же ::cool24.gif:: ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 07 ноя 2008 14:55

Это да,но вот Боляныч уж больно часто висел на Томасе,а тот просто не знал,куда от него дется...На многих фото и видео это видно. ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 07 ноя 2008 15:03

Kerri пишет:
Это да,но вот Боляныч уж больно часто висел на Томасе,а тот просто не знал,куда от него дется...На многих фото и видео это видно.


Ну это личное дело Болена, почему тогда все палки по поводу голубизны летели в Томаса? Не понимаю...

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 ноя 2008 15:14

[off]Иногда даже кажеться что Болен не равнодушен как и к мужчинам так и к женщинам ::biggrin24.gif:: [/off]

ЛАдно вернемся к теме. ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 07 ноя 2008 17:35

Nora писал(а):почему тогда все палки по поводу голубизны летели в Томаса? Не понимаю...


Опять Дитера замешали? Но друзья все таки, все друзья или обнимаються, или как-то показывают свою дружбу...

Почему Томас? Приехали....опять сначала. Потому-что красился и одевался как девочка....все. Закончили спор.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 ноя 2008 17:40

Нора хоть и красилась как я незнаю кто, но я никогда немог понять чем она красива ::blink.gif::
Клава несмотря на свой вид (явно старший чем есть на самом деле), выглядит намного красивей. ИМХО

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 ноя 2008 18:10

Axel Breitung писал(а):Нора хоть и красилась как я незнаю кто, но я никогда немог понять чем она красива ::blink.gif::
Клава несмотря на свой вид (явно старший чем есть на самом деле), выглядит намного красивей. ИМХО


Нора так красилась наверно потому, что так тогда было модно ну и наверно потому что так нравилось ::wink24.gif:: , не думаю что сейчас она бы так намулевывалась да и возраст не тот. ::smile24.gif::

Без сильного макияжа Нора очень симпатичная на некоторых фотках даже видно. ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14

www.Modern-Talking.SU