Популярные новинки в магазине





Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июл 2010 23:43

mtfc писал(а):не поленюсь и сделаю ролик со всеми лажами Томаса на его живых концертах, чтобы не быть голословным. Хотя все итак их видят...

Зачем? Ты его поклонник, значит уважаешь его. А если в твоей работе со всеми лажами такой ролик сделают? Как тебе?
Сообщение не в тему (флуд)
я в своей работе стараюсь делать все настолько безупречно, что я такого не боюсь как-то, может и у тебя так безупречно все?

Последний раз редактировалось Miele 23 июл 2010 23:44, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 23:44

Miele писал(а):Все же, оценить, халтурит артист или нет можно только, увидев его выступление вживую, это моё мнение... ::tell::

mtfc, а почему приватники-то не в счет? Это живые и яркие выступления...


Ну пусть в счет, ладно заканчиваю тему- если вам реально нравится, то как сейчас поет на концертах Томас, то нафиг ему стараться, пусть так дальше и поет. А тут тур блин осенью, так вообще устанет бедненький

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 23 июл 2010 23:45

mtfc писал(а):Вообще, как будет у меня побольше свободного времени, не поленюсь и сделаю ролик со всеми лажами Томаса на его живых концертах, чтобы не быть голословным. Хотя все итак их видят...

Вотэто было бы интересно посмотреть,я так понимаю это будет вроде "ляпов"?! Кстати можно эти ляпы выслать Томасу на его адресс...глядишь запоеооот ::approve:: ::bravo::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 июл 2010 23:45

alfawert писал(а):
mtfc писал(а):Вообще, как будет у меня побольше свободного времени, не поленюсь и сделаю ролик со всеми лажами Томаса на его живых концертах, чтобы не быть голословным. Хотя все итак их видят...

Вотэто было бы интересно посмотреть,я так понимаю это будет вроде "ляпов"?! Кстати можно эти ляпы выслать Томасу на его адресс...глядишь запоеооот ::approve:: ::bravo::

А вы жестокие господа....

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 июл 2010 23:46

Miele писал(а):
mtfc писал(а):не поленюсь и сделаю ролик со всеми лажами Томаса на его живых концертах, чтобы не быть голословным. Хотя все итак их видят...

Зачем? Ты его поклонник, значит уважаешь его. А если в твоей работе со всеми лажами такой ролик сделают? Как тебе?


А мне будет интересно увидеть свои ошибки ,чтобы не повторять их.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 июл 2010 23:46

Miele писал(а):Все же, оценить, халтурит артист или нет можно только, увидев его выступление вживую, это моё мнение... ::tell::

Халтурит.... Когда лет пять назад он у нас выступал, концерт был намного зажигательнее и держался Томас более эмоционально чем сейчас. Глядя на него сейчас, кажется, что перед концертом он вагон угля разгрузил, а после его петь заставили.... Чего далеко ходить сравните его последние выступления с прошлогодним его ДВД - это небо и земля. Вот там он выложился на 100%

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 июл 2010 23:48

sergeybelik писал(а):
Miele писал(а):Все же, оценить, халтурит артист или нет можно только, увидев его выступление вживую, это моё мнение... ::tell::

Халтурит.... Когда лет пять назад он у нас выступал, концерт был намного зажигательнее и держался Томас более эмоционально чем сейчас. Глядя на него сейчас, кажется, что перед концертом он вагон угля разгрузил, а после его петь заставили.... Чего далеко ходить сравните его последние выступления с прошлогодним его ДВД - это небо и земля. Вот там он выложилсь на 100%

Вживую на концерте - виднее.... ::smile24.gif::
Вот пусть выскажется тот,кто недавно был на концерте Томаса,у кого свежие и более точные впечатления.Видео так обманчиво.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 июл 2010 23:50

lirinka писал(а):Вживую на концерте - виднее.... ::smile24.gif::

Да нет съёмка сдесь ни причём. Просто не в кайф ему както петь стало...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июл 2010 23:50

mtfc писал(а):Ну пусть в счет, ладно заканчиваю тему- если вам реально нравится, то как сейчас поет на концертах Томас, то нафиг ему стараться, пусть так дальше и поет. А тут тур блин осенью, так вообще устанет бедненький

спасибо, что учел приватники, это тоже живой голос Томаса, связки напрягаются.
Мне Томас везде нравился, где я его видела вживую. Лиринка права, он отдает колоссально залу, когда поёт. Я видела всегда, что он старается.
А в туре осеннем, даже по графику только я вижу, что золотой голос Томаса устанет, там есть 4 дня подряд концерты.
Для того чтобы спеть вживую концерт нужна специальная подготовка и драконовский режим жизненный, я удивлена, что ты не в курсе...
И голосу нужно восстановление. Выйти и спеть вживую не так просто, как кажется.
Сообщение не в тему (флуд)
я рассуждаю о голосе в силу личного опыта, имела личное счастье видеть, как обращаются со своим голосом оперные певцы-баритоны

Последний раз редактировалось Miele 23 июл 2010 23:52, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 23 июл 2010 23:51

Интересная дискуссия получилась, и захотелось высказать немного свое мнение по этому поводу. Даже не знаю, с чего начать - фактически сейчас я поддерживаю обе стороны: и тех, кто порицает Томаса за его халтуру на концертах, и тех, кто защищает. Не то, чтобы я была бы сильно склонна идиализировать людей, но я думаю, что Томас не лжет, когда говорит много лет в различных интервью, что любит музыку как исскуство, как работу и хобби в одном, потому как-то я бы исключила возможность стремления к примитивному способу заработка. Его отношение к музыке известно всем, и подтверждалось на деле неоднократно. Но с другой стороны я все же согласна с mtfc, и его халтура на концертах мне совсем перестала нравится. Я понимаю, когда можно плохо петь на одном-двух концертах - все-таки он живой человек, и не всегда может быть в отменной форме. Но когда это продолжается даже на шоу достаточно высокого уровня я не могу этого понять. Он же умеет петь! ::huh.gif:: Luna очень удачно привела пример с фан-пати этого года, с записями которого я ознакомилась не так давно - и там он отлично спел несколько песен со Стронга живьем, почти идеально! Так что с голосом у него все в порядке. Но что же заставляет его так плохо петь? В то же время не могу не вспомнить концерт с фан-пати прошлого года - скажу честно, в первый раз ДВД смотрела в немного нервном состоянии, очень боялась, что все сорвется или он где-то что-то не вытянет. Но концерт, вопреки ожиданиям, вышел отличный! Да, можно предположить, что из-за изменения голоса он не может вытянуть старые песни Модерна - тогда у него был голос совсем другой. Но на фан-пати он вытянул отлично, вот в чем вопрос...
Короче говоря, фиг его поймешь этого Томаса и не будем ссориться по этому поводу. Но фанера в Витебске на открытии меня тоже убила, причем особенно ее давность ::biggrin24.gif:: Могли бы еще и детские его записи поставить ::tell::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU