Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 07 апр 2013 18:09

IrishElk писал(а):
Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Поэтому, у меня с концертами, скорее всего, покончено.


А без мужа никак?

А зачем? В семье теплее.


Странная логика... Мне не понятно.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kassandra » 07 апр 2013 18:28

Ох, Томасик, какие страсти по тебе до сих пор бушуют. Знал бы ты, наше сокровище. Стихи сочиняют, картины рисуют, названия новые выдумывают(фаноциализм). Обожаю его.. :)

Аватара пользователя
Kassandra
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 74.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 апр 2013 19:02

Math писал(а):
Kiren писал(а):
Math писал(а): что слова "Томас" и "планировать" не сочетаются...

Если эти два слова не сочетаются, тогда как можно создавать сам фан клуб, ведь эти слова планировать и Томас основные для клуба. Оль я тебя сейчас не поняла?

Хороший вопрос. Делаем, что можем. К сожалению, не все так просто, как хотелось бы и как кажется.

Из своего опыта можно сделать предложение? Не делать фан-зоны, а делать танц-полы для желающих потанцевать под любимую музыку. Фаны рвутся к сцене, мешая своими телами таким же фанам. На танц-поле другое дело. Там собираются не те, кто лезут к кумиру, а те, кто желают потанцевать. Остальные пусть покупают места в зале. А то эта фан-зона для многих вылилась неким извращением. И восторги "элиты" читаются просто как издевательство. Придут ли эти разочарованные на следующий концерт Томаса, если таковой будет? Не очень уверена.

И не забывайте, что не все знают про наш форум, а многие сидят на других сайтах о МТ или Томасе. А многим не до форумов и не до сайтов. Других дел выше крыши и других интересов, нежели торчать в интернете.

Последний раз редактировалось IrishElk 07 апр 2013 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 07 апр 2013 19:22

IrishElk писал(а): А то эта фан-зона для многих вылилась неким извращением. И восторги "элиты" читаются просто как издевательство. Придут ли эти разочарованные на следующий концерт Томаса, если таковой будет? Не очень уверена.

Фан-зона конечно нужна.Я была не из "элиты",но сумела пробраться в первый ряд и получила колоссальное наслаждение.И всегда беру билет ТОЛЬКО в фан-зону,а иначе зачем ходить на концерт чтобы издали смотреть?Тогда лучше по телевизору.Как говориться "кто успел..."

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 07 апр 2013 19:23

Спойлер:
Math писал(а):Скажу сразу, что в силу ряда обстоятельств я не помогала девочкам в их нелегком труде, но я видела, как много было сделано и сколько сил, нервов и времени это отняло. Однако тут, как было верно сказано, вопрос не в заслугах. Фан-клуб делается для блага всех его участников. И организаторам предстоит ответить на вопрос: а какие привилегии дает членство рядовому участнику? А без плюшек для рядового фана и затевать это всё не стоит.

Ситуация с «вип»-очередью напрягла всех, и больше всего — самих участников этой самый очереди. Я говорю за себя и за еще нескольких людей, которым тоже это всё было крайне неприятно. Наверное, надо было проявить принципиальность и пойти в общую очередь.

Давайте скажем прямо: получился зверинец. Мы все взрослые и, хочется верить, адекватные и интеллигентные люди, и, разумеется, такие вопросы должны решаться более цивилизованно. Это недостаток организованности не только нарождающего фан-клуба, когда много приходится делать на коленке и в последний момент. Это недостаток организованности в целом, присущий, увы, нашей стране, начиная пробками и 40-минутной задержкой начала концерта. Тут уже не до интересов фанатов.

Во-вторых, если бы не инициатива нескольких людей (и это очередная идея, которая родилась на этом форуме!), фан-зоны по 1500 рублей в метре от Томаса не просто НЕ БЫЛО БЫ. Большинство из нас смогло бы позволить себе билеты только куда-нибудь на балкон. Учитывая особенности фан-зоны (я про тот самый пол) в Крокусе, хз, что лучше...

В целом, фан-зона оправдала себя: с самых первых минут на концерте была очень теплая и душевная атмосфера, разительно отличающая от предыдущих концертов в Кремле, больше напоминавших съезд партии.

Минусы тоже очевидны, в том числе невозможность по-нормальному дарить цветы. Я сама купила несколько розочек в последний момент, так как не было никакой гарантии, что их удастся подарить. К слову, мы всех пускали дарить цветы, и в конце концов одна маленькая (абсолютно незнакомая) девочка так и осталась стоять с нами. В тесноте, да не в обиде. И опять же пол. Но самое главное состоит в том, что не все, кто должен был попасть в эту очередь, туда попал. Мы с Лешей вылавливали всех, кого могли, Катю и Лану Стеф уже не успели, слишком поздно увидели, когда нас уже пересчитала девочка-контролер.

Конструктив: вроде бы понятно, кто виноват. Что делать? Фан-клубу предстоит крепко подумать и много поработать над всем этим. Варианты:
- заранее готовить списки
- делать для фан-клубовцев отдельный сектор
- проводить их через служебный вход
- наклонить пол в Крокусе ::look::

Честно -- на данный момент это всё звучит, мягко говоря, утопично.

оптимально это проводить отдельно от общей очереди через другую дверь или как то не привлекая внимания. Ну и отдельный квадрат (чтоб не весь периметр перед сценой) смысл в четко прописанных заранее оговоренных правилах чтоб остальные не чувствовали себя ущербными идиотами потравившими напрасно 2 часа стояния в очереди. Если есть правила игры - как правило обид или нет или их сильно меньше. Мы же хотим чтоб у нас было как в Германии? ;) ordnung muss sein

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 апр 2013 19:31

Ребят давайте закончим, все всё уже поняли, кто что высказал каждый для себя понял своё и сделает выводы, дай бог, что в следующий раз будет всё на много лучше и организованнее или же просто каждый будет сам за себя!!!! ::smile24.gif::

Сменим тему, не хочется уже все пережевывать, в дальнейшем придется все сносить, а то это не закончиться!!! ::smile24.gif:: не обижайтесь пожалуйста! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 апр 2013 19:39

Mi Angel писал(а):
IrishElk писал(а): А то эта фан-зона для многих вылилась неким извращением. И восторги "элиты" читаются просто как издевательство. Придут ли эти разочарованные на следующий концерт Томаса, если таковой будет? Не очень уверена.

Фан-зона конечно нужна.Я была не из "элиты",но сумела пробраться в первый ряд и получила колоссальное наслаждение.И всегда беру билет ТОЛЬКО в фан-зону,а иначе зачем ходить на концерт чтобы издали смотреть?Тогда лучше по телевизору.Как говориться "кто успел..."

Некий стадный рефлекс - кто сумел, тот пробился. Я вот, к примеру, в толчею никогда не полезу, пропущу вперед рвущегося, поэтому и стояла в стороне у стеночки, обозревая все происходящее. Думала, концерт пробудит бывший азарт, некую эйфорию. Но желание было лишь "побыстрее бы все кончилось".

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 апр 2013 20:01

"Фанати́зм (Φανατισμός, от др.-греческого слова «танатос» — смерть, мертвый).
Фанатизм как эмоциональное проявление характеризуется чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих убеждений, в превосходство и исключительность предмета своего обожания и его последователей в «собственном лице»."
Внимательно читаю все высказывания по теме,очень приятно,что сдерживая эмоции, люди пытаются адекватно и спокойно объяснить свою позицию.Кто-то пробрался к сцене,кто-то - нет,кто-то подарил цветы,кому-то не повезло,кто-то прошёл в первую очередь,кто-то - во вторую и т.д.,а отчётов и впечатлений о концерте практически нет ::unsure.gif:: Я в качестве стороннего наблюдателя,человека,которого на концерте не было,абсолютно не могу составить ясную картинку шоу,т.к. люди пишут о другом совсем.
Что важнее?Эмоции от услышанного и увиденного или организационные вопросы?Я считаю,что - первое.
Спойлер:
Первый раз побывала на концерте Томаса в Одессе в 2010 году 8 Марта.Я была с ноября 2009 года зарегена здесь на Форуме,в качестве обычного пользователя и начитавшись всего хорошего, решила свой праздник отметить по своему:через сотрудников одесского филиала нашей конторы, купила билет,в назначенный день села в автобус Киев-Одесса и впервые увидя по телеку в салоне "Сваты",успешно приехала в серую,промозглую Одессу (обожаю этот город летом!!!).До концерта оставалось ещё три часа,погуляла по торговому центру (а мои родные и друзья в это время прекрасно отмечали праздник!) и ближе к времени "Х" пошла к Театру.Место у меня было на балконе,билет из недорогих (что было) и тут начался концерт.Я не верила,что слышу голос и вижу того самого Томаса из МТ...У меня чуть было не потекли слёзы от происходящего,хотя плачу я очень редко...
Я была совсем маленькой в 85-90 годах,но МТ тогда гремел отвосюду и прочно вошёл и остался в памяти,ассоциируясь с детством,радостью и счастьем.И вот,я взяла себя в руки и улыбнулась (я же не рыдать приехала ::biggrin24.gif:: ) и пошло-поехало!После часового выступления,я пулей сбежала с балкона на первый этаж и подошла-подбежала к сцене около которой уже танцевали другие поклонники.Я тихо встала у края сцены, никому не мешая, и смотрела концерт в непосредственной близости от артистов.Я не брала автограф,не подарила тогда цветов,но именно тот концерт стал для меня незабываемым по своей энергетике.Старые "фаны" побежали тогда за кулисы и им удалось сфоткаться и взять автографы,а я решила,что постою с остальными обычными поклонниками на улице у служебного входа (интересно, ведь никогда не стояла!).Томас вышел,помахал рукой и уехал.Всё.А я тогда из-за своего незапланированного стояния у Служебного входа, еле-еле уехала с одесского автовокзала,т.к.был праздник и практически ничего не работало и не ездило,а подвыпившая кассирша с красным носом, заявила,что билетов на последний автобус - нет...Но природное умение договориться помогло мне уехать на этом же автобусе)))Но это всё были такие мелочи по сравнению с тем,что я получила потрясающую энергетику!

Моё резюме:неважно, где вы сидите или стоите,важно ваше отношение к происходящему.Один человек будет рад самому небольшому и будет счастлив,другому не хватит и "целого торта" на блюде.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 07 апр 2013 20:46

Лось, знаешь ты просто какую-то чушь пишешь!
1. Кто хочет танцевать идут в конец фан зоны, где было нет много народа и просто танцуют.
2. Если вы не знаете, что в фан-зонах толкаются, а иногда просто давят народ, то это означает, что ты не бываешь на концертах.
3. Если был бы сделана фан-зона, то ее цена была бы не менее 5-8 и тогда не все смогли бы это позволить.
4. Понимаю, что никто и никогда будет доволен ничем!
После прочитанного не хочется больше делать ничего.
Так что вы победили!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 24 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Math » 07 апр 2013 20:48

lirinka писал(а):Что важнее?Эмоции от услышанного и увиденного или организационные вопросы?Я считаю,что - первое.

Я тоже считаю, что первое. Но после фразы
IrishElk писал(а):И восторги "элиты" читаются просто как издевательство

делиться эмоциями от концерта не хочется вовсе.

Рэй меня опередил.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU