Популярные новинки в магазине





Женщины Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 25 авг 2008 14:34

Я вообще тащусь тут от некоторых, вспомнила одно ОЧЕНЬ УМНОЕ и ВЕРНОЕ утверждение:
ВСЕ мужчины сравнивают своих жён с другими женщинами, одни делают это регулярно, другим раз в полгода хватает.

Jeine, ну неужели Вы думаете, что Томас прям такой чистый и верный, я и моя подруга в 2004 году видели очень интересную картину в отеле Рэдиссон, в Питере, Томас и какая-то милая , светловолосая девушка сидели в кафе этого отеля, девушка о чём-то Томасу рассказывала, потом они закончили кушать и ВМЕСТЕ ПОДНЯЛИСЬ и ВМЕСТЕ УШЛИ В СТОРОНУ ПРОХОДА К НОМЕРАМ. Знаю об этом потому, что сидели мы через столик от томаса, только цифрового фотоаппарата у меня тогда не было, о чём я очень сожалею!


ЕЩЁ СЛУЧАЙ, в Киеве, на прессконференциии, Поплавский и Томас , Поплавский спрашивает Томаса :"Ну? Как вам вчерашняя баня?........................... Девушки?" На что томас отвеитил с полуиспуганным лицом:"Какие девушки??!!" и сразу всем заулыбался. Точно так же тогда же, когда его награждали званием профессора киевского университета культуры, Томас сказал :"Ну что , мне теперь пологаеться секретарь?" и Поплавский ответил: "Ну, выбирай, у нас м ного красивых девушек!"

Вот так, просто Томас создал себе образ ангела для фанатов, если кто не заметил, он из любой передряги может сухим выйти, хотя и в передрягах он не особо засветился, потому что его в общественности любят и многое прощают и о многом не пишут, да и не трогают его особо папарацци, больно он им нуже, ведь даже какие бы докозательства его измен не приводились, такие фанаты как Jeine , всё равно не поверят, а таких фанатов большинство.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 25 авг 2008 14:35

Jeine писал(а):[quote=MILISS]
А я не сужу, я лишь высказываю мнение, причем никому его не навязывая... Просто тема распологает вот и все. ::dry.gif::

Сына бы не было... А дети только от великой любви получаются?! Ради Бога... ::cool24.gif:: Простите мне мой цинизм, дорогие друзья... ::smile24.gif::


Я тоже высказываю свое мнение, что мне неприятно, когда Томаса считаю таким. Я считаю, что он любит Клаудию как свою жену и мать своего ребенка. Он не может обманывать всех: и общественность, и Клаудию, и Алекса, и в конце концов самого себя.[/quote]

Никаким "таким" я Томаса не считаю... И человек очень любит обманывать именно самого себя... Собственно говоря мы чаще всего именно себя любимых и обманываем.

(Добавление)
Jeine писал(а):[quote=Axel Breitung]Ну не неужели так важно любит ли он Клаву светлой и чистой любовью?


Действительно, кто его знает... На этот вопрос может ответить только Томас... Тем более, не люблю я эту тему: любит-нелюбит... Просто как-то неудобно по отношению к Томасу. Обидно ему было б прочитать все это :(. Ведь он искренне считает, что его поклонники интересуются только его творчеством [/quote]

Так мы здесь не пытаемся лезть или как то изменить его жизнь... Просто высказываемся. Кроме того само название "Женщины Андерса" уж явно ооочень далеко от его творчества... ::cool24.gif::

(Добавление)
Alex Flower писал(а):Я вообще тащусь тут от некоторых, вспомнила одно ОЧЕНЬ УМНОЕ и ВЕРНОЕ утверждение:
ВСЕ мужчины сравнивают своих жён с другими женщинами, одни делают это регулярно, другим раз в полгода хватает.

Jeine, ну неужели Вы думаете, что Томас прям такой чистый и верный, я и моя подруга в 2004 году видели очень интересную картину в отеле Рэдиссон, в Питере, Томас и какая-то милая , светловолосая девушка сидели в кафе этого отеля, девушка о чём-то Томасу рассказывала, потом они закончили кушать и ВМЕСТЕ ПОДНЯЛИСЬ и ВМЕСТЕ УШЛИ В СТОРОНУ ПРОХОДА К НОМЕРАМ. Знаю об этом потому, что сидели мы через столик от томаса, только цифрового фотоаппарата у меня тогда не было, о чём я очень сожалею!


ЕЩЁ СЛУЧАЙ, в Киеве, на прессконференциии, Поплавский и Томас , Поплавский спрашивает Томаса :"Ну? Как вам вчерашняя баня?........................... Девушки?" На что томас отвеитил с полуиспуганным лицом:"Какие девушки??!!" и сразу всем заулыбался. Точно так же тогда же, когда его награждали званием профессора киевского университета культуры, Томас сказал :"Ну что , мне теперь пологаеться секретарь?" и Поплавский ответил: "Ну, выбирай, у нас м ного красивых девушек!"

Вот так, просто Томас создал себе образ ангела для фанатов, если кто не заметил, он из любой передряги может сухим выйти, хотя и в передрягах он не особо засветился, потому что его в общественности любят и многое прощают и о многом не пишут, да и не трогают его особо папарацци, больно он им нуже, ведь даже какие бы докозательства его измен не приводились, такие фанаты как Jeine , всё равно не поверят, а таких фанатов большинство.


Это еще НИ О ЧЕМ не говорит! Все так называемые "доказательства" вилами по воде писаны... ::dry.gif::

1) Сцена с девушкой в отеле. А что там собственно было таким криминальным? Разговор с девушкой, пошли по одному коридору... И что? Хотите сказать все кто ужинают вместе а после идут в одном направлении уже любовники?! Абсурд!

2) С Поплавским это вообще всего лишь шутки на тему... Не более того. Томас уважает Клаудию и никогда не будет слишком афишировать свой адюльтер (если таковой будет иметь место, в чем я сомневаюсь).

Откуда такое неверие в порядочность человека??? ::dry.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 25 авг 2008 15:06

Alex Flower, а теперь я от тебя тащусь::biggrin24.gif::
Ты каким, извени, местом передачу с Поплавским
слушала? Томас ответил "к сожалению мы не смогли побывать вместе в быне, хотя я бы был не против....очень люблю бывать в сауне" и т.д. А речь шла о бредовых статьях в газетах накануне... В том числе и про то что они с Поплавским в баню ходили и про то что они закадычные друзья. Лучше б внимательно послушала, прежде чем такое заявлять::dry.gif::nn(Добавление)
И вообще не нужно всех судить по себе...::dry.gif:: Что такого неевероятного что человек не бегает "на лево" каждую неделю?::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 25 авг 2008 15:24

ЕЩЁ СЛУЧАЙ, в Киеве, на прессконференциии, Поплавский и Томас , Поплавский спрашивает Томаса :"Ну? Как вам вчерашняя баня?........................... Девушки?" На что томас отвеитил с полуиспуганным лицом:"Какие девушки??!!" и сразу всем заулыбался. Точно так же тогда же, когда его награждали званием профессора киевского университета культуры, Томас сказал :"Ну что , мне теперь пологаеться секретарь?" и Поплавский ответил: "Ну, выбирай, у нас м ного красивых девушек!"


Alex Flower, а ты Поплавского хорошо знаешь?

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 25 авг 2008 15:28

Alex Flower, а ты Поплавского хорошо знаешь?

:lol::lol::lol:
Кстати да! Это у него любимая тема для разговоров:lol: Эта и водка, и все, и Поплавский счастлив::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 25 авг 2008 15:30

mystery92 писал(а):
Alex Flower, а ты Поплавского хорошо знаешь?

:lol::lol::lol:
Кстати да! Это у него любимая тема для разговоров:lol: Эта и водка, и все, и Поплавский счастлив::biggrin24.gif::


Вот именно!

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 25 авг 2008 16:04

mystery92, я по себе не сужу, просто он иногда на очень долго из дому уезжает.

Да, верю я , что Томас свою жену любит, но , блин, измена - не показатель не любви!
Все мужчины изменяют! Почему вы все так уверены в том, что Томас - нет? Может Томас вообще не мужчина? Я помню, его спросили, если у его жены повод ревновать, Томас ответил, что его гормоны не играют такое бешеное танго, что бы сразу знакомиться с девушкой ради 5 минут удовольствия.
Ну а теперь представьте себе картину : Томас уехал на месяц от жены, ли хоть даже на 10 дней! Знаю, мне щас будут говорить, что мужчина может и потерпеть, но зачем терпеть, когда всегда есть с кем, просто нужно подойти и заговорить с девушкой, которая в курсе кто такой Томас Андерс, и всё! И потом Томас в том же интервью говорил, что откуда ему знать, можеть за то время, на которое он отлучаеться из дома, его жена нашла себе любовника!

Я всё таки права была про образ ангела! Молодец Томас, это действительно круто, теперь он хоть грузовик девушек закажет, всё равно скажут, что это не он!

А на счёт той девушки в кафе, а почему они всё таки пошли вместе в сторону номеров вечером , наверное уже около одинадцати было? Или мне будут говорить, что это просто его переводчица? Тогда почему она не поехала к себе домой?nn(Добавление)
Нет, Томас Клаудии НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ! И даже со своей бэк-вокалисткой.::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2008 16:52

Кто прав?


Прав админ!

Дружненько переносим флуд в таверну
https://www.mt-club.110mb.com/topic.php? ... opic=6&v=|

А то я сейчас когото забаню!!!

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 авг 2008 07:20

сэрЁжик писал(а):Профессия, в данном случае - певца накладывает ряд побочных последствий, одна из них - это поклонницы, и я сомневаюсь, что у Томаса было всего 2 женщины, просто он не афишировал, в отличии от Болена, свои связи, но женщин у него, думаю бело достаточно...

Если было бы женщин предостаточно об этом знали бы (от журналюг ни чего не скроешь как бы умен Томас не был). ::tongue24.gif::nn(Добавление)
Jeine писал(а):
Я не понимаю, если она переводчик - то сразу любовь? смешно как-то...

Действительно смешно че за бред, переводчица и Андерс::biggrin24.gif::nn(Добавление)
Axel Breitung писал(а):
Ну почему сразу любовь? Постель вобще не повод для знакомства...


Axel тут ты не прав ::tongue24.gif::nn(Добавление)
Gloria писал(а):А ещё он видел сходство песни Колдуна и Бруклина.

Я никакого сходства там не увидела песни совсем разные, и ни чуть не похожие. Как песню Колдуна можно было вообще сравнить с песней МТ::mad24.gif::nn(Добавление)
Jeine писал(а):
А я думаю, что лучше все-таки ему верить, а не всяким слухам

Слухи бывают такие что аш уши в трубочку сворачиваются, так что действительно не надо говорить ерунды какой Томас бабник-это смешно.::wink24.gif::
Может он конечно и обращал внимание на других женщин, но не более чем обращал, я лично считаю его порядочным и как то не могу его представить человеком которые бегает за каждой юбкой. Он с Клаудией и этим все сказано. А тому что говорят, не стоит верить, разве что посмеяться::biggrin24.gif::, как многие пытаются сочинить сказку и чтоб в нее верили.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 авг 2008 09:20

Kiren писал(а):Слухи бывают такие что аш уши в трубочку сворачиваются, так что действительно не надо говорить ерунды какой Томас бабник-это смешно.::wink24.gif::
Может он конечно и обращал внимание на других женщин, но не более чем обращал, я лично считаю его порядочным и как то не могу его представить человеком которые бегает за каждой юбкой. Он с Клаудией и этим все сказано. А тому что говорят, не стоит верить, разве что посмеяться::biggrin24.gif::, как многие пытаются сочинить сказку и чтоб в нее верили.


Вот и я о том же. Про Томаса всем интересно было бы присочинить, тем более, раз он порядочный человек. Он уже давно не обращает внимание на такое - и правильно! Это обратная сторона славы

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 11

www.Modern-Talking.SU