Популярные новинки в магазине





Дитер Болен и DSDS

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 дек 2009 12:14

IrishElk писал(а):Дитер другой человек, он рвется всегда быть на волне. Теперь это удается ему лишь в Германии. Обычный экс-Советский обыватель помнит теперь его лишь по МТ, БС, Кетч... и все. Видимо, "Моцарт ХХ века" остался полностью в ХХ веке. На ХХI его уже не хватило.

абсолютно с тобой согласна ::victory:: я и не спорю вовсе...я пытаюсь понять позицию самого Дитера.... Думаешь он не сможет в наше время продвинуть очередную звездульку на российский рынок иди даже на международный?? Я думаю, что - сможет.. просто ему это не надо, вот и всё... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Cherry » 09 дек 2009 12:19

IrishElk писал(а):Может, но это называется творческой деградацией. Талантливые композиторы и продюсеры обычно имеют всегда стабильный успех и расширяют свою мировую деятельность.


IrishElk писал(а):Теперь это удается ему лишь в Германии. Обычный экс-Советский обыватель помнит теперь его лишь по МТ, БС, Кетч... и все. Видимо, "Моцарт ХХ века" остался полностью в ХХ веке. На ХХI его уже не хватило.


Ну это с таким же успехом можно и к Томасу отнести.
Любой НЕпоклонник запросто так и скажет. И может будет прав ? ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Cherry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 дек 2009 12:33

Cherry писал(а):
IrishElk писал(а):Может, но это называется творческой деградацией. Талантливые композиторы и продюсеры обычно имеют всегда стабильный успех и расширяют свою мировую деятельность.


IrishElk писал(а):Теперь это удается ему лишь в Германии. Обычный экс-Советский обыватель помнит теперь его лишь по МТ, БС, Кетч... и все. Видимо, "Моцарт ХХ века" остался полностью в ХХ веке. На ХХI его уже не хватило.


Ну это с таким же успехом можно и к Томасу отнести.
Любой НЕпоклонник запросто так и скажет. И может будет прав ? ::wink24.gif::


Про Томаса скорее можно сказать, что "это ему удается лишь в странах СНГ". Но опять же, я писала, что Дитер и Томас - совершенно два разных человека с разными ценностями. Более того, у них работа разная. Томас - певец, Дитер - композитор. Сравнивать тут нечего. Ну а что Томаса помнят простые обыватели лишь по длинным волосам да цепочке НОРА, это сегодня уже обсуждалось в другой теме ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Cherry » 09 дек 2009 12:43

IrishElk писал(а):
Cherry писал(а):
IrishElk писал(а):Может, но это называется творческой деградацией. Талантливые композиторы и продюсеры обычно имеют всегда стабильный успех и расширяют свою мировую деятельность.


IrishElk писал(а):Теперь это удается ему лишь в Германии. Обычный экс-Советский обыватель помнит теперь его лишь по МТ, БС, Кетч... и все. Видимо, "Моцарт ХХ века" остался полностью в ХХ веке. На ХХI его уже не хватило.


Ну это с таким же успехом можно и к Томасу отнести.
Любой НЕпоклонник запросто так и скажет. И может будет прав ? ::wink24.gif::


Про Томаса скорее можно сказать, что "это ему удается лишь в странах СНГ". Но опять же, я писала, что Дитер и Томас - совершенно два разных человека с разными ценностями. Более того, у них работа разная. Томас - певец, Дитер - композитор. Сравнивать тут нечего. Ну а что Томаса помнят простые обыватели лишь по длинным волосам да цепочке НОРА, это сегодня уже обсуждалось в другой теме ::smile24.gif::


Ну и какой смысл тогда спорить и сравнивать? А??

::wink24.gif::

Аватара пользователя
Cherry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 дек 2009 12:49

Ну я так поняла, что мы тут не сравниваем, а говорим о том, что Дитер как продюссер и музыкант "угасает", сужаются рамки его работы...перестает он покорять мир....

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Cherry » 09 дек 2009 12:53

TA писал(а):Ну я так поняла, что мы тут не сравниваем, а говорим о том, что Дитер как продюссер и музыкант "угасает", сужаются рамки его работы...перестает он покорять мир....


Так он давно уже его покорил. Видимо сейчас у него другие планы.

Аватара пользователя
Cherry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 дек 2009 13:00

так и я об этом: может и не надо ему больше ничего покорять... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 дек 2009 13:35

TA писал(а):
IrishElk писал(а):Дитер другой человек, он рвется всегда быть на волне. Теперь это удается ему лишь в Германии. Обычный экс-Советский обыватель помнит теперь его лишь по МТ, БС, Кетч... и все. Видимо, "Моцарт ХХ века" остался полностью в ХХ веке. На ХХI его уже не хватило.

абсолютно с тобой согласна ::victory:: я и не спорю вовсе...я пытаюсь понять позицию самого Дитера.... Думаешь он не сможет в наше время продвинуть очередную звездульку на российский рынок иди даже на международный?? Я думаю, что - сможет.. просто ему это не надо, вот и всё... ::smile24.gif::


Насчет звездулек на нашем рынке. Дуэтик Moving Heroes утверждают что им во всем помогает Болен. Кто в России их знает, окромя посетителей сайтов МТ и Дитера Болена??? Вот, кстати, последняя инфо о них от Sony Musik : https://dieter-bohlen.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: Дитер Болен и DSDS
TA писал(а):так и я об этом: может и не надо ему больше ничего покорять... ::smile24.gif::


Ощущение, что за него мир покоряли другие.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение iran4moderntalking » 25 дек 2009 00:21

Starting new DSDS Program in 6 January,2010 :)

Изображение

DL link :mrgreen:
https://www.4shared.com/file/172569123/5 ... _By_K.html

::biggrin24.gif::

Fly To The Moon By Modern Talking Music ...
Iranian ModernTalking Fan...!
https://www.iran4moderntalking.ir
http://www.iran4moderntalking.ir/forum
Аватара пользователя
iran4moderntalking
Участник
Участник
 
Сообщения: 73
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 98.40 MT
Откуда: Iran
Пол: Нету
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 198 раз.


Аватара пользователя
Сообщение schux » 06 янв 2010 14:53

Дитер Болен: “Я - самый жёсткий член жюри мира!” Изображение

Специальное интервью: Дитер Болен о DSDS.

Кто станет следующим в списке победителей шоу «Германия ищет суперзвезду»? Скоро телезрители Германии узнают ответ на данный вопрос, поскольку на канале RTL с 6 января 2010 года стартует очередной этап этого кастинг-шоу. Седьмой сезон собрал наибольшее количество кандидатов – 34 420, которые нашли в себе силы посягнуть на музыкальный Олимп – это абсолютной рекорд в истории программы. А в ближайшие месяцы членам жюри Дитеру Болену (Dieter Bohlen), Нине Эичинджер (Nina Eichinger) и Фолькеру Ноймюллеру (Volker Neum?ller) при поддержке зрителей предстоит выбрать “лучшего из лучших”.

Съемки очередного отборочного тура проходят в Доминиканской республике, где на берегу Карибского моря под пальмами предварительно отобранные 35 кандидатов убеждают жюри в своем мастерстве. Дитер Болен старается не пропустить ни одной фальши и вынести претендентам свой адекватный вердикт, а издание https://www.tvdigital.de пытается получить от него ответы на вопросы, интересующие немецких зрителей. С некоторыми из них мы сегодня знакомим вас.

TV Digital: Что является секретом популярности программы – хорошие шутки или жесткие изречения жюри?
Дитер Болен: Во-первых, абсолютная честность программы, во-вторых, квалификация членов жюри – мы являемся специалистами в музыкальном бизнесе.

TV Digital: Есть ли какие-то коренные отличия данного шоу от его аналогов в других странах?
Дитер Болен: Да, наше шоу содержит больше эмоциональных моментов – здесь музыка тесно переплетается с элементами комедии, также довольно велика доля интерактивности.

TV Digital: Предполагаете ли Вы внести некоторые национальные особенности в шоу?
Дитер Болен: Нет, в настоящее время шоу уже достаточно адаптировано, в противном случае я бы не чувствовал себя здесь настолько хорошо. Сейчас это то, на что хотят смотреть зрители.

TV Digital: В чем рецепт успеха Вашего шоу?
Дитер Болен: Я - самый жесткий и самый честный член жюри мира! Это относится и к “DSDS”: Я знаю, насколько жесток музыкальный бизнес, так как я сам работаю в нем с 1979 года. Я написал наибольшие количество хитов, занявших первые места в хит-парадах, поэтому я имею право рассуждать, хорош ли артист или нет. Музыкальный мир стал жестче в течение последних лет в связи с массивными вторжениями артистов, и, вместе с миром, стал жестче и я сам.

TV Digital: Можете ли Вы называть конкретные цифры?
Дитер Болен: Конечно! Сегодня люди, которые еще совсем недавно – года 3 назад – продавали по 100 000 дисков, сегодня могут рассчитывать на тиражи не более 30 000. Я должен своевременно подготавливать к этому участников “DSDS” – я никому не пытаюсь показать, что этот бизнес как воскресная прогулка – скорее всего он тверд как дерево! Молодежь судит о шоу-бизнесе по программам типа “Exclusiv” (RTL), где кругом только красные ковры, шампанское, вечеринки и суперзвезды, такие как Lady Gaga, которые на макияж тратят целые сутки. Весь этот блеск всего 1% от шоу-бизнеса, остальные 99% - жесткий ежедневный труд.

TV Digital: На этот раз съемки программы происходят на Карибском море. Возможно Вы хотели здесь провести еще один отпуск?
Дитер Болен: Ни для меня, ни для кандидатов пребывание здесь – не отпуск, это тяжелый ежедневный труд! За эти дни я выжимаю из кандидатов всё до последней капли, ставя перед ними новые и новые задания. В результате зрители увидят еще более веселое, более эмоциональное и занимательное зрелище!

TV Digital: Экс-член жюри Макс фон Тун (Max von Thun) подверг критике шоу за то, что красивые девушки-претендентки имеют автоматический шанс для прохода отборочного тура.
Дитер Болен: Это является верным утвержденим, однако толкьо при наличии хорошего голоса! Без голоса? Никаких шансов!

TV Digital: Некоторые критики утверждают, что выбранные на шоу звезды не долго прибывают на звездном небосклоне.
Дитер Болен: Вздор. При этом нельзя забывать, что Суперзвезда, выбранная каналом RTL не имеет шансов быть в дальнейшем показанной на каналах ARD, ZDF, Sat.1 и ProSieben. Совсем иным образом обстоят дела в США. Я нахожу такое положение вещей несправедливым.

TV Digital: Почему Вы тогда не продвигаете таких звезд в ток-шоу и теледиалогах как это делают другие?
Дитер Болен: Почему я не участвую в теледиалогах? Меня просто нервируют вечно повторяющиеся тупые вопросы о частной жизни. Вот уже три года, как я закрыл эту тему от общественности и именно поэтому не посещаю такие шоу. Пожалуй единственным исключением было мое участие с Марком Медлоком в программе “Wetten, dass ..?” (Сприм, что…?)

TV Digital: Успех “DSDS” связан с Вашим именем и интерес к шоу не спадает. Как долго Вы еще намерены его вести?
Дитер Болен: Так долго как я буду получать от этого удовольствие. Кроме того, присутствует дух соперничества с шоу Томаса Готчалька – за 3-4 года я рассчитываю вывести свое шоу в бесспорные лидеры.

TV Digital: Почему это связано именно с Томасом Готчальком?
Дитер Болен: Просто мне это доставляет удовольствие – это спортивный вызов. Это точно также, как, если я играю в теннис, я хочу победить своего соперника – это дело честолюбия. Еще не одна телепрограмма не осмеливалась посягнуть на популярность этого шоу. Первый прецедент возник во время показа “Dieter Film”, когда доля нашей аудитории составила 33%. Это была абсолютная сенсация!

TV Digital: Насколько высока оплата Вашей работы в шоу?
Дитер Болен: Порядком высока. Но это адекватно выполняемой мною работе. Разумеется, зарплата могла бы быть и еще больше.

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:
Новый альбом Moving Heroes: название придумал сам Дитер Болен! Изображение
Пресс-релиз компании Sony Music:

Вот уже долгие годы российские артисты пытаются ухватить за хвост неуловимые западные тренды, и всякий раз остаются с пустыми руками. Moving Heroes не стали изобретать велосипед и двинулись по давно уж проторенной тропе, которая - проверено! - приводит прямиком к народному сердцу. Красота мелодии, романтизм подачи и неподдельная искренность - вот элементарные ингредиенты, на которые раскладывается любая песня, ставшая действительно популярной на просторах России. Впервые эту формулу открыли Modern Talking, чья музыка навсегда останется в памяти поколений, росших после 80-х. По их стопам двинулись и Moving Heroes, причем их наставником стал никто иной, как Дитер Болен, легендарный патриарх европейской поп-музыки. Ознакомившись с материалом, он предложил группе свои услуги в качестве исполнительного продюсера. Дитер проконтролировал процесс записи альбома, приведя его аранжировки в полное соответствие с каноном, заданным классическими хитами Modern Talking.

Мелодичные припевы, романтичные тексты и бурная страсть, которая не боится показаться смешной, так как вообще ничего не боится - вот краткое описание огнедышащих хитов Moving Heroes, которые готовы воспламенить сердце отечественного слушателя, уставшее от форматных хитов. Это отлично демонстрирует первый же клип с альбома. Забудем постмодернистские прыжки и ужимки. На сцену выходят настоящие артисты, которые уверены в себе. Им нет нужды прятаться за иронией. Дорогу Неудержимым Героям!

«Название «Born to win» нашему альбому дал Дитер Болен,— рассказывает Дженир,— мы сами никогда бы, конечно, не рискнули взять такое название. Для нас это большая честь, надеемся, что это будет символично. Общая идея диска соответствует концепции Moving Heroes — герои, борьба, взлеты и падения, идеалы и вера в мечту»

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 4 месяца 19 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU