Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 13 фев 2012 16:47

Flugleiter писал(а):
mtfc писал(а):Ну и слава Богу, пусть Томас записывает и издается,как соло исполнитель


Да дело-то в том, что как сольный исполнитель Томас продаётся ещё хуже и является ещё более нерентабельным, особенно при теперешнем уровне развития Интернета...

Что же касается МТ или АF - если назвать эти формации не "дуэтами", а "группами", то проблема отпадает. И я бы вообще поспорил насчёт "неуспешности" АF. - Если бы раскручивали продукцию лучше, может, и места в чартах были бы повыше. Клипы не транслировались по ТВ, ротаций на радио тоже не было. Кроме Германии в прессе мало что где можно было прочитать. Про такой рынок сбыта как СНГ, похоже, вовсе забыли: альбом-то выпустили, но ни ротаций, ни рекламы, ни сообщений в прессе, ни-че-го! В Ульяновске я смог купить этот диск только в ноябре (!), да и то он иам был один такой в магазине, на спрос, видимо, никто и не рассчитывал...

В Германии альбом попал на 11ю строчку чартов - это очень даже неплохо. Gigolo вышел одновременно с синглом Петро Ломбарди, продуктом DsdS, и тягаться с ним было бессмысленно, понятно кто победил. А насчёт "No More Tears..." вообще одни непонятности: а) шикарную альбомную версию изуродовали так, что она потеряла больше половины своего потенциала; б) ремикс слабенький; в) клип снят только наполовину хорошо, вторая половина сцен и кадров - на уровне самодеятельности г) телевыступления в домах престарелых - тоже ничего хорошего не дали, да и не могли. Вывод таков: Историю с АF недокрутили. Потенциал группы огромен, и Уве - отличный аранжировщик в плане разнообразия и глубины.

То же самое и с Камалией: песня очень неплохая, с драйвом, и цепляет сразу. Но, опять же, ничего серьёзного они с ней не добьются, а очень жаль.

Опять вижу полное непонимание момента. ::dry.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 13 фев 2012 16:54

Ну вот и объяснили бы нам, непонятливым! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 13 фев 2012 17:00

Спойлер:
Raymond писал(а):
Flugleiter писал(а):
mtfc писал(а):Ну и слава Богу, пусть Томас записывает и издается,как соло исполнитель


Да дело-то в том, что как сольный исполнитель Томас продаётся ещё хуже и является ещё более нерентабельным, особенно при теперешнем уровне развития Интернета...

Что же касается МТ или АF - если назвать эти формации не "дуэтами", а "группами", то проблема отпадает. И я бы вообще поспорил насчёт "неуспешности" АF. - Если бы раскручивали продукцию лучше, может, и места в чартах были бы повыше. Клипы не транслировались по ТВ, ротаций на радио тоже не было. Кроме Германии в прессе мало что где можно было прочитать. Про такой рынок сбыта как СНГ, похоже, вовсе забыли: альбом-то выпустили, но ни ротаций, ни рекламы, ни сообщений в прессе, ни-че-го! В Ульяновске я смог купить этот диск только в ноябре (!), да и то он иам был один такой в магазине, на спрос, видимо, никто и не рассчитывал...

В Германии альбом попал на 11ю строчку чартов - это очень даже неплохо. Gigolo вышел одновременно с синглом Петро Ломбарди, продуктом DsdS, и тягаться с ним было бессмысленно, понятно кто победил. А насчёт "No More Tears..." вообще одни непонятности: а) шикарную альбомную версию изуродовали так, что она потеряла больше половины своего потенциала; б) ремикс слабенький; в) клип снят только наполовину хорошо, вторая половина сцен и кадров - на уровне самодеятельности г) телевыступления в домах престарелых - тоже ничего хорошего не дали, да и не могли. Вывод таков: Историю с АF недокрутили. Потенциал группы огромен, и Уве - отличный аранжировщик в плане разнообразия и глубины.

То же самое и с Камалией: песня очень неплохая, с драйвом, и цепляет сразу. Но, опять же, ничего серьёзного они с ней не добьются, а очень жаль.

Опять вижу полное непонимание момента. ::dry.gif::

Раймонд как дракон на сокровищах - у самого есть, но никому не дает даже потрогать ::tease1.gif:: Мне вот, как человеку на 500 тыщ процентов далекому от мира шоубиза не понять, почему душка Томас, с таким охренительным голосом и внешностью, может "плохо продаваться" ::love::
Ну объясни нам хоть то, что можно объяснить :))

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 11 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 13 фев 2012 17:09

Erline писал(а):почему душка Томас, с таким охренительным голосом и внешностью, может "плохо продаваться" ::love::

Не в артисте дело, а в написанном материале и промоушене.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 13 фев 2012 17:14

Конечно, я не знаю, и не могу знать правды, но складывается такое впечатление, что ничего более удачного с точки зрения успеха Томаса как не-"экс-солиста МТ" не случалось. Ему нужны были именно хиты, именно драйв, именно скандал. В прошлом году мы это всё и увидели.

Какими бы изумительными ни были сольные альбомы Томаса, к великому сожалению, они так и не пробились, и кроме нас тут о них мало кто знает...

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 фев 2012 17:35

Erline писал(а):Ну объясни нам хоть то, что можно объяснить :))

Ну или хотя бы! не дразнись... ::tired::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 13 фев 2012 17:59

Могу рискнуть и предположить, что если бы у Томаса Андерса было жгучее желание забраться на верхнюю ступеньку хит-парадов какой-нить страны, если бы он жаждал собирать Олимпийский или какой-нить другой большой зал, то его (наработанных за годы работы) связей, талантов вполне бы на это хватило. Нашлись бы и спонсоры и продюсеры (сорри, я не в курсе шоубизневского штатного расписания, могу их попутать). Вывод: ему это не надо, его удовлетворяет тот уровень популярности и выступлений который у него есть. Он позволяет ему не выходить из зоны комфорта, уравновесив личное и общественное в жизни. Не очень яркие впечатления, не очень большие разочарования. Чел нашёл собственную Шамбалу. У Милен Фармер есть и Берси и Олимпийский, а вот вместо семьи и детей - мартышки. Вся энергия уходит на творчество. Выбирать когда-то приходится каждому. Но это так, размышления из серии ИМХО. Не при чём тут Уве. Ведь Андерс может сказать, что песня бедная или скудная вокальная партия или что нужно в песню 3 Камалии, чтоб она звучала хорошо. Но не говорит. И дело даже не в том, что сам Томас Андерс стесняется покритиковать партнёра - это ж бизнес, а не постель. Просто (опять же ИМХО) Уве не того полета птица, что быть непререкаемым авторитетом для Андерса.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение uk » 13 фев 2012 18:02

Добавил вчерашнее коротенькое интервью Томаса в "Світське життя" в разделе "Томас на ТВ"...

Случайный аватар
uk
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Стаж: 15 лет 3 месяца 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 62 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 фев 2012 19:51

aimer писал(а):Могу рискнуть и предположить, что если бы у Томаса Андерса было жгучее желание забраться на верхнюю ступеньку хит-парадов какой-нить страны, если бы он жаждал собирать Олимпийский или какой-нить другой большой зал, то его (наработанных за годы работы) связей, талантов вполне бы на это хватило. Нашлись бы и спонсоры и продюсеры (сорри, я не в курсе шоубизневского штатного расписания, могу их попутать). Вывод: ему это не надо, его удовлетворяет тот уровень популярности и выступлений который у него есть. Он позволяет ему не выходить из зоны комфорта, уравновесив личное и общественное в жизни. Не очень яркие впечатления, не очень большие разочарования. Чел нашёл собственную Шамбалу. У Милен Фармер есть и Берси и Олимпийский, а вот вместо семьи и детей - мартышки. Вся энергия уходит на творчество. Выбирать когда-то приходится каждому. Но это так, размышления из серии ИМХО. Не при чём тут Уве. Ведь Андерс может сказать, что песня бедная или скудная вокальная партия или что нужно в песню 3 Камалии, чтоб она звучала хорошо. Но не говорит. И дело даже не в том, что сам Томас Андерс стесняется покритиковать партнёра - это ж бизнес, а не постель. Просто (опять же ИМХО) Уве не того полета птица, что быть непререкаемым авторитетом для Андерса.

Ты знаешь, твоя версия кажется весьма правдоподобной. Единственный момент, с которым не согласна:
сли бы у Томаса Андерса было жгучее желание забраться на верхнюю ступеньку хит-парадов какой-нить страны, если бы он жаждал собирать Олимпийский или какой-нить другой большой зал, то его (наработанных за годы работы) связей, талантов вполне бы на это хватило.

Если б дело было только в желании и талантах, всё было бы слишком просто...

Ох, все эти наши рассуждения --- как в "Карнавальной ночи": "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..."

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
И, с другой стороны, не думать об этом и не строить гипотез ты тоже не можешь, и это вынимает душу...

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 13 фев 2012 20:36

Math писал(а):Ты знаешь, твоя версия кажется весьма правдоподобной. Единственный момент, с которым не согласна:
сли бы у Томаса Андерса было жгучее желание забраться на верхнюю ступеньку хит-парадов какой-нить страны, если бы он жаждал собирать Олимпийский или какой-нить другой большой зал, то его (наработанных за годы работы) связей, талантов вполне бы на это хватило.

Если б дело было только в желании и талантах, всё было бы слишком просто...

Я и думаю, что всё просто. Вспоминаю при этом Сьюзан Бойл и вот эту картинку (она у меня распечатана и в ежедневник вклеяна):
Спойлер:
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Math писал(а):И, с другой стороны, не думать об этом и не строить гипотез ты тоже не можешь, и это вынимает душу...

Меня расстраивает только отсутствие новых песен и неясные перспективы когда они появятся. А так - это его жизненный выбор, мне фиолетово, собирает он стадионы, балдея от любви, внимания и власти над поклонниками, или сидит один в студии, жуя гамбургер, и записывает новый диск. ::smile24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU