Популярные новинки в магазине





Томас Андерс в эфире!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 30 июн 2011 14:57

[quote="Luna"]Interviews with Thomas & Uwe broadcasted yesterday:
Radio Antenne Brandenburg: https://www.antennebrandenburg.de/mediab ... ersen.html

Единственная новость - то, что Томас собрался обзавестись новым хаусом, а вот сестренка или братишка для Александра в планах не значатся. Типа и с Сашкой забот полон рот. ::biggrin24.gif::
А Уве, наоборот, собрался потомством обзаводиться. До 50 лет размышлял, созрел наконец-то.

Последний раз редактировалось Аленушка 30 июн 2011 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 30 июн 2011 15:16

Аленушка писал(а):Единственная новость - то, что Томас собрался обзавестись новым хаусом

Так он предыдущий же только достроил? Или наводнение напугало?

Аленушка писал(а):...а вот сестренка или братишка для Александра в планах не значатся. Типа и с Сашкой забот полон рот.

Нешто деть от рук отбился и Томас не может решить, каким ремнем от Гуччи его шлепать? ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Аленушка, они там еще что-то рассуждали про Россию, не расскажешь в двух словах?

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 30 июн 2011 15:16

Аленушка писал(а):
Luna писал(а):Interviews with Thomas & Uwe broadcasted yesterday:
Radio Antenne Brandenburg: https://www.antennebrandenburg.de/mediab ... ersen.html

Единственная новость - то, что Томас собрался обзавестись новым хаусом, а вот сестренка или братишка для Александра в планах не значатся. Типа и с Сашкой забот полон рот. ::biggrin24.gif::
А Уве, наоборот, собрался потомством обзаводиться. До 50 лет размышлял, созрел наконец-то.

да что мужику то :))) хоть в 70 обзаводись. А сколько Клаудии годов?

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 30 июн 2011 15:21

Math писал(а):
Аленушка писал(а):Единственная новость - то, что Томас собрался обзавестись новым хаусом

Так он предыдущий же только достроил? Или наводнение напугало?

Аленушка писал(а):...а вот сестренка или братишка для Александра в планах не значатся. Типа и с Сашкой забот полон рот.

Нешто деть от рук отбился и Томас не может решить, каким ремнем от Гуччи его шлепать? ::biggrin24.gif::


Про дом не уточнил. Возможно, его и имел в виду. Насчет Сашки, говорит, мне тут уже на радио бежать надо, а тут его поднять надо, умыть, зубы почистить заставить. Короче, одни заботы с этими детями. То ли дело без них (это я уж от себя)! ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Аленушка писал(а):...а вот сестренка или братишка для Александра в планах не значатся. Типа и с Сашкой забот полон рот.

Нешто деть от рук отбился и Томас не может решить, каким ремнем от Гуччи его шлепать? ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Аленушка, они там еще что-то рассуждали про Россию, не расскажешь в двух словах?[/quote]

Щас, дослушаю до конца. Пишу по ходу, не терпится поделиться.

Добавлено спустя 57 секунд:
Ale писал(а):
Аленушка писал(а):
Luna писал(а):Interviews with Thomas & Uwe broadcasted yesterday:
Radio Antenne Brandenburg: https://www.antennebrandenburg.de/mediab ... ersen.html

Единственная новость - то, что Томас собрался обзавестись новым хаусом, а вот сестренка или братишка для Александра в планах не значатся. Типа и с Сашкой забот полон рот. ::biggrin24.gif::
А Уве, наоборот, собрался потомством обзаводиться. До 50 лет размышлял, созрел наконец-то.

да что мужику то :))) хоть в 70 обзаводись. А сколько Клаудии годов?


36-37. Где-то так. Еще рожать и рожать.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 30 июн 2011 15:29

Томас так тихо говорит ::huh.gif:: Нифига не понимаю, но слушаю в фоне, типа аудирование))))))

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 30 июн 2011 15:32

Клаудии 39 лет в апреле исполнилось, смело еще двоих-троих успеет родить::smile24.gif::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 30 июн 2011 15:48

Math писал(а):Томас так тихо говорит ::huh.gif:: Нифига не понимаю, но слушаю в фоне, типа аудирование))))))


У него очень приятный тембр. В отличие от Уве, он разговаривает на чистейшем немецком без примеси диалектов. Чувствуется, что язык (как орган в том числе - его хлеб). Те, кто изучал язык, поймет, о чем я. Если бы у нас было такое аудирование....
Короче, опять зашла речь о цепочке Nora. Опять он сказал, что она в сейфе. Опять все похихикали на счет того, что это цепочка в сейфе, а не Нора. Потом Томас рассказал, что он не жалеет о том, что выглядел в 80-е так, как выглядел. Потому что если бы он был другим, то ничего бы и не было. Сравнил себя тогдашнего с Биллом Каулицем (Tokio Hotel). То есть в каждые времена - свои кумиры и свои образы. Мол, только в Германии МТ высмеивали, а во всех остальных странах их воспринимали по-другому. За пределами Германии ценили их музыку. И ценят. И не задают глупых вопросов как, например, про цепочку. И если я (в смысле он) популярен в других странах, то почему я не должен там выступать? Это нормально. Уве его поддержал. Сказал,что ему нравится быть там, где его любят ( в Лос-Анджелесе, Японии). В Америке он пишет песни для Джастина Тимберлейка, Вайклефа Джина. И в России, где Томас так популярен, он также получил премию в С.-Петербурге за самую популярную песню (полагаю, это "Права любовь" Баскова и Федоровой).

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 30 июн 2011 16:11

Аленушка писал(а):
Math писал(а):Томас так тихо говорит ::huh.gif:: Нифига не понимаю, но слушаю в фоне, типа аудирование))))))

У него очень приятный тембр.

Ну вот поэтому и слушаю ::smile24.gif::

Аленушка писал(а):Мол, только в Германии МТ высмеивали, а во всех остальных странах их воспринимали по-другому. За пределами Германии ценили их музыку. И ценят. И не задают глупых вопросов как, например, про цепочку. И если я (в смысле он) популярен в других странах, то почему я не должен там выступать? Это нормально.

Блин, ну и достали же его с этими глупостями! И Томас даже уже не скрывает этого. ::set:: Уве на него так сочувственно поглядывает каждый раз... ::huh.gif::

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Такое ощущение, что он уже и не знает, как Томаса утешить.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 30 июн 2011 16:25

Ведущая спросила, говорит ли Томас по-русски (после такого количества проданных дисков). Томас: нет, это ужасно тяжелый язык. На кириллице он даже не может ничего прочитать. Хотя несколько слов все-же знает. Хотя и это необязательно. Русские свободно говорят по-английски. Ведущая: что тебя восхищает в этой стране? Сердечность людей? Уве: красивые девушки. Ведущая: надеюсь, Клаудия не слышит. (хохот) Томас: На самом деле меня восхищает тот факт, что я имел возможность соучаствовать в тех переменах, которые приходили в стране все это время. Впервые я был там в 1987 году. И сейчас, в 2011, я задаю себе вопрос: как у людей может хватить головы на то, чтобы настолько изменить все. Просто уму непостижимо, насколько все изменилось. И я имел честь быть при этом, я давал концерты. И сегодня Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург - это абсолютно западные города. Москва для меня стоит в одном ряду с Лондоном, Берлином, Парижем. 14 миллионов жителей! Это непостижимо.

Последний раз редактировалось Аленушка 30 июн 2011 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 30 июн 2011 18:03

ТАн писал(а):Клаудии 39 лет в апреле исполнилось, смело еще двоих-троих успеет родить::smile24.gif::

ну хоть одного то уж точно. Им нужно срочно брать пример с Пола Маккартни :) Такие гены должны иметь как можно больше продолжений

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU