Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 дек 2010 01:36

Ик!
lirinka писал(а):Голос у него красивый и с этим не поспоришь ::look::

Поспоришь ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 дек 2010 01:40

IrishElk писал(а):Поспоришь

Давай! ::biggrin24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Но уже не сегодня,сорри...Пора спать ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 дек 2010 01:48

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Поспоришь

Давай! ::biggrin24.gif::

Да я только этим и занимаюсь. По звучанию голос Фили отвратителен. Во всяком случае, для меня. Я его не переношу, также как и грецкие орехи. Но если кто будет говорить, что грецкий орех - это очень вкусно, возражать не буду. Просто у меня его организм вообще не переносит. Голос же Фили со скрипом, ради тех, кто его любит еще могу терпеть, но посчитать его КРАСИВЫМ? Нет уж, увольте! По мне он немного ПОШЛЫЙ. Сорри, если кого обидела.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 дек 2010 01:54

IrishElk писал(а):Сорри, если кого обидела.

Это же твоё мнение,так на что обижаться? ::flowers.gif::
Я не смогу слушать какой-нибудь диск Фили на протяжении почти года (как Strong,например ::approve:: ),но это не отменяет наличие у него красивого голоса,отвращения к нему уж точно нет.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 03 дек 2010 05:38

Еще давно была передача про Филю, там его педогоги говорили, что у него изначально не было голоса, то что сейчас есть это профессионально поставленный, так могут сделать любому. ::smile24.gif:: Орбакайте нравится, особенно сам репертуар, а вот раннюю не переносила, слушать было не возможно. В фильмах она хороша.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 03 дек 2010 07:51






Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 дек 2010 08:31

Galina писал(а):Еще давно была передача про Филю, там его педогоги говорили, что у него изначально не было голоса, то что сейчас есть это профессионально поставленный, так могут сделать любому. ::smile24.gif::


Вот и меня удивляет после этого, если можно любому поставить голос, почему Дитер Болен петь так и не научился??? ::tell::

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
М-да, только судя по материалу, предоставленному alfawert, и Филе голос больше поставила современная звукозаписывающая техника, нежели педагоги. :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 дек 2010 09:40

IrishElk писал(а):
Galina писал(а):Еще давно была передача про Филю, там его педогоги говорили, что у него изначально не было голоса, то что сейчас есть это профессионально поставленный, так могут сделать любому. ::smile24.gif::


Вот и меня удивляет после этого, если можно любому поставить голос, почему Дитер Болен петь так и не научился??? ::tell::

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
М-да, только судя по материалу, предоставленному alfawert, и Филе голос больше поставила современная звукозаписывающая техника, нежели педагоги. :lol1:

потому что не любому можно поставить голос...вокал либо есть либо его нет..и плюс помимо голоса, надо еще иметь слух, а человек может так фальшивить, что мама дорогая...
У Киркорова с голосом все в порядке! Далеко не каждый сможет так петь...
Galina писал(а):Еще давно была передача про Филю, там его педогоги говорили, что у него изначально не было голоса, то что сейчас есть это профессионально поставленный, так могут сделать любому. ::smile24.gif:: Орбакайте нравится, особенно сам репертуар, а вот раннюю не переносила, слушать было не возможно. В фильмах она хороша.

а мне нравится любая Орбакайте - и ранняя, и сегодняшняя, мне нравится ее стиль... она очень стильная!!!
а актриса из нее вообще суперская! ::victory::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 дек 2010 11:26

IrishElk писал(а):
Math писал(а):Хм, мне казалось, что я всё перечитала на thomas-anders.ru , а вот сейчас опять наткнулась на невиденную еще статейку, но нужной пока не нашла. Как говорил герой Никулина: "Будем искать!"

Возможно, статья может быть на другом сайте. Их довольно много. Если вопрос интересует, посмотри наиболее знАчимые из них.

IrishElk, если уж меня вопрос интересует, я уж раскопаю! Мне нравится процесс, и основные сайты я вроде бы уже разведала за эти месяцы. А на thomas-anders.ru я, балда, оказывается, лазила только во вкладку Пресса в разделе ТА и еще недоумевала, почему она начинается с 2000-какого-то года, а в Прессу в разделе MT я сунуть нос и не догадалась ::biggrin24.gif::


Я все-таки считаю, что у Фили хороший голос, но вообще-то он мне абсолютно безразличен ::tired:: ::smoke1:: А Эрос мне нравится, бывает, послушиваю ::hear::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 дек 2010 13:30

TA писал(а):потому что не любому можно поставить голос...вокал либо есть либо его нет..и плюс помимо голоса, надо еще иметь слух, а человек может так фальшивить, что мама дорогая

У нашего выдающегося актера, Андрея Миронова напрочь отсутствовал слух. Но петь он научился, несмотря ни на что. Тоже касается Николая Караченцова. Он также никогда не скрывал, что слуха у него нет. Петь правильно это ему не мешало даже вживую со сцены.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Math писал(а):
IrishElk писал(а):
Math писал(а):Хм, мне казалось, что я всё перечитала на thomas-anders.ru , а вот сейчас опять наткнулась на невиденную еще статейку, но нужной пока не нашла. Как говорил герой Никулина: "Будем искать!"

Возможно, статья может быть на другом сайте. Их довольно много. Если вопрос интересует, посмотри наиболее знАчимые из них.

IrishElk, если уж меня вопрос интересует, я уж раскопаю! Мне нравится процесс, и основные сайты я вроде бы уже разведала за эти месяцы. А на thomas-anders.ru я, балда, оказывается, лазила только во вкладку Пресса в разделе ТА и еще недоумевала, почему она начинается с 2000-какого-то года, а в Прессу в разделе MT я сунуть нос и не догадалась ::biggrin24.gif::


Если не найдешь, я попытаюсь отрыть. Эта статья была как раз после того, как СИБы открыто высказались о том кто пел в Блю Систем. Вот тут и Анджелло влез с репликой насчет МТ.

И, ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ ПРО ФИЛЮ. ::victim::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
www.Modern-Talking.SU