Tanya писал(а):Дался тебе этот Уве. Теперь что по Фаренкрогу будем фанатеть? Еще неделю назад 99% форумчан этого имени вообще не знали, а теперь на него чуть не молятся.
Может имя и не слышали


P.S. Да он мне дался


Tanya писал(а):Дался тебе этот Уве. Теперь что по Фаренкрогу будем фанатеть? Еще неделю назад 99% форумчан этого имени вообще не знали, а теперь на него чуть не молятся.
IrishElk писал(а):Мне просто там ничего не нравится особо. Ну есть исключения, типа Love is like a rainbow
и вообще, ни разу не случалось, чтобы я некий трек из МТ-2 слушала нон-стопом
Andrey89 писал(а):mtfc писал(а):Ревтову надо было писать новый альбом, а Уве продюсировать, создавая европейское звучание.
Интересная идея, НО я хотел бы всё равно видеть именно дуэт Томаса и Уве на сцене. К тому же у Уве должно быть право вето на всё, что писал бы Ревтов. А Ревтову не стоит писать никаких слащавых текстов![]()
![]()
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:mtfc писал(а):https://www.amazon.de/Gigolo-2-Track-Anders/dp/B0050R27YA/ref=pd_sim_m_2 - можно послушать сэмпл клубного микса
Достаточно неоднозначное мнение насчёт Dirt'n Devil Clubmix, стоило сделать ещё один микс у Freemasons
Ukraine писал(а):Итак, по быстрому, не цитируя и не цепляясь за слова кого-то. Главные ваши ошибки на последних нескольких страницах:
1) Как можно судить о "Two" и сравнивать со Стронгом, если он еще даже не вышел?
2) По тем демкам, что уже есть - "Two" на порядок сильнее за Стронг (хотя Стронг тоже отличный альбом). Возможно все дело в аранжировках.
3) WDYC и рядом не стоит с Gigolo. Вообще не понимаю, как такой проходной трек стал главной песней Стронга.
4) Как можно говорить, что Жиголо лучше всех вещей в МТ-2? Лось, у тебя, что рога корнями в мозги проросли, разрушая их структуру и способность трезво мыслить? Не глупи.
5) Жиголо лучше всего, что Дитер написал после МТ? А как же Мамасита?![]()
6) Какая разница, кто написал тексты? Их и так практически никто не читает и не слушает. Сколько же повторять, главное - музыка, вокал, исполнение...а текст...как говорил кто-то великий, - "его написать настолько же просто, как подтереть зад" (© Дитер Болен).
Ukraine писал(а):Итак, по быстрому, не цитируя и не цепляясь за слова кого-то. 4) Как можно говорить, что Жиголо лучше всех вещей в МТ-2? Лось, у тебя, что рога корнями в мозги проросли, разрушая их структуру и способность трезво мыслить? Не глупи.
5) Жиголо лучше всего, что Дитер написал после МТ? А как же Мамасита?![]()
Raymond писал(а):причем Томас поет gEt no heart - gEt no soul, что не правильно.
Но это все детали - кому надо пусть ковыряется.
mtfc писал(а):Raymond писал(а):причем Томас поет gEt no heart - gEt no soul, что не правильно.
Но это все детали - кому надо пусть ковыряется.
А в Wicked Love- послушайте No one can ever understand, АндэстЭнд произносится Томасом, АндэстЕнд,
Andrey89 писал(а):Спойлер:mtfc писал(а):Raymond писал(а):причем Томас поет gEt no heart - gEt no soul, что не правильно.
Но это все детали - кому надо пусть ковыряется.
А в Wicked Love- послушайте No one can ever understand, АндэстЭнд произносится Томасом, АндэстЕнд,
Ну он же немец, ему простительно![]()
![]()
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34