Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 4 месяца 24 дня
В кошельке: 6,008.40 MT
Благодарил (а): 12742 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение mtfc » 20 дек 2010 13:25

TA писал(а):Димуль, ты не переживай так.. Ты идельный мужчина! ::flowers.gif:: Мне нравятся стройные здоровые мужчины!
Раскормленых и заплывших свинюшек - не люблю......

:lol1: :lol1: Спасибо Оксанчик. Я не переживаю, просто не понимаю такого ,в данном случае идеализирования Томаса, ну посмотрите вокруг просто. Томас внешне последние годы сдал и капитально сдал и нечего оправдывать его плохими фото и тд и тп. Как говорится- обезьян садился- обезьян получился ::biggrin24.gif:: . Томас остается отличным вокалистом с обалденным голосом, но смотреть его на ТВ или на фото - увы. И дело тут не в том,как искажают его фотографии или телекамеры. Дело в том, что те,кто его защищает смотрят на него другими глазами, глазами влюбленных женщин, не замечающих его недостатки. В 2004 кстати он очень даже неплохо выглядел, особенно в период промо This Time, он обычно всегда в период промо альбомов Модерна и соло начинал заниматься собой и худел. Это сразу заметно, сравнивая его Тв выступления в период промо и спустя несколько месяцев после промо. Так что все в его руках, было бы желание. Понятно, что никто из нас не молодеет, не об этом речь, следить за собой надо просто и любить себя. ::smile24.gif::

mtfc
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 3 месяца 15 дней
В кошельке: 228.50 MT
Благодарил (а): 4704 раз.
Статус: Балдею от жизни!
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 20 дек 2010 13:28

Потише, а то сейчас вам впарят "те что постоянно видят Томаса вблизи", как последний сногшибательно смотрится на самом деле и что он просто нефотогеничный человек.
Сообщение не в тему (флуд)
Надеюсь, про очень белую его кожу больше намеков не будет. А то этот интересный и попахивающий шовинизмом тезис поверг меня тогда в крайнее изумление. Думаю, Томас тоже бы удивился. ::look::

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 28 дней
В кошельке: 1,863.80 MT
Благодарил (а): 10309 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Impro » 20 дек 2010 13:40

mtfc писал(а):В 2004 кстати он очень даже неплохо выглядел, особенно в период промо This Time, он обычно всегда в период промо альбомов Модерна и соло начинал заниматься собой и худел. Это сразу заметно, сравнивая его Тв выступления в период промо и спустя несколько месяцев после промо. Так что все в его руках, было бы желание. Понятно, что никто из нас не молодеет, не об этом речь, следить за собой надо просто и любить себя. ::smile24.gif::

кстати да, я тоже это заметила :) вообще, в период МТ2 он всегда хорошо выглядел, и на фото, и на видео, и в жизни. видимо, продюссеры его заставляли за собой следить. сейчас его можно часто увидеть нестриженным, сииильно небритым :)

PS он действительно не фотогеничен, но так плохо, как последние полгода, он давно не выглядел, даже на неудачных фотах

Последний раз редактировалось Impro 20 дек 2010 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Impro
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
В кошельке: 70.40 MT
Благодарил (а): 982 раз.

СообщениеVIP  TA » 20 дек 2010 13:45

mtfc писал(а):Дело в том, что те,кто его защищает смотрят на него другими глазами, глазами влюбленных женщин, не замечающих его недостатки. В 2004 кстати он очень даже неплохо выглядел, особенно в период промо This Time, он обычно всегда в период промо альбомов Модерна и соло начинал заниматься собой и худел. Это сразу заметно, сравнивая его Тв выступления в период промо и спустя несколько месяцев после промо. Так что все в его руках, было бы желание. Понятно, что никто из нас не молодеет, не об этом речь, следить за собой надо просто и любить себя. ::smile24.gif::

Абсолютно согласна! ::victory:: В этой идеализации можно отличить - кто фанат, а кто просто поклонник.. Никого не хочу обидеть. Ни то, ни другое - не плохо и не хорошо, а нормально для того или иного человека.
mtfc писал(а):Как говорится - обезьян садился - обезьян получился ::biggrin24.gif:: .

:lol1: :lol1: :lol1:

Impro писал(а):кстати да, я тоже это заметила :) вообще, в период МТ2 он всегда хорошо выглядел, и на фото, и на видео, и в жизни. видимо, продюссеры его заставляли за собой следить. сейчас его можно часто увидеть нестриженным, сииильно небритым :)

Согласна, но не надо забывать, что он и моложе был тогда... Не оправдываю его, просто констатирую факт. ::wink24.gif::

VIP TA
Профессор МТ
Профессор МТ

Стаж: 10 лет 4 месяца 19 дней
В кошельке: 87.90 MT
Благодарил (а): 17908 раз.
Статус: закрыта
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

СообщениеVIP  aimer » 20 дек 2010 17:30

mtfc, у меня друг - 1,82 м и 72 кг весит. И замечательно выглядит, никакой не хлюпик! Так что замечательные у тебя промеры!

Жизнь у нас интересная, но нервная. Поэтому мы веселые, но злые.
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 8 лет 10 месяцев 2 дня
В кошельке: 222.50 MT
Благодарил (а): 17904 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: Тирликурендуй!
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение Blackbird » 20 дек 2010 21:17

Можно и мне свои пять копеек вставить? Миелька никогда не была фанаткой Томаса, и уж тем более не в 80х - это непреложная истина. Да, она имела такое счастье видеть и общаться с ним близко несколько раз . Это тоже истина. И она говорит правду, Томас действительно выглядит намного лучше своих фото. Непередаваемо лучше. Может быть она немного резко передала свои мысли, но я с ней согласна в том, что все люди разные, и сравнивать вот на таком уровне одного с другим бесполезно. Разные типы фигур, разная конституция. Да я об этом уже не раз говорила.
И потом, зачем кидаться в крайности? Дима, я тебя очень уважаю, и ты об этом знаешь, но так предвзято относиться к полным людям тоже нехорошо. У нас здесь, кроме стройных мужчин, есть и те, кто прямо так скажем, не худенький, но это никак не влияет на его привлекательность как мужчины. ИМХО И потом, давайте определимся сразу - Томас не жирдяй, и никогда им не был, и я думаю не будет. И то, что у него не спортивное телосложение, еще не говорит, что он толстый.
Теперь о фото - а мы с вами каждый день выглядим одинаково хорошо? Нет, я не обращаюсь сейчас к тем, кому двадцать-двадцать пять. К моим ровесникам. В иной раз просто не хочется на себя в зеркало смотреть, хотя повторюсь, уделяешь своей внешности большое внимание. А в другой день смотришь - просто прелесть, и куда отеки под глазами делись, и глазки блестят, и все говорят, что выглядишь на все сто. Никуда от этого не денешься. Если тонус кожи слабый - только пластика. А если пластика неудачна, что тогда?
Сегодня у нас сильный мороз с утра был, детей в школу мало пришло, и на первом уроке просто дала двоим задание, а сама включила комп с видео Томаса последними. Десятиклассницы все как одна сказали - "Какой симпотный! А кто это?" Не вру.
Раньше Томас тоже не всем нравился, многие не видели в нем ничего мужского: узкие плечики, тонкая талия, маленький рост. А я была без ума от него. Сейчас тем более, сравнивая его с тем, тогдашним, многие осуждают его. А за что? За то, что годы взяли свое, что морщинки появились, что "не спортивный". Да он никогда им и не был. Все люди разные, Томас таков, каков он есть, и он такой один. Томас Андерс.

...Somewhere down the road....
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 9 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 353.70 MT
Благодарил (а): 4781 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение mtfc » 20 дек 2010 21:52

Blackbird писал(а):Можно и мне свои пять копеек вставить? Миелька никогда не была фанаткой Томаса, и уж тем более не в 80х - это непреложная истина. Да, она имела такое счастье видеть и общаться с ним близко несколько раз . Это тоже истина. И она говорит правду, Томас действительно выглядит намного лучше своих фото. Непередаваемо лучше. Может быть она немного резко передала свои мысли, но я с ней согласна в том, что все люди разные, и сравнивать вот на таком уровне одного с другим бесполезно. Разные типы фигур, разная конституция. Да я об этом уже не раз говорила.
И потом, зачем кидаться в крайности? Дима, я тебя очень уважаю, и ты об этом знаешь, но так предвзято относиться к полным людям тоже нехорошо. У нас здесь, кроме стройных мужчин, есть и те, кто прямо так скажем, не худенький, но это никак не влияет на его привлекательность как мужчины. ИМХО И потом, давайте определимся сразу - Томас не жирдяй, и никогда им не был, и я думаю не будет. И то, что у него не спортивное телосложение, еще не говорит, что он толстый.
Теперь о фото - а мы с вами каждый день выглядим одинаково хорошо? Нет, я не обращаюсь сейчас к тем, кому двадцать-двадцать пять. К моим ровесникам. В иной раз просто не хочется на себя в зеркало смотреть, хотя повторюсь, уделяешь своей внешности большое внимание. А в другой день смотришь - просто прелесть, и куда отеки под глазами делись, и глазки блестят, и все говорят, что выглядишь на все сто. Никуда от этого не денешься. Если тонус кожи слабый - только пластика. А если пластика неудачна, что тогда?
Сегодня у нас сильный мороз с утра был, детей в школу мало пришло, и на первом уроке просто дала двоим задание, а сама включила комп с видео Томаса последними. Десятиклассницы все как одна сказали - "Какой симпотный! А кто это?" Не вру.
Раньше Томас тоже не всем нравился, многие не видели в нем ничего мужского: узкие плечики, тонкая талия, маленький рост. А я была без ума от него. Сейчас тем более, сравнивая его с тем, тогдашним, многие осуждают его. А за что? За то, что годы взяли свое, что морщинки появились, что "не спортивный". Да он никогда им и не был. Все люди разные, Томас таков, каков он есть, и он такой один. Томас Андерс.

Я тебя тоже уважаю, и я не отношусь предвзято к полным людям. Мой пост скорее всего был всплеском эмоций на сообщение Миель, суть которого заключалось в том, что мужчины подобные мне- хлюпики, а всего лишь на основании того, что Томас маленького роста и довольно упитанный для этого роста, то есть она себе сделала идеал мужчины Томаса, а остальные не мужчины получается.
Думаю так тоже нельзя, Прошу прощения у полных людей, никого не хотел обидеть, Конечно это выбор каждого,как выглядеть - быть нормального веса или с избытком(за исключением больных людей),
Сколько болезней у людей из-за этого лишнего веса, так зачем же себе вредить? Никто не говорит,что надо быть худым, не надо из крайности в крайность. Надо быть нормальным и следить за своим питанием- элемантарно для того, чтобы быть здоровым и тратить деньги на удовльствия а не на лекарства. Кто бы мне ,что ни говорил, но никто не хочет быть толстым и мало кому нравятся толстые люди(не говорю об извращенцах и людях с аномалиями). И я не говорю, что Томас толстый, нет конечно, но излишек веса на лицо и на Лице и животе ::biggrin24.gif:: . Если нам что-то и простительно, мы обычные люди, То Томасу и другим- нет, это публичные люди, на них смотрят и равняются. Не в морщинках дело, бог с ними. Дело в общей физической форме. Мне Томас нравился и в 80-е, и в 90 и в начале второго Модерновского периода. Я видел его живьем в 90-е и на фан пати в 2005, после этой фан-пати я разочаровался в нем чисто внешне, и желание ехать в Кобленц , чтобы увидеть его нет абсолютно никакого. Конечно, если бы был женщиной возможно я испытывал к нему какие-то другие чувства и ничего не замечал, но увы. Не тот это Томас увы, которого мне хотелось бы видеть и на которого равняться, тоже самое с Сандрой, например, боже в какое убожество она превращается, последний концерт в Праге очередное подтверждение.
Ну ладно, кому то они нравятся и такими и будут нравится, дело каждого, вкусы у всех разные(я имею ввиду на восприятие человека, а не музыкальные).
Я просто обращаюсь к форумчанам, любите себя берегите себя, свое здоровье- ради себя самих, ради своих близких. Следите за своим весом, хочется поесть- поешьте, но спустя какое-то время сядьте на тот же велотренажер и избавьтесь от лишних калорий. Моя сестра так делает, она склонна к полноте, и в принципе не ограничивает себя изнуряющими диетами, но вечерком, уложив сыночка спать садиться перед телевизором включает какой нибудь фильм и 1,5- 2 часа на тренажере каждый день и в отличной форме. Не ленитесь, мы сами строим свое будущее, свое здоровье, себя. Не ищите причины, чтобы ничего не делать- это лень называется.

mtfc
Релизер
Релизер

Сообщение lirinka » 20 дек 2010 21:59

Представьте,на минуточку,что Томас зашёл на наш Форум и прочитал посты о своём нынешнем внешнем виде.Представили?А теперь попробуем спрогнозировать реакцию человека на подобную критику:он подумает,что старается как можно больше успеть сделать,выступить,поучавствовать в ТВ-передачах и шоу,естественно при этом уставая и получает в ответ - критику!Самое меньшее - это человек разозлится.Да,он - публичный человек,но не манекен,который будет выглядеть одинаково хорошо после многочасовых перелётов и после отдыха в SPA-салоне. Недаром,излюбленным приёмом привлечения публики у "жёлтой прессы" является выкладка "неудачных" фото звёзд, где они только сошли с трапа самолёта или с поезда, и выглядят не самым лучшим образом.Я бы посоветовала Томасу элементарно отдохнуть пару недель, с посещением классных специалистов салонов,массажа и других релаксирующих процедур.Эффект был бы положительный однозначно.Что касается сравнения его с Роком - то организмы у людей разные: кто-то в тридцать выглядит на сорок,а кто-то в пятьдесят - на 35,многое зависит от генетики и от этого никуда не денешься.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 9 лет 28 дней
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение mtfc » 20 дек 2010 22:09

lirinka писал(а):Представьте,на минуточку,что Томас зашёл на наш Форум и прочитал посты о своём нынешнем внешнем виде.Представили?А теперь попробуем спрогнозировать реакцию человека на подобную критику:он подумает,что старается как можно больше успеть сделать,выступить,поучавствовать в ТВ-передачах и шоу,естественно при этом уставая и получает в ответ - критику!Самое меньшее - это человек разозлится.Да,он - публичный человек,но не манекен,который будет выглядеть одинаково хорошо после многочасовых перелётов и после отдыха в SPA-салоне. Недаром,излюбленным приёмом привлечения публики у "жёлтой прессы" является выкладка "неудачных" фото звёзд, где они только сошли с трапа самолёта или с поезда, и выглядят не самым лучшим образом.Я бы посоветовала Томасу элементарно отдохнуть пару недель, с посещением классных специалистов салонов,массажа и других релаксирующих процедур.Эффект был бы положительный однозначно.Что касается сравнения его с Роком - то организмы у людей разные: кто-то в тридцать выглядит на сорок,а кто-то в пятьдесят - на 35,многое зависит от генетики и от этого никуда не денешься.

Отчасти согласен, но не со всем. Если бы Томас мог читать форумы, то возможно, его интересовало бы мнение его поклонников на то что он делает и как он это делает и в каком виде он это делает. Если вокруг него все будут ему твердить, Томас ты самый лучший , ты лучше всех выглядишь, то он ничего не будет предпринимать. Иногда нужна доля критики, чтобы человек понял, что он допускает в чем то ошибки. Томас не одолжение своим поклонникам делает, а благодаря им живет и неплохо живет. Вы меня извините, конечно, но не такой уж у него напряженный график, как он об этом говорит, полно у него времени на отдых. Он не настолько востребованный в данное время артист, не 80-е сейчас и не 98.
Так что доля здоровой критики Томасу нужна и в первую очередь по поводу его внешнего вида, который целиком зависит от него самого. Хватит его уже защищать, "поругайте" его- это ему надо. Хотя кто его знает, может ему все пофигу, скажет, а итак схавают.

Последний раз редактировалось mtfc 20 дек 2010 22:18, всего редактировалось 1 раз.
mtfc
Релизер
Релизер

СообщениеVIP  IrishElk » 20 дек 2010 22:13

Blackbird писал(а): Может быть она немного резко передала свои мысли, но я с ней согласна в том, что все люди разные, и сравнивать вот на таком уровне одного с другим бесполезно. Разные типы фигур, разная конституция. Да я об этом уже не раз говорила.

Blackbird, отлично понимаю, что ты хочешь выгородить свою подружку, но всеже смысл был совершенно в другом. Ни о каком сравнении речи не было. Подобные Дитеру были поставлены в раздел плебеев, тех у кого недостает волос на голове, вообще свели к дегенератам, ну а таких белокожих, как Томас, возвели в ранг породистых. И это писал взрослый человек? Смешно.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 28 дней
В кошельке: 1,863.80 MT
Благодарил (а): 10309 раз.
Статус: joker
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders