Популярные новинки в магазине





Внешность и стиль Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 сен 2008 17:34

Выбираем из приведенных фотографий тот стиль Томаса Андерса который, вы считаете, больше ему подходит ::smile24.gif::
Спойлер:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 дек 2010 22:14

mtfc писал(а): Хватит его уже защищать, поругайте его- это ему надо.

Предпочитаю другое направление,которое использую и в повседневной жизни: добрый совет.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 дек 2010 22:16

lirinka писал(а):
mtfc писал(а): Хватит его уже защищать, поругайте его- это ему надо.

Предпочитаю другое направление,которое использую и в повседневной жизни: добрый совет.


Правильно, но согласись грамотная критика ничем не отличается от доброго совета. Дал бы его Томасу кто-нибудь, а видимо некому.
Насчет поругать его- я не в прямом смысле имел ввиду ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 дек 2010 22:19

К чему все эти обсуждения? Шоу-бизнес создан для красивых людей, а элегантно лежащие на плечах щеки никогда не входили в среднестатистические понятия о мужской красоте. И здесь под словом "шоу-бизнес" я подразумеваю нечто большее, чем регулярный гастрольный чес по Домам Культуры бывшего Советского... Думаете, Томас этого не понимает?

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 дек 2010 22:19

Спойлер:
lirinka писал(а):Представьте,на минуточку,что Томас зашёл на наш Форум и прочитал посты о своём нынешнем внешнем виде.Представили?А теперь попробуем спрогнозировать реакцию человека на подобную критику:он подумает,что старается как можно больше успеть сделать,выступить,поучавствовать в ТВ-передачах и шоу,естественно при этом уставая и получает в ответ - критику!Самое меньшее - это человек разозлится.Да,он - публичный человек,но не манекен,который будет выглядеть одинаково хорошо после многочасовых перелётов и после отдыха в SPA-салоне. Недаром,излюбленным приёмом привлечения публики у "жёлтой прессы" является выкладка "неудачных" фото звёзд, где они только сошли с трапа самолёта или с поезда, и выглядят не самым лучшим образом.Я бы посоветовала Томасу элементарно отдохнуть пару недель, с посещением классных специалистов салонов,массажа и других релаксирующих процедур.Эффект был бы положительный однозначно.Что касается сравнения его с Роком - то организмы у людей разные: кто-то в тридцать выглядит на сорок,а кто-то в пятьдесят - на 35,многое зависит от генетики и от этого никуда не денешься.
Я бы предпочла качество количеству.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 дек 2010 22:24

Andrew M писал(а): а элегантно лежащие на плечах щеки никогда не входили в среднестатистические понятия о мужской красоте.



:lol1: :lol1: :lol1: ::victory::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 20 дек 2010 22:24

lirinka писал(а):А теперь попробуем спрогнозировать реакцию человека на подобную критику:он подумает,что старается как можно больше успеть сделать,выступить,поучавствовать в ТВ-передачах и шоу,естественно при этом уставая и получает в ответ - критику!Самое меньшее - это человек разозлится.

молодец, что работает! но лишний раз сходить к парикмахеру тоже неплохо :)
на самом деле в нем все ок, кроме одного - последнее время он выглядит как уставший от жизни человек. где его живость? я не про энергетику или харизму, а именно про блеск в глазах. просто мне кажется, что он сейчас чем-то глобально недоволен, и это сразу отражается на внешности.

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 20 дек 2010 22:25

Blackbird писал(а):Все люди разные, Томас таков, каков он есть, и он такой один. Томас Андерс.

lirinka писал(а):Что касается сравнения его с Роком - то организмы у людей разные: кто-то в тридцать выглядит на сорок,а кто-то в пятьдесят - на 35,многое зависит от генетики и от этого никуда не денешься.

lirinka писал(а):Представьте,на минуточку,что Томас зашёл на наш Форум и прочитал посты о своём нынешнем внешнем виде.

Согласна с этими постами! Рок Вуазин и Томас Андерс - два разных человека. У Рока совсем другой характер, если даже верить тем самым знакам зодиака - Рок более подвижен, чем Томас и менее сентиментален. Мне нравится, как выглядит сейчас Томас - есть в его внешности что-то мягкое, доброе, хорошее. И глаза у него искрятся до сих пор на любой фотографии, не смотря на морщинки вокруг них. Чтоб меня не считали фанатичкой, скажу, что период, когда меня волновало, как он выглядит, уже прошел, и мне нравится то, что он делает, и я принимаю его таким, какой он есть. Да, задача людей, которым нравится творчество певца, не только слепо принимать его творчество, но я считаю, что лучше сказать ему эти претензии лично, чем обсуждать за спиной... Да и человечнее, что ли. А если нет возможности сказать лично, то у нас всегда остается выбор - или принимать его творчество, или перестать принимать его творчество. А то, что мы тут мутим воду мало что дает... Хотя частично и дает - дает возможность высказаться и найти поддержку у других. Но согласитесь, по отношению к Томасу это не совсем красиво ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 дек 2010 22:25

IrishElk писал(а):Я бы предпочла качество количеству.

В смысле возраста?
Andrew M писал(а): Шоу-бизнес создан для красивых людей

Включая телевизор можно увидеть множество "красивых" людей,имя которых и о чём они пели не вспомнишь через пять минут.Похожи как клоны друг на друга:худые,с наклеенными ресницами и губами-ботокс ::atstoy::
mtfc писал(а):Насчет поругать его- я не в прямом смысле имел ввиду

Я поняла это ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 дек 2010 22:30

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Я бы предпочла качество количеству.

В смысле возраста?

В том смысле, что лучше меньше концертов, если это поможет ему хорошо высыпаться и более тщательно следить за собой.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 20 дек 2010 22:36

IrishElk писал(а):В том смысле, что лучше меньше концертов, если это поможет ему хорошо высыпаться и более тщательно следить за собой.


Согласна. Но если посмотреть с другой стороны, кушать всем хочется ;-) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
lirinka писал(а):Включая телевизор можно увидеть множество "красивых" людей,имя которых и о чём они пели не вспомнишь через пять минут.Похожи как клоны друг на друга:худые,с наклеенными ресницами и губами-ботокс ::atstoy::


Ага, особенно наша Фабрика звезд ::atstoy::
Не дай Бог, чтоб кто-то считал это идеалом внешности! ::-ohmy.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU