Популярные новинки в магазине





Обсуждение видео

Здесь можно скачать видео

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 июл 2010 23:52

sergeybelik писал(а):
lirinka писал(а):Вживую на концерте - виднее.... ::smile24.gif::

Да нет съёмка сдесь ни причём. Просто не в кайф ему както петь стало...

Он вполне обеспечен,чтобы прекратить петь если ему это не в кайф.Уедет на Ибицу и будет играть на рояле....

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 июл 2010 23:55

Jeine писал(а):Но фанера в Витебске на открытии меня тоже убила, причем особенно ее давность ::biggrin24.gif:: Могли бы еще и детские его записи поставить ::tell::
::laugh24.gif:: отожгли.. точно, детсадовские записи.. ::tell::
lirinka писал(а):Он вполне обеспечен,чтобы прекратить петь
именно, и обеспеченность его связана не с певческо-артистической сферой, отнюдь..
вобщем, моё резюме: я с теми, кто видел последними живые выступления Томасика, я на их стороне. ::victory::
Что-что, а голос Томас сохранил и в этом он - герой. ::victory::

Последний раз редактировалось Miele 23 июл 2010 23:57, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 июл 2010 23:57

Miele писал(а):Мне Томас везде нравился, где я его видела вживую. Лиринка права, он отдает колоссально залу, когда поёт. Я видела всегда, что он старается.
А в туре осеннем, даже по графику только я вижу, что золотой голос Томаса устанет, там есть 4 дня подряд концерты.
Для того чтобы спеть вживую концерт нужна специальная подготовка и драконовский режим жизненный, я удивлена, что ты не в курсе...
И голосу нужно восстановление. Выйти и спеть вживую не так просто, как кажется.
Сообщение не в тему (флуд)
я рассуждаю о голосе в силу личного опыта, имела личное счастье видеть, как обращаются со своим голосом оперные певцы-баритоны

Миеле права.Томас старается, и поёт в кайф и себе и слушателям на концертах.Сравнивать студийную запись и живое исполнение - это нонсенс.Не будет никогда там тождества и быть не должно.Ведь всё зависит даже от настроения певца и от его физического состояния в тот момент (устать просто он может или нет?),а в студии записывают песню по несколько часов, отрабатывая отдельные слова и фразы по много раз,разве на концерте это сделаешь?Там спел и всё.Сравнивать LIVE исполнение и записи этих же песен - это как сравнивать кино и театр.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 24 июл 2010 00:00

Вот именно, Лиринка! Я не пойму, одна я что ли знаю, как надо готовить голос к сольнику, за сколько суток и что для этого нужно делать? Ну, извините, тогда о чем речь?
Сообщение не в тему (флуд)
еще раз, я знаю на примере из личной жизни, сила воли нужна, чтоб голос в итоге звучал на выступлении, и это не питье сырых яиц, как заблуждаются некоторые, это жесткий жизненный график, очень несладкий

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 24 июл 2010 00:02

Jeine писал(а):Короче говоря, фиг его поймешь этого Томаса и не будем ссориться по этому поводу.

Кстати если кому не лень,можно вычислить биоритмы Томаса по жизни,может дело и в них тоже,эти вычислялки есть во многих современных сотовых телефонах,может его пониженные боритмы и совпадут с теми днями выступлений,о которых идут упреки.Говорят что биоритмы каждого человека научно доказаны... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 26 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 24 июл 2010 00:05

alfawert писал(а):
Jeine писал(а):Короче говоря, фиг его поймешь этого Томаса и не будем ссориться по этому поводу.

Кстати если кому не лень,можно вычислить биоритмы Томаса по жизни,может дело и в них тоже,эти вычислялки есть во многих современных сотовых телефонах,может его пониженные боритмы и совпадут с теми днями выступлений,о которых идут упреки.Говорят что биоритмы каждого человека научно доказаны... ::smile24.gif::

alfawert!!! :lol1: ::bravo:: обожаю позитивных людей!! Ты- находка для форума... Умеешь разрядить обстановку!! Молодец!!! ::bravo:: ::approve:: :lol1:
мне лень вычислять биоритмы Томаса, честно, но я хохочу от души... ::biggrin24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 24 июл 2010 00:08

lirinka писал(а):Вживую на концерте - виднее.... ::smile24.gif::
Вот пусть выскажется тот,кто недавно был на концерте Томаса,у кого свежие и более точные впечатления.Видео так обманчиво.

Lirinka, в том-то и дело, что я был на концерте в Кремле, где Томас так зажег публику, что вспоминаешь, аж мурашки по коже бегут! Жалел, что не удалось записать тот концерт на видео, а потом посмотрел фан-DVD и снова пережил те же чувства - вот это было качество! В этом году все-таки совсем не то! К тому же, все песни, исполняемые Томасом на прошлых концертах, уже завоевали заслуженные успех и любовь у слушателей, а вот о WDYC - в европейских выступлениях прозвучала впервые именно "живьем" и, ох как не хочется, чтобы первое впечатление от новой песни было испорчено! ::wink24.gif:: ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось schany 24 июл 2010 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 24 июл 2010 00:12

schany, я удивлена, что ты ставишь в один ряд кремлевский концерт и запись фан-двд... ::tell:: там есть нюансы..
Соглашусь по кремлевскому концерту- офигенный... но вот фан-двд... нет..
та фан-пати лив - да!!! супер!!! Но двд с нее.. нет..

Последний раз редактировалось Miele 24 июл 2010 00:13, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 24 июл 2010 00:12

lirinka писал(а):Миеле права.Томас старается, и поёт в кайф и себе и слушателям на концертах.Сравнивать студийную запись и живое исполнение - это нонсенс.Не будет никогда там тождества и быть не должно.Ведь всё зависит даже от настроения певца и от его физического состояния в тот момент (устать просто он может или нет?),а в студии записывают песню по несколько часов, отрабатывая отдельные слова и фразы по много раз,разве на концерте это сделаешь?Там спел и всё.Сравнивать LIVE исполнение и записи этих же песен - это как сравнивать кино и театр.


Все-то оно так, Ирочка, но вот проблема возникает тогда, когда есть с кем сравнивать, и тот выкладывается намного лучше на своих концертах, и это видно даже по записям, и ему не нужны оправдания, что все зависит от настроения, физического состояния и всего остального... Мы, фаны, все понимаем, но как понять простому человеку, если ему дать тот же сольник в Витебске и еще пару выступлений, где Томас откровенно халтурит? И дать ему выступления другого певца, у которого не наблюдается таких халтур почти никогда?

Последний раз редактировалось Jeine 24 июл 2010 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 24 июл 2010 00:14

Jeine писал(а): есть с кем сравнивать, и тот выкладывается намного лучше на своих концертах, и это видно даже по записям, и ему не нужны оправдания, что все зависит от настроения, физического состояния и всего остального...
это кто? ::huh.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Video



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU