Поздравляем с Днем рождения!



Томас Андерс в эфире!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 июн 2011 22:29

Аленушка писал(а):
Alex Flower писал(а):Алёнушка! Спасибо большое-большое за перевод, за потраченные силы и время! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Очень здоровское интервью ::biggrin24.gif::


На некоторое время моя семья меня потеряла! Но ничего, наверстаем. Побольше бы таких содержательных интервью! Тогда и времени не жалко. Спасибо, что оценили! ::flowers.gif::

Огромное спасибо твоей семье за терпение от нас от всех! ::flowers.gif:: Интервью действительно супер... Многие моменты меня задели за живое ::smile24.gif::

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Т: Что меня больше всего удивило, так это печатные издания. Мы очень долго держали все в тайне, и как только все вышло наружу, примерно 4 недели назад, когда нация узнала о нашем сотрудничестве, мы предполагали, что будет отторжение, неприятие, но этого не случилось. Неожиданно все стали писать о том, что это стало поп-сенсацией 2011 года, что это отличная идея, мол, встретились две поп-иконы восьмидесятых. И в опросах, которые стразу же появились в интернете, на вопрос, рады ли вы этому дуэту или нет, поддерживаете его или нет, около 90% были за.

Так мы старались! ::victory::
В: Мне странно слышать, что рассчитывал на неприятие... То есть, если бы это случилось, ты бы не был потрясен?
Т: Да, я привык к этому.

Жесть... Похоже, на родине наш Соловей собрал все мыслимые кактусы шоубизнеса ::angel2.gif::

А вы говорите - не надо прокачивать. Очень даже надо ::look:: Ой блин, я ж эти два дня не ходила голосовать на RTL... ::confused1::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 23 июн 2011 23:37

The third radio term for Sunday - Antenne Brandenburg, 10:00-13:00:
https://www.antennebrandenburg.de/progra ... evard.html
Link to hear live: https://www.antennebrandenburg.de/static ... index.html
It seems that all these programs were (or will be) recorded earlier, as Thomas & Uwe will be live on Fernsehgarten that day.
I think all of these programs will be available later as podcasts.

Последний раз редактировалось Luna 23 июн 2011 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 июн 2011 15:16

Аленушка, огромное спасибище за титанический труд. Поверь, знаю не понаслышке, что такое переводить. Потрясающее интервью. Вот честно, в который раз сама себе завидую, что без ума вот уже столько лет от такого человека, как Томас. Солнечный человек на солнечной стороне жизни с солнечным голосом. Искренне получила море удовольствия. Спасибо! ::flowers.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение jasmin » 24 июн 2011 22:02

спасибо большое ::smile24.gif:: интервью отличное, не перестаю восхищаться Томасом!

Случайный аватар
jasmin
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Стаж: 13 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 29.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 598 раз.
Поблагодарили: 175 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 25 июн 2011 19:52

Blackbird писал(а):Аленушка, огромное спасибище за титанический труд. Поверь, знаю не понаслышке, что такое переводить. Потрясающее интервью. Вот честно, в который раз сама себе завидую, что без ума вот уже столько лет от такого человека, как Томас. Солнечный человек на солнечной стороне жизни с солнечным голосом. Искренне получила море удовольствия. Спасибо! ::flowers.gif::

Не знаю, Птица, может быть это только мне так показалось, но... Солнечный-то он солнечный, но и в этом, и последних интервью на тв та радость, которая прямо-таки пёрла из Томаса еще пару недель назад, куда-то улетучилась. Опять глазищи грустные.

Разумеется, это неприятно, когда ты выпустил новый альбом, а тебе опять спрашивают, не собираешься ли ты объединиться с Боленом и ехидно интересуются: " А че, ты правда мегазвезда в Росси? А не врешь?" Ну про "нороцепочку" я ваще молчу. ::smoke1:: Может быть, по поводу разрыва с Дитером и его книжек Томас уже и не переживает, но само осознание того факта, что имя Болена будет его вечно преследовать, радости не добавляет.

От этой пичальки (если пичалька об этом) есть только одно лекарство --- давать новые и яркие информационные поводы. А то, как мне кажется, многие немецкие журналисты и ведущие не шибко заморачиваются с вопросами и просто берут то, что на поверхности. Проблема в том, что для Томаса не очень-то придумаешь что-нибудь сенсационное и скандальное --- слишком уж он благонравный ::look:: Даже в образе жиголо.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 25 июн 2011 21:40

Math писал(а):
Blackbird писал(а):Аленушка, огромное спасибище за титанический труд. Поверь, знаю не понаслышке, что такое переводить. Потрясающее интервью. Вот честно, в который раз сама себе завидую, что без ума вот уже столько лет от такого человека, как Томас. Солнечный человек на солнечной стороне жизни с солнечным голосом. Искренне получила море удовольствия. Спасибо! ::flowers.gif::

Не знаю, Птица, может быть это только мне так показалось, но... Солнечный-то он солнечный, но и в этом, и последних интервью на тв та радость, которая прямо-таки пёрла из Томаса еще пару недель назад, куда-то улетучилась. Опять глазищи грустные.

Разумеется, это неприятно, когда ты выпустил новый альбом, а тебе опять спрашивают, не собираешься ли ты объединиться с Боленом и ехидно интересуются: " А че, ты правда мегазвезда в Росси? А не врешь?" Ну про "нороцепочку" я ваще молчу. ::smoke1:: Может быть, по поводу разрыва с Дитером и его книжек Томас уже и не переживает, но само осознание того факта, что имя Болена будет его вечно преследовать, радости не добавляет.

От этой пичальки (если пичалька об этом) есть только одно лекарство --- давать новые и яркие информационные поводы. А то, как мне кажется, многие немецкие журналисты и ведущие не шибко заморачиваются с вопросами и просто берут то, что на поверхности. Проблема в том, что для Томаса не очень-то придумаешь что-нибудь сенсационное и скандальное --- слишком уж он благонравный ::look:: Даже в образе жиголо.


А можт он просто устал?

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 25 июн 2011 23:08

Может. Если дело только в этом, то ладно.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:
В том смысле, что с физической усталостью все понятно - она лечится Ибицей, а с остальными пичальками сложнее ::unsure.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 26 июн 2011 12:19

Math писал(а):Может. Если дело только в этом, то ладно.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:
В том смысле, что с физической усталостью все понятно - она лечится Ибицей, а с остальными пичальками сложнее ::unsure.gif::


Да, физическая усталость - это не самое страшное. Физические ресурсы человека очень велики. Страшнее моральная, эмоциональная усталость, способная приводить к депрессивным состояниям. Я помню, в одном из интервью, датированным примерно 85 годом, Томас рассказывал, что огромное количество выступлений, и вообще работы, привело его в состояние жуткой депрессии, от которой он был вынужден лечиться. Тогда его буквально спас отец, который взял его за руку и привел к врачу. Несомненно, Томас - очень сильная личность. Но даже сильную личность можно сломать. Отдыхать ему больше надо. Не мальчик уже.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 26 июн 2011 14:47

The interview with Thomas from the radio NDR2 broadcasted today:
https://media.ndr.de/download/podcasts/p ... 5-2601.mp3

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 27 июн 2011 18:49

Interviews with Thomas & Uwe broadcasted yesterday:
Radio Antenne Brandenburg: https://www.antennebrandenburg.de/mediab ... ersen.html
Radio Arabella: https://www.radioarabella.de/sendungen/vorsicht-stecher/

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

cron
www.Modern-Talking.SU