Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 16 ноя 2011 05:19

Мерси боку за перевод, Алёна! ::bravo::

Да, действительно, главы про детство довольно-таки любопытны, чего я, каюсь, не ожидал!

А вообще такое впечатление, что Томасу так всё легко давалось с самого раннего возраста - эдакий баловень фиалковый! ::tease1.gif::

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 7 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 16 ноя 2011 06:31

Rimma писал(а):Я,конечно,догадывалась,что у Дитера нелегкий характер,но что-бы настолько! :o
Уже сейчас,задним числом вспоминаю,что почти во всех интервью МТ1,в основном разговаривал Дитер.И только в МТ2 Томас стал отвечать на вопросы наравне с Дитером. ::wink24.gif::И все-равно Дитер старался сказать больше Томаса.
И еще вспомнилось,после одного выступления Томас сказал пару фраз на французском,и это произвело у публики фурор. ::approve:: ::bravo:: А Дитер стоял в сторонке,как не при делах. ::tease1.gif:: Какое же у него было недовольное лицо.Я думаю,он после этого еще несколько дней на Томаса злился. :lol1:

Я тоже заметила,что в интервью в основном говорил Дитер.

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 13 лет 11 месяцев 24 дня
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 16 ноя 2011 16:40

Brother_Louie писал(а):А вообще такое впечатление, что Томасу так всё легко давалось с самого раннего возраста - эдакий баловень фиалковый!


Верно. Мне тоже так кажется.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 16 ноя 2011 16:44

Atropa писал(а):
Brother_Louie писал(а):А вообще такое впечатление, что Томасу так всё легко давалось с самого раннего возраста - эдакий баловень фиалковый!


Верно. Мне тоже так кажется.


Так это же хорошо. И потом что такое "легко"? Он уверено шел к своей цели - быть певцом. Это в нашей стране надо сто тысяч стен головой пробить, чтобы хоть что-то сделать, а Томасу повезло родиться где нужно и у кого нужно. В нормальной стране у АДЕКВАТНЫХ родителей. Плюс упорство в достижении цели "я буду певцом несмотря ни на что". Молодец! ::bravo:: ::bravo::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 16 ноя 2011 19:33

Flugleiter писал(а):Однажды у нас был концерт в Нюрнберге, и я сидел после него с нашим тур-менеджером и техником в баре. Тут ко мне подходит молодой тип и говорит: «Боо, эй, Вы Томас Андерс?» - «Да». – «Боо, эй, я поверить не могу». Берёт стул и подсаживается к нам. «И вправду, Томас Андерс. А что ты тут делаешь?» - «У нас сегодня вечером был концерт». – «Боо, эй, а Дитер тоже тут?» - «Да, Дитер уже у себя в номере». - «Правда, боо, Дитер Болен в этом отеле?» - «Да-да, мне что, тебя к нему проводить?» - «Чувак, я нахожу его совершенно классным». - «Ага, что именно? Почему ты находишь его классным?», спросил я его специально, хотя уже знал, что тот ответит. «Боо, эй, он со всеми так прямолинеен, так честен, и говорит всегда не витиевато о том, о сём». – «Мммм», ответил я, «ты, значит, находишь классным, когда люди честны и говорят то, что думают». – «Эй, да, это я считаю очень круто». - «Тогда послушай ты, засранец», начал я. «Ты подошёл к нашему столику, взял стул, сел, никого не спросив, к нам, и ездишь мне по ушам. А теперь у***вай! А самое классное в этой истории то, что тебе это так нравится, когда с тобой настолько честны». На парне лица не было, он никак не мог закрыть отвалившуюся челюсть. Через пару секунд, стоя как обгадившийся пудель, он сказал только: «Окей, я понял». И ушёл.


Томас и наш Братец одного поля ягоды, ИХМО.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 16 ноя 2011 20:26

В данном конкретном случае, полагаю, реакция ТА была уместной. Его бывший коллега наоборот, сделал из оскорблений особую форму поведения, и особенно ярко это проявилось именно на кастинг-шоу, когда чем обиднее были слова "маэстро", тем больше это привлекало зрителей.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 ноя 2011 20:47

Flugleiter писал(а): «Тогда послушай ты, засранец», начал я. «Ты подошёл к нашему столику, взял стул, сел, никого не спросив, к нам, и ездишь мне по ушам. А теперь у***вай! А самое классное в этой истории то, что тебе это так нравится, когда с тобой настолько честны».

Парень хотел прямолинейности и честности - получай!Даже на дюйм не осуждаю поведение Томаса в данной ситуации.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 16 ноя 2011 20:48

Я тоже не осуждаю. Просто очень Братца напомнило.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев 1 день
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 16 ноя 2011 23:09

А Томас молодец!С возрастом научился давать отпор бесцеремонным наглецам(школа Дитера),несмотря на свою воспитанность. ::bravo:: Я от души посмеялась! :lol1: Спасибо ребята за перевод!!!!! ::inclination::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 16 ноя 2011 23:27

Картину представляешь более ярче, когда вместо БОО вставляешь русское матерное словцо. ::wink24.gif:: Все круче, чем постоянное боленовское шайзе :lol1: :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 11

www.Modern-Talking.SU