Популярные новинки в магазине





Томас Андерс в эфире!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 дек 2012 11:25


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 янв 2013 11:25



Ведущий (В) – Мы начнем наше интервью с воспоминаний….Томас вспоминает (это один из ведущих), что в 86м ему родители подарили первый магнитофон, и самой первой кассетой у него были ваши песни. Но сегодня нас интересуют твои, Томас, воспоминания. Как это все начиналось? Начало 80х, когда проснувшись на следующее утро ты стал таким популярным… Девчонки визжали, увидев вас и услышав вашу музыку… Каковы были ощущения, и как все это произошло?
Томас – Ну….Это произошло неожиданно…Это не было запланировано заранее. Это невозможно запланировать. Мы просто записали в октябре 84 и выпустили YMHYMS - и все…Мы его не распродали, никто сначала не хотел…
В – Сначала даже не продавалась?
Томас – Вообще!
В – Немецкая версия или английская?
Томас – Нет нет, немецкой версии небыло. Была только английская. Итак мы выпустили ее в октябре 84го, как я и сказал и до начала декабря мы распродали едва ли 6000 экземпляров… А это практически ничего, даже для сегодняшнего дня, а тем более для того времени. И когда работники компании вернулись на работу после рождественских праздников, я туда им позвонил и спросил – остался примерно один месяц, что там с продажами? Секретарша посмотрела и сказала – о, господи, у меня тут наверное ошибка в сведениях, сейчас я уточню. И через несколько минут она мне перезвонила и сказала – неееет, данные верны, вы продали около 60 000 экземпляров за один месяц! И вот тогда мы поняли, что мы попадем в чарты. И вот тогда мы появились на ТВ, и вот тогда…
В – И вот тогда все началось.
Томас – Да.
В – И опять возвращаясь к тому, с чего все начиналось. Что вас заставило красить помадой губы и почему сейчас все по-другому?
Томас – Вот это уже была бы действительно катастрофа, если бы все оставалось по-прежнему)))))) Это была дань времени… В 80х было очень модно пользоваться косметикой даже для мужчин. Так ярко пользовался косметикой Бой Джордж, но и такие группы, как Дюран Дюран (они пользовались каялом для глаз), Депеш Мод, да и многие другие пользовались косметикой. Мы тоже пользовались, и людям это нравилось. Когда ты хочешь усилить эффект, используешь немного больше блеска для губ или отращиваешь волосы – людям это нравится. Но было бы настоящей катастрофой, если бы я продолжал это делать сейчас)))) Но все в порядке. Так было принято в 80е.
В – Ты контактируешь с публикой, с людьми, и как ты сам относишься к тому, что твои песни, которые все знают, исполняются с другими аранжировками?
Томас – Ну естественно, прежде всего, я очень горжусь тем, что мои песни знают полмира. И каждый год я даю множество концертов, на которые приходит масса людей. И аранжировки моих песен я меняю буквально каждые три года. Я просто меняю их тренд, так сказать. И в этом временном промежутке иногда меняются некоторые инструменты, меняется звук. И если вы придёте ко мне на концерт сейчас и послушаете YMHYMS, то она будет звучать по-другому, чем скажем 10 лет назад. Поэтому мои песни каждый раз обновляются.
В – Может быть этот вопрос уже порядком поднадоел, но поскольку уже было одно воссоединение группы МТ, то может быть существуют какие-то планы по возобновлению…
Томас – О, НЕТ!))))) В первый период мы продали около 60 миллионов дисков, во второй период мы так же продали еще около 60 миллионов экземпляров. Это все просто не может повториться, и просто пришло время закончить все это. Каждый из нас идет своим путем в жизни. Я не могу жить без сцены, я обожаю выступать на сцене, а он предпочитает ТВ…
В – Но в те два периода, мне кажется, это было просто превосходно…
Томас – Да, но вы это не можете запланировать. Это не дано знать заранее.
В – Томас, мне кажется, что ты видел это видео, на котором этот человек исполняет хорошо известную тебе песню. Что ты об этом думаешь? Какие эмоции это вызывает?
Томас – Это действительно что-то!!! Потому что этот человек находится просто …..он захвачен исполнением!
В – Это русский…
Томас – Да, я догадался)))) Но он настолько захвачен этой музыкой… Он исполняет ее с таким чувством! Это лишний раз показывает, насколько Мт популярен и сегодня. И еще это конечно же повод для гордости…естественно, это не может не вызвать улыбку…Но, все равно я горжусь этим.
В – Как у тебя идут дела на российском рынке, поскольку ты уделяешь самое большое внимание этой стране.
Томас – Да…Но не только российскому рынку… Знаете, соответствуя своему статусу, мне приходится планировать на два-три года вперед. В плане того, что делать дальше, какую музыку исполнять. Два года назад я выпустил альбом в России, он был спродюссирован и записан в Москве, и это был большой успех. Знаете, он был распродан тиражом более 600 000 экземпляров. И сейчас я думаю еще кое-о-чем… Но, знаете, я в этом бизнесе уже более 30ти лет…
В – Вы устали?
Томас – Да нет, не от бизнеса…. Может быть от того, что в последнее время приходится слишком рано просыпаться и слишком поздно ложиться… Но в плане бизнеса я чувствую себя гораздо увереннее, я знаю этот бизнес. Я знаю, что происходит, и мне не нужно доказывать миру, сколько дисков я бы смог продать. Потому что я это уже сделал. Я продал УЖЕ 125 миллионов экземпляров – и это прекрасно! Будь крут, расслабься и делай то, что тебе нравится!
В – Наслаждайся!
Томас – Точно!
В – И что же любит делать Томас Андерс вне сцены?
Томас – Вы имеете ввиду дома, в частной жизни?
В – Да. Какие машины он водит, какую музыку он слушает…
Томас – Хорошо, по порядку. Первый вопрос –
В – Твои любимые машины.
Томас – В данный момент у меня Ягуар XRK. Спортивный….Ну…может быть в следующем году я куплю Бентли – не знаю… Моя жена водит Мерседес МЛ, а на Ибице дома у меня Дефендер Лендровер…Такая машина для острова… Но я не помешан на машинах. Я не меняю их каждый год. Может быть через несколько лет так… Ну – о музыке. Это зависит от обстоятельств. Когда я за рулем, я слушаю радио. Дома осенью или зимой это, скорее всего, джаз. А летом это электронная музыка в стиле лаунж, потому что я слушаю музыку целый день и каждый день, и дома у меня музыка везде. Но я не сижу и не слушаю ее специально, она играет просто для атмосферы, это музыка для меня.
В – В 80е у вас на шее была цепочка с женским именем…
Томас – Знаете, это была вовсе не цепочка. В то время это был хороший маркетинговый ход, поскольку все в то время. Да и даже сейчас говорят про эту цепочку. А я не ношу ее уже более 20ти лет)))
В – Мы очень счастливы и горды тем, что ты сейчас здесь.
Томас – Большое спасибо.
В – Большое спасибо, Томас. Ты сегодня вечером выступаешь в Вильнюсе. По-моему через полчаса?
Томас – Если быть точным – в 19-30.
В – И должно быть ты гордишься тем, что! ты выступаешь последним на этом концерте, поскольку последними на концертах выступают обычно настоящие звезды…
Томас – Да, но последний останется последним в баре отеля))) Но тем не менее я надеюсь, что всем понравится это шоу. Все шоу целиком, и что мы прекрасно проведем время.
В – Томас, не потеряй свой голос, поскольку на улице довольно холодно!
Томас – Спасибо, не волнуйтесь))))

Последний раз редактировалось Kiren 26 июл 2015 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: подправила :-)
...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 янв 2013 19:15

Blackbird, спасибо за перевод. :-)
Непосредственно об интервью: ведущие не могли нормальных вопросов придумать? ну сколько можно про цепочку , косметику и Мт, надоело, представляю как Томасу уже отвечать тошно, хоть он был и вежлив. мое мнение интервью на тройку с минусом...... ::unsure.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 04 янв 2013 20:29

Спасибо за перевод, вот про Россию как-то свернули ответ на вопрос, а что до остальных вопросов - так людей же много, стран тоже. Вот если бы один и тот же журналист задавал все эти классические вопросы - было бы странно, а тут каждый раз новые и новые журналисты из разных стран хотят узнать ответы на наиболее интересные темы, которые на поверхности. Вот и получается не сговариваясь одинаковые интервью из банальных вопросов. Одно удивляет - так это тактичность и терпение интервьюируемого ::huh.gif:: )))

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 04 янв 2013 20:46

Томас
Kiren писал(а):Непосредственно об интервью: ведущие не могли нормальных вопросов придумать? ну сколько можно про цепочку , косметику и Мт, надоело, представляю как Томасу уже отвечать тошно, хоть он был и вежлив. мое мнение интервью на тройку с минусом......

Вопросов было однозначно больше,Томас ответил только на те вопросы, на которые согласился ответить заранее.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 янв 2013 20:56

Да ладно....А то можно подумать, что вопросы про реинкарнацию МТ и про цепочку - его любимые, так же как и вопрос про косметику. :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 04 янв 2013 21:05

Blackbird писал(а):Да ладно....А то можно подумать, что вопросы про реинкарнацию МТ и про цепочку - его любимые, так же как и вопрос про косметику.

Одни и те же вопросы во всех интервью,сказочно интересно.Неужели вы думаете что он вопросы не просматривал?Томас отвечает на вопросы как по штампу.Пора это заметить.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 28 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 янв 2013 21:09

Наши вопросы он не просматривал ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение angel_0310 » 04 янв 2013 21:17

когда можно будет увидеть его интервью на пати? )

Аватара пользователя
angel_0310
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 285
Стаж: 11 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 150.30 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 3168 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 янв 2013 23:50

Сейчас по украинскому каналу СТБ идёт повтор программы Х-Фактор-3.
Супер гость - ТОМАС АНДЕРС!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU