Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса "TWO" (10.06.2011)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Какие песни из Альбома "TWO" Вам понравились больше?(Можно выбрать все песни)

01. Gigolo
113
13%
02. No More Tears On The Dancefloor
91
10%
03. Summer Of Love
73
8%
04. Wicked Love
87
10%
05. Mr. Moon
86
10%
06. Nathalie
51
6%
07. Stay
76
9%
08. Hit Or A Miss
83
9%
09. Why Do You Cry
54
6%
10. Maria
36
4%
11. Army Of Love
63
7%
12. I Miss You
64
7%
 
Всего голосов : 877

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 май 2011 12:27

Raymond писал(а):Лось, ну ты зачем, сейчас же ктнутся на амбразуру защитники маэстро! ::biggrin24.gif::
Кстати,я с тобой не соглачен. В MT-2 очень много классных треков и ЖИГАЛЕ далеко до них... ::biggrin24.gif::

Мне просто там ничего не нравится особо. Ну есть исключения, типа Love is like a rainbow, но это middle temp, а я сижу на более ритмичной музыке.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
и вообще, ни разу не случалось, чтобы я некий трек из МТ-2 слушала нон-стопом, как это сейчас с Gigolo, а также было с Geboren и некоторыми треками из Strong + из МТ-1 и сольного творчества Томаса ДО нового объединения с тем, кто себя считает маэстро. ИМХО ИМХО ИМХО. Будете кусаться, буду бодаться! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 25 май 2011 12:30

Raymond писал(а):....В MT-2 очень много классных треков и ЖИГАЛЕ далеко до них... ::biggrin24.gif::

Мне "Anything is possible" нравится, к примеру, и "For a lifetime" ::hear::

Последний раз редактировалось aimer 25 май 2011 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 25 май 2011 13:41

Raymond писал(а):...Я б даже сказал, что новый сингл стоит всего написанного Дитером после второго распада МТ-2.
ИМХО! ::tease1.gif::

Фактически почти согласен...
А точнее, если судить по памяти, то вот почему-то ничего кроме "Gasoline", "Bizzare Bizzare" и нескольких медляков из того же OST вспомнить не могу. А вот сингл Томаса написан как раз в таком стиле, что и радует и запоминается одновременно как и музыка МТ.

IrishElk писал(а):Я бы даже сказала , что новый сингл стоит всего написанного Дитером и во времена МТ-2, включая последующие творения. ИМХО

А с этим не согласен, потому что действительно:
Raymond писал(а):В MT-2 очень много классных треков и ЖИГАЛЕ далеко до них... ::biggrin24.gif::

Сравнивать не буду - долго да и не специалист, но вот Жигало на мой слуховой вкус ( ::blink.gif:: ) имеет один небольшой минус - простоват, но не в том же значении как были просты первые композиции МТ, а вот хотя бы в звучании ударных не ощущается безграничной пространственности, они как бы приглушены, они звучат простенько и рядом - ИМХО вокал Томаса в куплетах перекрывает музыку в этом смысле по крайней мере на порядок выше, а вот в куплетах усиленная электорника и бэк-вокалы вносят определённую массировку в звучание и потому эти же ударные хорошо звучат ::approve:: . Не ритм или стиль вообще, а именно звучание под куплетами - более спокойное что-ли, в то время как у Болена в МТ2 том же самое то звучание в этом аспекте отлично поддерживало вокал Томаса и сочеталось с ним в большинстве случаев... А может это просто я привык слушать именно так, но в любом случае тут - ИМХО.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 май 2011 13:45

Спорить не буду, это же лишь мое мнение. Я выбираю что мне по душе.
Сообщение не в тему (флуд)
И вообще, пошла дальше пить валерианку, нервы ни к черту. Не заводите детей!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 25 май 2011 15:26

Ну а я не понимаю вообще, чему восхищаться в новом альбоме"2", да Жигало хитовая вещица, но с теми же Why Do You Cry, I Wanna, I Miss You, Make You, Sorry Baby не сравнить. Эффект "нового альбома" пройдет и все станет на свои места. 2 порнушки в альбоме вообще атас полный я бы даже постыдился их вставлять - Maria и Hit Or Miss, Первая вообще бред полнейший, вторая - прямо русская народная частушка, возможно на Россию делалась или на Индию прямо готовая Зуби Зуби Зуби новая версия ::biggrin24.gif:: . Нравятся Mr Moon, Nathalie, Army Of Love, Stay! No More Tears- может и коммерческая, но абсолютно обыкновенная, такая чисто немецкая попса из категории немецкий шлягер. Саммер ол Лов- закос под регги, очень посредственно.Сомневаюсь, что полные версии изменят впечатление по сравнению с сэмплами, если не ухудшат его. Три суперхита на альбоме это Gigalo, Why Do You Cry ,I Miss You(это мое личное мнение) . Ревтор красавчик, надо было ему писать новый альбом а Уве продюсировать, создавая европейское звучание. "2" будет как This Time- эйфория по поводу выхода и быстрое забвение, так как если бы его не было никто бы много не потерял. Еще раз респект и благодарность Рэю и российской команде за Стронг. Даже французы на своем форуме практически единогласны, что Стронг на порядок выше и цеплял всех с первого прослушивания, многие французы кроме Жигало вообще ничего интересного не слышат на альбоме. Я думал я один такой, оказывается нет ::biggrin24.gif::(Представляю как меня сейчас ругать многие будут ::biggrin24.gif:: )

Добавлено спустя 53 минуты 31 секунду:
https://www.amazon.de/Gigolo-2-Track-Anders/dp/B0050R27YA/ref=pd_sim_m_2

можно послушать сэмпл клубного микса,

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 25 май 2011 15:36

mtfc писал(а):Ревтову надо было писать новый альбом, а Уве продюсировать, создавая европейское звучание.

Интересная идея, НО я хотел бы всё равно видеть именно дуэт Томаса и Уве на сцене. К тому же у Уве должно быть право вето на всё, что писал бы Ревтов. А Ревтову не стоит писать никаких слащавых текстов ::mop:: ::mop:: ::mop::

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
mtfc писал(а):https://www.amazon.de/Gigolo-2-Track-Anders/dp/B0050R27YA/ref=pd_sim_m_2 - можно послушать сэмпл клубного микса

::biggrin24.gif:: Достаточно неоднозначное мнение насчёт Dirt'n Devil Clubmix, стоило сделать ещё один микс у Freemasons ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Andrey89 25 май 2011 15:43, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 май 2011 15:37

Andrey89 писал(а):
mtfc писал(а):Ревтову надо было писать новый альбом, а Уве продюсировать, создавая европейское звучание.

Интересная идея, НО я хотел бы всё равно видеть именно дуэт Томаса и Уве на сцене. К тому же, я наделил бы Уве правом вето на всё, что писал бы Ревтов. А Ревтову поставил бы условие: никаких слащавых текстов ::mop:: ::mop:: ::mop::

не указал только какой процент за это бы брал :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 25 май 2011 15:46

Andrey89 писал(а):
mtfc писал(а):Ревтову надо было писать новый альбом, а Уве продюсировать, создавая европейское звучание.

Интересная идея, НО я хотел бы всё равно видеть именно дуэт Томаса и Уве на сцене. К тому же у Уве должно быть право вето на всё, что писал бы Ревтов. А Ревтову не стоит писать никаких слащавых текстов ::mop:: ::mop:: ::mop::

Так Сергей Ревтов не основной автор текстов, он автор всей музыки, а тексты там писали несколько человек, и Сергей отнють не был главным среди этих текстовиков, если я не ошибаюсь. За аранжировки вообще отвечал Родион Кривенко, хотя все почему то набрасываются за них на Ревтова

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 25 май 2011 15:51

Спойлер:
mtfc писал(а):
Andrey89 писал(а):
mtfc писал(а):Ревтову надо было писать новый альбом, а Уве продюсировать, создавая европейское звучание.

Интересная идея, НО я хотел бы всё равно видеть именно дуэт Томаса и Уве на сцене. К тому же у Уве должно быть право вето на всё, что писал бы Ревтов. А Ревтову не стоит писать никаких слащавых текстов ::mop:: ::mop:: ::mop::

Так Сергей Ревтов не основной автор текстов, он автор всей музыки

Такое сотрудничество я бы благословил ::approve:: ::biggrin24.gif:: :lol1: ::victory::
::secret.gif::
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 25 май 2011 16:26

Andrey89 писал(а):Интересная идея, НО я хотел бы всё равно видеть именно дуэт Томаса и Уве на сцене. К тому же у Уве должно быть право вето на всё, что писал бы Ревтов. А Ревтову не стоит писать никаких слащавых текстов ::mop:: ::mop:: ::mop::


Дался тебе этот Уве. Теперь что по Фаренкрогу будем фанатеть? Еще неделю назад 99% форумчан этого имени вообще не знали, а теперь на него чуть не молятся.

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

www.Modern-Talking.SU