aimer писал(а):IrishElk писал(а):Я палец не ломаю. Просто даю подзатыльник. Но факт показа среднего пальца и набычившаяся рожа остаются фактом.
Потому что серьезно этот подзатыльник не воспринимается. В связи с чем, и показ пальца не воспринимается как нечто неправильное. То есть, она считает что в этом обмене реверансами "все пучком". Типа ролевой игры. Не воспитания.
Это воспринимается как агрессия и желание мамаши доминировать в данном вопросе. Я просто говорю, что конфликт поломкой пальца, также как и подзатыльником не разрешить. А воспитание от родителей - очень сложный вопрос. Ведь помимо этого воспитания (которое если и воспринимается, то лишь до подросткового периода), есть еще и воспитание от учителей, но, по большей мере, от окружения тех детей, с которыми общается индивидуум.