Популярные новинки в магазине





Томас Андерс в эфире!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Ale » 20 июн 2011 10:29

Sheila-Светлана писал(а):
Tanya писал(а): Кто-то тут писал про флэшмоб и все такое. Вперед!
Если песни будут в ротации на радио, тем больше людей о них узнают, будут выше продажи и т.д.


Отправила заявку на одном сайте. Тяжеловато этим заниматься, не зная языка! ::unsure.gif::

у меня все сайты переводятся на русский, наверное муж что-то сделал - вечером спрошу. Может здесь знающие подскажут
Перевод правда корявенький, но смысл как правило ясен :) Вот пример:
"ПервыйВаша горячая линия для ENERGY Sachsen
Если вы хотите, чтобы журнал запросов джемы и камеры контроля скорости, или если вы ищете песню или вы хотите, чтобы поприветствовать кого-то - просто позвоните бесплатной горячей линии ENERGY Sachsen:
0800-50 99 100
(Бесплатно со всех сетей)

ВтораяВаш почтовый сервис для наших редакции
Или у вас есть вопрос о программе, музыкальные желания, глядя на название песни или ...?Тогда мы написали "почту - мы отвечаем гарантировано!
сообщению [в] NRJ [точка] ком"

Последний раз редактировалось Ale 20 июн 2011 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 20 июн 2011 10:57

Для пущего правдоподобия желательно было бы подключить немецкий прокси, посмотреть, в какой федеральной земле вещает та или иная радиостанция, чтобы не ошибиться с местом жительства, придумать себе какое-нибудь немецкое имя, имэйл указывать не .ру, а какой-нибудь немецкий или международный (gmail, hotmail и пр.), придумать текст привета (мы на пару с гугл-транслейтом сочинили такой: Mein lieber Peter. Ich sehne mich nach dir. Ruf mich an! Deine Tanja. - кто знает немецкий, исправьте ошибки, если есть). Что делать с номером телефона, честно говоря, не знаю. Можно, конечно, найти telephonbuch того или иного города, но использовать чужой номер телефона без ведома его владельца я бы не стала. Но на паре радиостанций номер телефона все же не требуется.

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 24 дня
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 20 июн 2011 11:19

Tanya писал(а):Для пущего правдоподобия желательно было бы подключить немецкий прокси, посмотреть, в какой федеральной земле вещает та или иная радиостанция, чтобы не ошибиться с местом жительства, придумать себе какое-нибудь немецкое имя, имэйл указывать не .ру, а какой-нибудь немецкий или международный (gmail, hotmail и пр.), придумать текст привета (мы на пару с гугл-транслейтом сочинили такой: Mein lieber Peter. Ich sehne mich nach dir. Ruf mich an! Deine Tanja. - кто знает немецкий, исправьте ошибки, если есть). Что делать с номером телефона, честно говоря, не знаю. Можно, конечно, найти telephonbuch того или иного города, но использовать чужой номер телефона без ведома его владельца я бы не стала. Но на паре радиостанций номер телефона все же не требуется.

Согласна. Пока занята, вечером буду прорабатывать проблему основательно. ::look::

Предложение в порядке бреда --- написать наши настоящие адреса и телефоны ::look:: Всё, как есть: деревня Гандюкино и тыпы ::look:: Пусть немцы боятся ::tease1.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 20 июн 2011 17:18

Это всего лишь перевод первых 10 минут беседы с Томасом на баварском радио. Продолжение следует.

Ведущий: Томас, когда готовишься к интервью с гостем, пытаешься выяснить подробности того, что, например, ему нравится или не нравится. Я узнал, что ты не любишь помидоры.
Томас: Да, я не ем помидоры. Мне они не нравятся. Недавно я проверялся у врача на на предмет переносимости продуктов. И выяснилось, что мой организм не выносит помидоры и сыр. И сыр я тоже ненавижу! То есть организм интуитивно знает, что ему требуется, и нужно полагаться на свою интуицию.
В: Я также узнал, что ты являешься фанатом Барбары Стрейзанд.
Т: Интересный переход от помидор к Барбаре Стрейзанд. Супер!
В: Но это правда?
Т: Да, это правда.
В: И что меня особенно поразило — ты разбираешься в птицах.
(Дальше идет отрывок из «Quiz der Tiere» Франка Эльснера, где Томас голосом попугая пародирует ДБ. Затем Томас рассказал, как много лет назад у него жила тропическая оранжевая птица с черным клювом прямо посредине кухни, которая ела много тропических фруктов, а то, что в нее не влезало, она выплевывала, поэтому приходилось каждый день вычищать кухню. )
В: Мы сейчас упомянули Франка Эльснера. Он присутствовал на том легендарном конусе Радио Люксембург, который ты выиграл?
Т: Я этого не знаю.
В: Тогда тебе было 16-17 лет. Что сейчас общего у тебя с тогдашним 16-17-летним парнем?
Т: В принципе, это одна и та же личность. С тем же нравом и таким же характером. Я придерживаюсь мнения, что мы уже рождаемся с определенным характером, и что он не меняется. Мое глубокое убеждение: его можно улучшать, приобретать какие-либо привычки или отказываться от них, но то, как я воспринимаю мир, насколько я уравновешенный, как я смотрю на вещи — это неизменно.
В: Как бы ты себя охарактеризовал одним предложением?
Т: Можно это сделает кто-то еще?
В: Да, конечно, готовясь к программе, мы расспросили твоих коллег, которым довелось с тобой работать. Моя уважаемая коллега по радио Катя Вундерлих. Вы с ней вели «Eurovision Song Contest» в 2009 году.
Катя Вундерлих (запись): Привет, Томас! Приятно, что ты нас посетил на нашем радио Bayern 3. Уважаемые слушатели нашего радио, Томас Андерс действительно anders (здесь игра слов anders — по-немецки ДРУГОЙ). Мне не терпелось познакомиться с мужчиной, о котором я так много слышала и читала, который являлся частью МТ, который я также слушала. И в 2009 году я имела честь узнать его как поп-звезду и коллегу. Все его безумно обожали, но он был очень любезным по отношению ко мне и пытался взять на себя часть моих переживаний. Так что для меня это была большая радость и честь. Добро пожаловать в Баварию.
Т:(смущенно) Она назвала меня любезным...
В: Но ведь ты действительно любезный человек!
Т: Но я не пытаюсь быть любезным, я хочу относиться к другим с уважением. Сегодня очень часто путают понятия «уважение» и «любезность».
В: Но ведь в слове «любезность» нет ничего плохого...
Т: Да, но оно слишком скучное...
В: Что тебя чаще всего нервирует?
Т: Глупые люди. Могу честно признаться: я ненавижу глупых, невежественных людей, также тех, которые себя переоценивают, невежливых, недружелюбных людей, которых мы так часто встречаем в повседневной жизни. Ненавижу, когда, например, в супермаркете, или где-то еще, когда мне нужна помощь, и я вынужден несколько раз задавать один и тот же вопрос и получаю на него надменный ответ, я говорю «Алле! Если тебе не нравится работа, которая обязывает тебя быть вежливым, смени ее!» Ты должен ответить мне вежливо, потому что я вежливо тебя попросил.
В: А ты всегда любезен?
Т: Да, если по отношению ко мне поступают также. Если нет, то я быстро на это реагирую.
В: Ты находчив в таких случаях? Потому что очень часто от неуважительного к себе отношения теряешь дар речи... У тебя всегда заготовлена фраза на такие случаи?
Т: Не всегда, но в 95% случаев. Это связано с тем, что я работаю на сцене и должен уметь быстро реагировать на публику.
В: И так, ты всегда находчив. Давай проверим это, сыграв в небольшую игру.
Я называю понятийную пару, ты должен спонтанно выбрать то, что тебе ближе.
Итак, ведущий или музыкант?
Т: Музыкант.
В: Потому что …
Т: это мое сердце, моя страсть. Мне нравится быть ведущим, я уважаю эту профессию с тех пор как начал заниматься ею, но музыка — это моя жизнь.
В: Лос-Анджелес или Кобленц?
Т: Кобленц. Я жил в ЛА, но мои корни в Германии, в Кобленце. И здесь я чувствую себя очень хорошо.
В: Томас или Бернд?
Т: Трудно ответить. Свое настоящее имя я использую очень редко.
В: Кто-то еще называет тебя Бернд?
Т: Конечно, родители. Мои брат с сестрой. Кстати, моя сестра живет здесь, в Мюнхене. Правда, на окраине. Старинные школьные друзья также зовут меня Бернд, хотя иногда, некоторые из них, встречая меня на улице называют меня Томас.
В: Забавное ощущение?
Т: Нет. Я отвечаю как на имя Томас, так и на Бернд.
В: То есть раздвоения личности нет?
Т: Нет
В: Первый или второй?
Т: С соревновательной точки зрения — первый. Однако стоящие во втором ряду всегда получают меньше тортов в лицо.
В: То есть для тебя не так важно всегда быть первым?
Т: Да, абсолютно.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 20 июн 2011 19:11

Thomas & Uwe inform on Facebook: the album "Two" is on 11th place on German Media Control Charts:
https://www.facebook.com/home.php#!/even ... 4748796796

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 23 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 20 июн 2011 22:05


Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 24 дня
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 21 июн 2011 09:52


каждому? :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 21 июн 2011 10:11

Очень интересное интервью с баварского радио.Спасибо,Аленушка.
::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Новые,неизбитые вопросы,очень интересные ответы Томаса,открываются новые черты его характера.
::bravo:: ::approve:: Почему-то наши журналисты не умеют делать оригинальное интервью,всегда все одно и тоже.
С большой благодарностью жду продолжения. ::smile24.gif:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 21 июн 2011 12:07

Rimma писал(а):Очень интересное интервью с баварского радио.Спасибо,Аленушка.
::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Новые,неизбитые вопросы,очень интересные ответы Томаса,открываются новые черты его характера.
::bravo:: ::approve:: Почему-то наши журналисты не умеют делать оригинальное интервью,всегда все одно и тоже.
С большой благодарностью жду продолжения. ::smile24.gif:: ::smile24.gif::


Жаль, что в сутках только 24 часа. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 21 июн 2011 18:58

Следующий кусок интервью...
Прошу прощения за некоторую корявость изложения и возможные ошибки. Некогда литературно обрабатывать.

В: Деньги тратить или зарабатывать?
Т: Все хорошо в свое время. Обычно хорошо себя чувствуешь, когда тратишь немного меньше, чем зарабатываешь (смеется).
В: Ты экономный человек?
Т: Нет, я не экономный. Я рассудительный. Слава богу, я могу признать, что зарабатываю очень хорошие деньги. Я думаю, что тратить деньги — это важно, но разбрасываться деньгами — это плохо.
В: На что ты в последний раз потратил деньги с удовольствием?
Т:(задумался) Это были мои ботинки. Мокасины. Темно-коричневые. Больше ничего не скажу (смеется).
В: Танцевать или стоять?
Т: Стоять. Ненавижу танцы.
В: В любой форме? Вдвоем и в-одиночку?
Т: Я не знаю ни одного музыканта, который любит танцевать. Иногда бывает так, что ты присутствуешь на каком-либо мероприятии, и по этикету нужно пригласить даму, сидящую рядом за столом, то думаешь: лучше бы я спел....
В: По-немецки или по-английски?
Т: По-немецки. Потому что это мой родной язык.
В: На немецком сложнее петь, чем на английском?
Т: Нет, не сложнее, но в немецком другой тембр. Если я пою по-немецки, мой голос узнаваем, но тембр немного другой. В песнях английский звучит лучше, чем немецкий, потому что немецкий немного более твердый, угловатый.
В: Держать дверь открытой или хлопнуть дверью?
Т: Всегда держать открытой.
В: Ты никогда не хлопаешь дверью?
Т: Иногда, но очень редко. Я всегда пытаюсь договориться. Ни одна война не заканчивалась насилием, всегда только за круглым столом. За дискуссией.
В: И наконец: один или вдвоем?
Т: Всегда вдвоем. Это важно. Человек не рождается для того, чтобы быть одному.
В: А касательно профессии?
Т: То так, то этак.
Оба смеются.
В: Бывало так, и бывало этак. Сейчас снова так.
Т: Да, сейчас Anders/Farenkrog.
B: Да, вас снова двое. Ты более 30 лет в этом бизнесе. А кажется, как будто 27 (смеются). Во времена МТ вы продали более 120 млн дисков. Это правда?
Т: Да, мы их не раздарили. (смеется)
В: Действительно 120 млн? Я не помню, чтобы хоть один немецкий артист продал столько дисков. Тем не менее, я не помню, чтобы тогда хоть кто-нибудь сказал : «Посмотрите, как много достигли эти парни?». Это по-прежнему так?
Т: То что мы продали 120 млн дисков?
В: Нет, то, что многие критики говорят «За счет чего они продали 120 млн дисков?»
Т: Критики должны оставаться критиками, а мы не должны на них сильно злиться. Боже мой, критики — это не самое главное в мире. Самое плохое в критике — то, что он все принимает очень серьезно. Мы всего лишь делаем музыку. И очень часто музыкальными критиками становятся те, кто никогда не делал музыку. Они думают, что имеют право судить, что является хорошей музыкой и не очень хорошей музыкой. Если бы они знали, что такое хорошая музыка, то, будучи музыкантами, они стали бы очень успешными. Мне со своими 120 млн проданных дисков остается только стоять в сторонке, благосклонно улыбаясь.
В: Хорошо. 30 лет в бизнесе. Было ли время, когда у тебя были свои идолы, образцы для подражания?
Т: Для меня это в определенной степени был Barry Manilow. Когда мне было 6 лет, я впервые выступил на сцене. Это был 69 год. И я пел какой-то немецкий шлягер. Для шестилетки петь по-английски было бы трудновато. Для меня ZDF-Hitparade была любимой передачей. Спустя несколько лет друзья моих родителей оказались в Америке. Это был 76-77 год. И они привезли альбом Barry Manilow. Для меня это был другой спектр, не те три аккорда, которые в различных вариациях используют в немецких шлягерах. В конце концов, это было влияние джаза, о котором я не знал. Мне показалось, что это звучит интересно. Она меня окрылила.И с тех пор каждый день дома, за исключением тех, когда я был болен или где-то отдыхал на каникулах, полтора-два часа я пел песни Barry Manilow. Я представлял себе, что я стою на сцене и даю концерт.
В: Ты с ним лично познакомился?
Т: Нет, я с ним никогда не встречался. Я познакомился с ним позднее, когда он был на гастролях в Германии. Тогда я уже был в чартах. И он спросил меня, сколько я продал дисков. Я ответил: 60 миллионов. Он переспросил: 16? Я ответил: нет, 60!. И он сказал: Oh, my God!

Последний раз редактировалось Аленушка 21 июн 2011 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4

www.Modern-Talking.SU